Автор Тема: Казахстан  (Прочитано 56612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Re: Казахстан
« Ответ #255 : 17 Августа 2018, 14:20:24 »
Здравствуйте, девочки.
Я не из Казахстана, но мне надо срочно передать в Алматы для ребенка-инвалида пневмомассажер. Столкнулся с трудностями даже с ТК, которым, почему-то необходимы лицензии и другие документы для перевозки небольшого медицинского аппарата...
Если кто-то в ближайшее время едет в Алматы из Москвы и может захватить небольшую посылочку - буду очень благодарен и подвезу в любое место в Москве. По почте пересылать стремно - могут разбить...
Очень ждет мальчишка...

Спасибо.

Оффлайн NataliaS

Re: Казахстан
« Ответ #256 : 04 Октября 2019, 21:05:21 »
Девочки, кто из Астаны, отзовитесь! Нужны контакты людей кто занимается лекарствами у вас при эпи. Напишите мне в л.с.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Zarya

Re: Казахстан
« Ответ #257 : 22 Июня 2022, 22:00:58 »
Привет всем. Меня совет Арайлым. Я из Астаны. 28.04.2022 родила сына. Роды были тяжелые. У сына асфиксия тяжелой степени. Субарахноидальное кровоизлияние. 13 дней лежали в реанимации. 10 в ОВН. НАЗОДИМСЯ в группе риска. Врачом реабилитологом было подобрана смесь, 10 дней получали войту. Пока врачи ничего не могут сказать. Неврапотолог осмотрел сына сказал все в норме, ссылка искл слабая хватательная реакция рук еще ей не понравилось ей что у сына ножки быстро как бы двигаются, как будто бежит, говорит что движения должны быть плавными. Были еще у одного реабилитолога который занимается именно с детьми с диагнозом ДЦП. После осмотра сказал что пока не видит никаких признаков, есть небольшая спастика в ножках, сказал придти к нему на массаж, ЛФК, парафин когда вес у ребенка будет 5.5кг.
В остальном ребенок ест, правда на ИВ, спит, плачет, капризничает, недавно начал немножко, редко правда, гулить. Остается верить, надеяться и заниматься ребенком. Ребенок долгожданный, 10 лет, после ЭКО. До сих пор не могу в себя прийти. Не хочу думать о плохом. На каком месяце выявляются признаки ДЦП? 

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk