Автор Тема: На пути к победе (наши достижения)  (Прочитано 52052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izabella

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #45 : 13 Марта 2011, 19:31:10 »

Вот читаю я на родиме и на ЛВ темы по Доману, результаты у некоторых просто поразительные, но это восновном у тех кому интитуты программу назначали, а у тех кто сам с усам  :uhm:, есть конечно сдвиги, но все же получается  там сям по маленьку , или где-то прорыв , где-то засада. А сколько девчат депресняк давит, работают работают без конца а результаты ноль. На нашем форуме как-то тема смотрю не так популярна, даже те кто в интситутах побывал редко сюда заходят. Девочки , АУ , ну киньте свой позитивчик, кто смог сам и что смог сам, для поднятия так сказать боевого духа ldc, соратников по цеху.

Позвольте с Вами не согласиться, Лично знаю многих кто имеет успехи, вне институтов. Вообще и моя дочь пример тому, о ней уже много писали .
Я давно не появлялась, была занята, рождением второй дочери rt,но теперь позитивчика у меня в два раза больше.

С Юняшей прошли 7 лет КАТОРЖНЫХ awe работ, но они стоили того. k[l Иначе не вижу выхода. Мой ребенок на всех этапах подтверждал правильность методики и правоту Домана и Божены.
 Позитивом заряжалась всегда от дочери, ее успехами.
Безусловно были моменты, когда много трудились а следующего сдвига приходилось ждать дольше. Но я четко знала , что мы на правильном пути. Для этого , мне кажеться порой надо может перечитать Домана, послушать еще раз Божену, чтобы четко понимать для чего ты трудишься, для чего ты это делаешь, почему.
Здравствуйте Оксана!Поздравляем вас с рождением ребёнка! ттт
как хорошо ,что вы зашли к нам!!!как ваши дела,какие у вас успехи,расскажите по- подробнее,пожалуйста..
чудеса там, где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дидро.Д

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #46 : 13 Марта 2011, 22:01:36 »
Безусловно были моменты, когда много трудились а следующего сдвига приходилось ждать дольше. Но я четко знала , что мы на правильном пути. Для этого , мне кажеться порой надо может перечитать Домана, послушать еще раз Божену, чтобы четко понимать для чего ты трудишься, для чего ты это делаешь, почему.
wer wer wer
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #47 : 13 Марта 2011, 23:41:04 »
Оксана, спасибо вам огромное, что зашли ттт
Поздравляем с рождение дочки!!! jytr jytr jytr


Оффлайн Niken

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #48 : 15 Марта 2011, 14:20:52 »
Оксаночка, мы тоже присоединяемся к поздравлениям, пусть доченька растет здоровенькой, умной, красивой, счастливой на радость родным и близким! Юняша помогает маме?  ;l

Оффлайн cataline78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Борюсь с действительностью.....и побеждаю!!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #49 : 16 Марта 2011, 00:12:19 »
Поздравляем мы с Гришенькой (моим малышом) Вас тоже!!!! Очень наслышаны о вас, ваших победах и свершениях!!!!
Здоровья малышке!!!!!!!!!! jytr wer ттт

Оффлайн friulia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #50 : 24 Марта 2011, 01:38:29 »
Съездили на вторую консультацию в IAHP
Здесь краткий отчёт и впечатления.
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=132591&st=885
Желаю всем побед!

Оффлайн izabella

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #51 : 24 Марта 2011, 20:30:08 »
Съездили на вторую консультацию в IAHP
Здесь краткий отчёт и впечатления.
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=132591&st=885
Желаю всем побед!
Какие же вы молодцы ,это просто фантастика ,что 2 -х летний ребёнок читает книги для 4-7 лет.
поздравляем вас  wer wer wer и  побольше новых побед  dghj
чудеса там, где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дидро.Д

Оффлайн иГла

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #52 : 18 Апреля 2011, 21:12:17 »

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

У кого дети 9 лет и старше, которые ползают на четвереньках, но не ходят -
КАК ВАМ УДАЕТСЯ ПРОПОЛЗАТЬ В ДЕНЬ ТАКИЕ РАССТОЯНИЯ- 1,5-2км?????  ГДЕ?

Поделитесь плс опытом!!!

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #53 : 22 Апреля 2011, 11:43:20 »
Немного о том, как мы восстанавливаемся вне институтов))) Я, Подлеснова Елена, мама ребёнка Ефима 23.11.2008 года рождения. Его диагноз : «Последствия перенесённого острого герпетического энцефалита» органическое поражение ЦНС, грубый левосторонний гемипарез. Когда мы приехали на лекции к Божене Бейнар-Славов , наш Ефим, не реагировал на громкие звуки, не мог ползать, не мог сидеть, кисть левой руки сжата в кулак, не откликался на своё имя, окружающим миром интересовался слабо, очень редко произносил звуки, есть не просил, роста головы не было ,часто болел простудными заболеваниями, которые сопровождались приёмом антибиотиков. По программе мы начали заниматься  с августа 2010 года . Мы старались выполнять 100 % программы. За 8 месяцев занятий  Наш сын  стал откликаться на своё имя, стал слышать и частично понимать обращенную речь, запустилась речь: Ефим начал активно и разнообразно лепетать. Ефим научился ползать по-пластунски и на апрель 2011 года он проползает в день в среднем 170 – 190 метров. Ефим начал чувствовать свою левую ногу, начал ей двигать, ручка расслабилась, раскрылась ладонь. С марта 2011 года Ефим научился самостоятельно садиться.  Ефим самостоятельно передвигается по квартире туда, куда он хочет. Появился интерес к окружающему миру,  Ефим с удовольствием рассматривает книги, научился переворачивать страницы. Ефим стал более собранным и уверенным, его плач стал осмысленным, он научился просить что-либо.  Он стал отлично чувствовать голод. Ефим стал намного реже болеть, за 8 мес он болел 2 раза. (хотя раньше он болел 1 раз в месяц) Болезнь протекала в легкой форме, Ефим поправлялся за короткий срок без применения антибиотиков. . За  8 месяцев программы грудная клетка Ефима выросла в объёме на 6 см.  А объём головы на 1 см.

У нас тяжёлая каждодневная работа, но мы любим её, и понимаем, что нашему сыну она необходима! В наш дом ежедневно приходят волонтёры, чтобы помочь нам осуществить занятия, они очень любят Ефима и мы стали одной командой. Мы благодарны Божене Бейнар – Славов  за её тяжёлый труд, помощь и поддержку.

Оффлайн izabella

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #54 : 22 Апреля 2011, 21:18:53 »
как же здорова!!! hgr как приятно читать, что   у тех которые занимаются есть улучшение .
и сразу же появляется мотивация     dcvf dcvf dcvf
а сколько паттерингов и масок вы делаете?
чудеса там, где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дидро.Д

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #55 : 22 Апреля 2011, 23:11:22 »
в день 91 минута паттернингов и 55-60 масок, когда как получается dcvf

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #56 : 22 Апреля 2011, 23:14:34 »
У нас тяжёлая каждодневная работа, но мы любим её, и понимаем, что нашему сыну она необходима!

 dcvf wer ттт

Елена огромнейшее Вам спасибо за это сообщение!!! Оно придаст сил многим прошитавшим
 efy
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн begemot

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #57 : 02 Мая 2011, 00:25:25 »
Подскажите, пожалуйста, как реагировали ваши дети, когда в первый раз очутились на горке? Наша ор подняла в первый же раз. У всех так? Или это только у нас трусиха такая? :-)

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #58 : 02 Мая 2011, 15:10:56 »
ну, орать то можно по разным причинам:
-ребенок не привык находиться на животе.
-неприятная\непривычная поверхность, т.е ребенок даже привыкший к полу (тем более многие дети на полу то на голом не находятся, т.к родители заботливо кладут их на одеяло, пледы, ковры или в лучшем случае маты) может возмутиться на поверхность из двп.
-ребенка сразу положили на другой конец горки. к сведению: первые разы ребенка кладут за 30-50 см от края чтоб ползти, или вообще на край чтоб просто привыкнуть.
-у ребенка легкие начали работать в большем обьеме а это иногда больно, а иногда дискомфортно.
очень многое зависит от того какой у ребенка возраст по профилю развития, ведь если маленький то можно сравнивая с грудничком предположить что ребенок переживает все те эмоции что и грудной малыш (не зависимо от того в каком хронологическом возрасте сейчас находится ребенок) а малыши ведь они очень много плачут и даже орут и не только потому что больно, а еще и потому что так с криком развиваются и раскрываются легкие, увеличиваясь в обьеме, а значит увеличивается и обьем кислорода получаемый мозгом и организмом ребенка.
ну и еще много всего можно понаписать чего уже писали.
кстати вы написали не в той теме. :ah:
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн begemot

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #59 : 02 Мая 2011, 18:04:23 »
Спасибо :-)