Автор Тема: Лечение у китайских докторов в России  (Прочитано 152906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия С

  • Гость
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #30 : 16 Февраля 2009, 08:48:10 »
да есть над чём задуматься  999,а если ехать в китай,то куда лучше? ррр

Маришутка

  • Гость
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #31 : 16 Февраля 2009, 10:45:35 »
обясняю еще раз иглотерапию и т.д шаманство детям от 6-8 лет рекомендуют сами китайцы.... был я и в китае правда сам .... там культура другая во первых надо научиться правильно питаться как они а уж потом иголки. а уж потом гимнастика, ушу и.т.д для москвичей есть мой однофамилиц преподает в москве лет 30 единоборства надо скину ссылку... напишу ему я думаю не откажет... ччч

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #32 : 16 Февраля 2009, 11:39:18 »
Здравстуйте! Мы тоже были у китайцев, прошли два курса, спастика не ушла, глазки на место не встали зато начался речевой, извините, понос. Доча стала хорошо говорить, щас уже муху -цокотуху рассказывает( частями). Я еще хотела спросить, нам китаец сказал такую вещь, я её плохо понимаю " как только вы вылечите почки, начнет лучше работать мозг, пойдут сигналы, и спастика уйдёт", чушь какая то ккк

Оффлайн ФЕЯ

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #33 : 16 Февраля 2009, 12:42:32 »
а я думаю не чушь. В нашем организме всё взаимосвязано. У моей тоже с почками не всё в порядке. Во-первых, у неё очень часто бывает вонючая моча, да такая, что ужас...
во-вторых, они у нас неправильно расположены,
в-третьих, год принимали диакарб.

А вот, например, заболевание печени делает ребенка очень плаксивым и раздражительным

Оффлайн Inno4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #34 : 16 Февраля 2009, 18:41:17 »
Юля, насколько я знаю все наши ездят в клинику военного госпиталя г. Урумчи.


Cветлива

  • Гость
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #35 : 16 Февраля 2009, 18:53:02 »
А может и не чушь.. Почти все  точки акупунктуры  на ногах,  на  которые ставят иглы расположены по меридиану  почек. Получается , что снимая спастику на мышцах ног доктор обязательно воздействует на почки и обратная связь=от здорового органа, т.е почки идет верный импульс на ноги.

Юлия С

  • Гость
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #36 : 16 Февраля 2009, 20:48:22 »
Юля, насколько я знаю все наши ездят в клинику военного госпиталя г. Урумчи.
спасибо Inno4ka  ттт а ссылочки на них нет какой ?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 23:17:15 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн mama ZLATI

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #38 : 21 Февраля 2009, 15:41:55 »
 Inno4ka  Вы не подскажите как на приём и дальнейшее лечение к вашим китайцам попасть? хочеться их попробовать и если не секрет, сколько стоит лечение? rt
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Inno4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #39 : 23 Февраля 2009, 20:43:07 »
Inno4ka  Вы не подскажите как на приём и дальнейшее лечение к вашим китайцам попасть? хочеться их попробовать и если не секрет, сколько стоит лечение? rt
Привет! Сегодня разговаривала с директором фонда, она сказала без проблем, оформляйтесь, но будете ждать очередь. Лечение бесплатно, за счет местных спонсоров, платно очередь ждать ещё дольше, потому как сначала принимают детей из фонда. Для оформления нужно выслать по факсу копии документов. Пиши в личку, я тебе напишу номер факса и какие документы нужно выслать.


Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #40 : 24 Февраля 2009, 08:30:42 »
Inno4ka, скажите, это только жителям Казахстана, можно в фонд на очередь встать или и нам Из России тоже?

Оффлайн Inno4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #41 : 24 Февраля 2009, 21:58:30 »
Inno4ka, скажите, это только жителям Казахстана, можно в фонд на очередь встать или и нам Из России тоже?

Из России тоже можно встать на очередь, для этого факсом вышлите копии документов. Какие и на какой номер напишу завтра в личку.


Оффлайн Ольга и Ася

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #42 : 01 Сентября 2009, 12:19:19 »
Девочки, а кто-нибудь был в Москве в институте традиционной восточной медицыны... доктор Чжао. слышала о нем оч. хорошие отзывы, но сама пока никак туда не доеду... и так гружу Аську очень, а тут по пол-дня придется на дорогу тратить...
когда звонила туда предлагали массаж и иголки... если кто был - поделитесь


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн mama Сёмы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга, г. Нижневартовск
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #43 : 31 Октября 2009, 08:31:26 »
Здравствуйте, всем. Мы тут новенькие. Хочу поделиться опытом нашего лечения у китайского доктора под Одессой в деревне Алтестово. Впервые мы к нему попали, когда Семёну было 10 месяцев, на тот момент мой сынуля мог только переворачиваться со спины на живот и обратно. Прошли мы тогда один курс (10 дней). Ходили к нему 2 раза в день, утром он колол одну иголочку в районе копчика и  после обеда одну иголочку в затылочную часть. Втечение месяца после курса Сёма пополз на животе. Второй раз поехали в год и месяц, прошли подряд 2 курса с прерывом 4 дня (больше перерыв не получался, т.к. живем далеко и в России). В этот раз иглоукалывание мы сочетали с массажем. После этого лечения Семён стал лучше удерживать голову, лёжа на животе подтягивать ножки и о счастье! :great: сел в коляску без криков и истерик. В год и 5 мы ездили туда последний раз, прошли один курс с массажем, после чего начал кушать твердую пищу, встал на четвереньки, начал хвататься за опру и пытается встать. Я заметела, что иглоукалывание очень хорошо влияет на иммунитет, мое солнышко почти не болеет. А ещё я поняла, что если сразу после лечения, после курса  (на свежачка) активно заниматься ЛФК результат лучше

Оффлайн Раиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сашули, Магаданская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #44 : 04 Ноября 2009, 08:14:13 »
Наташа, у нас в Украине под Одессой в Алтестово есть центр, где китаец лечит иглоукалыванием. Моя знакомая сейчас как раз проходит там курс с ребенком. Говорит, что он  лечит судороги. Схема такая: первые три курса - по 10 дней, перерыв между ними тоже 10 дней. Потом смотрит по состоянию ребенка, назначает курс где-то через месяц-полтора. За день китаец один раз колет ребенка иголочкой, если ребенок постарше - надо с иголкой некоторое время посидеть. Если есть судороги, то делает два укольчика. Один сеанс - 50 грн. Проживание там дешевое, но условий никаких. Об эффективности судить не берусь. Сами туда пока не собираемся

Мы там были и лечились у китайца + делали массаж там очень хороший массажит живёт он же и травник. Были в прошлом году целых три месяца, в этом году ездили на 10 дней. В прошлом году результаты были, начала слова говорить, руки полегче стали, но больше не поедем, далеко. Поедим в Китай у нас сейчас там знакомая с дочей лечаться, жили там полгода как вернутся всё напишу.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.