Автор Тема: Навыки жить, или "Никто никому ничего не должен"  (Прочитано 14794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
но и не за три часа.
Можно и за три, но только в экстренных случаях. И даже хорошо так: будет чувствовать, что жизнь - не прямая.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Оригинал, видите ли ... Все вы в общем-то неплохо и умно пишите, но....малость тон разговора у вас с людьми не удачен, что ли..
Может быть попробовать в людях с кем общаешься, видеть собеседников, а не противников - оно глядишь, и обнаружится, что беседовать зачастую продуктивнее, чем выискивать какие то не те смыслы, придираться к случайным оговорками, выдергивать без конца фразы из текста и перетолковывать?
Конкретно меня такое не цепляется, если уж обо мне, в силу причин, закалка хорошая.

Но не все так. Кому то, искреннее бросившемуся " помочь, подержать родственную душу, собрата по диагноза и т д..."  может быть обидно.
Вы молодец и немало сумели по жизни, у вас сильный характер  efy . Вам есть чем гордиться, это не пустые слова. Но порой гордость заносит в гордыню, а это штука неприятная  другим....
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Вы молодец и немало сумели по жизни, у вас сильный характер  efy . Вам есть чем гордиться, это не пустые слова.
Из меня уже ничего не выйдет путнего, была история, все мои "достижения" обессмыслились.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Спасибо, конечно, за лестный отзыв. По поводу переиначивания. Что я, собственно, периначил? Изначально было "можешь - делай". Все. Про затрачиваемое время никто и не заикался. У здоровых вообще отношение "да куда тебе спешить?".