Автор Тема: Петиция об изменении подхода к лечению и реабилитации детей с ДЦП  (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей 1985Автор темы

Приветствую всех участников форума! Нужна Ваша помощь в подписании петиции об изменении подхода к лечению и реабилитации детей с ДЦП. Петиция основана не только на моем личном мнении, но и на публикациях и обращениях в СМИ и Интернете, отражающих позицию граждан РФ, которых волнует проблема качества медицинской помощи, получаемой детьми, с заболеванием ДЦП. Ознакомиться с петицией и подписать её можно перейдя по ссылке:
https://www.change.org/p/правительство-рф-измените-подход-к-лечению-и-реабилитации-детей-с-дцп

Оффлайн Snezhinki

Очень наболевшие моменты, связанные с лечением деток с ДЦП вы освятили в своей петиции hjg  Я полностью поддерживаю!

Оффлайн Амика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
не могу найти в списке петицию . Мне есть что добавить , мой ребенок стал инвалидом по вине врачей , а еще хуже стало после реабилитации , покалечили окончательно . Все это произошло только по одной причине : на государственном уровне, в рамках бесплатной медицины ,  нет нормальной реабилитации . Мы вынуждены идти в частные центры , отдавать бешеные деньги не понятно кому , которые называют себя врачами,  после выясняется , что даже среднего медицинского образования не имеют , не то что врачебного .
О,Боже,какие нравы...Бабушки были правы

Оффлайн Алексей 1985Автор темы

Здравствуйте Амика!
Ознакомиться с петицией и подписать её можно по ссылке:
https://www.change.org/p/правительство-рф-измените-подход-к-лечению-и-реабилитации-детей-с-дцп
Не могли бы Вы написать на e-mail поподробней Вашу историю?

Оффлайн Алексей 1985Автор темы

Петицию так же можно найти через поиск на сайте www.change.org , по запросу " подход к лечению ДЦП " Петиция называется:
   " Требуем изменить подход к лечению и реабилитации детей с ДЦП ".