Автор Тема: Краевой детский центр медицинской реабилитации, г.Краснодар ул. Атарбекова, 37  (Прочитано 116960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viktorya91

Девочки мы с сыночком заехали в середине потока ,значит попали мы в группу приход-уход. Воспитатели хорошие,а все остальное оставляет делать лучшего;за 1.5 мес мы прошли 12 массажей и это при том что нам повезло и мы под конец ходили часто,занятия строго пол часа их которых они то подготавливаются то просто разговаривают,главное что улучшения я не увидела у своего ребёнка, чего больше всего ждали от нахождения там .а самое печальное что сейчас отменили приход-уход  обязывают там жить,помойму это ужас

Оффлайн vika-mama

 У меня Краснодарская прописка и мы по этому имеем право ездить периодически в ДДЦ Краснодара по направлению к врачам, так вот невролог Дудий сказала нам обязательно лечь в Солнышко! Но я не хочу! Я ей сказала, что мы в Крыму живём и в санаториях лечимся, на что врач мне ответила:- "Это не то...". Что она имела ввиду я так и не поняла.

Оффлайн Елена064

Мы лечимся в Солнышко с начала 2014 года. Моему ребёнку 4,5 года, у нас ДЦП в легкой форме. Благодаря этому центру и специалистам, наш ребёнок стал ходить и говорить! Спасибо им огромное!

Оффлайн мама лили

Девочки, есть отзывы про массажиста Анну Васильевну?

Оффлайн Елена064

Девочки, есть отзывы про массажиста Анну Васильевну?
Мы пару раз попадали к ней на массаж, потом не получалось, к ней сложно попасть. Она очень хороший массажист.

Оффлайн мама лили

@Елена064, она к нам на дом ходит. Результаты помелочи есть.

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
Здравствуйте, прошу прощения за офф-топ, подскажите пожалуйста как можно попасть на прием невролога в краевую детскую клиническую больницу БЕЗ записи, не смогли записаться на март, мы из края, нужна консультация для уточнения диагноза на МСЕК. ki
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Здравствуйте, прошу прощения за офф-топ, подскажите пожалуйста как можно попасть на прием невролога в краевую детскую клиническую больницу БЕЗ записи, не смогли записаться на март, мы из края, нужна консультация для уточнения диагноза на МСЕК. ki
А, вы к кому-то конкретно хотите? Просто некоторые врачи ещё в платных клиниках работают. И если без записи, может через зав.отделения попрабывать? Нас один раз приняли.

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Здравствуйте, прошу прощения за офф-топ, подскажите пожалуйста как можно попасть на прием невролога в краевую детскую клиническую больницу БЕЗ записи, не смогли записаться на март, мы из края, нужна консультация для уточнения диагноза на МСЕК. ki
Попрлбуйте еще через приемную записаться. Светлана Петровна, кажется, секретарь. Она иногда записывает на платные приемы и вроде как там бывают места запасные. Хотя, если уж за деньги идти на прием, то конечно уже лучше в платную клинику. Очередей бешеных нет, комфорта с больным ребенком больше.

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
@NovLana, мне хоть к кому, просто нам из крымска дали направление там пройти невролога, оформляем инвалидность и нужно заключение краевого специалиста, чтоб дальше его предоставить местному неврологу и потом на мсэк
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
@Пантелеймона, направление дали пройти в краевой невролога, потом его заключение отдать местному и потом на мсэк. направление действует месяц, на март уже в феврале не было талонов, просто тяжело ездить с моим ребенком к каждому врачу отдельно в краевую больницу да еще и общественным транспортом, хотела попробовать попасть к неврологу как то без записи, к ортопеду записаны, а еще и в психдиспансер надо успеть. вобщем кошмар и это уже 17 марта!
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн LeNА

Легли бы в краевую больницу и там всех прошли, мы так делали., еще можно в обходной сразу записи сделать.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Легли бы в краевую больницу и там всех прошли, мы так делали., еще можно в обходной сразу записи сделать.
hjg по моему хороший вариант.

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
Съездили  мы вчера в краевую. Попросились к неврологу без записи, нас посмотрела Трубилина, за что я ей очень благодарна, потом ждали свое время к ортопеду. Вся запись у них сбилась, в итоге ждали больше часа. Смотрел Краснов, задать вопросы не удалось, послал на рентген, думала после рентгена пригласят  и тогда поговорю с ним по поводу нашего состояния, но нет...просто медсестра вынесла заключение и на этом все. Дальше стремглав понеслись в психдиспансер, благо он там рядом совсем, нас там приняли скрепя зубами, надо утром к ним приходить, хоть бы предупредили, я им звонила накануне. Короче будут оформлять по психиатрии, основное УО и нет речи. Эх...не знаю чем нам это грозит или наоборот НЕ грозит.
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн Атлантида

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Наталья и Евгений
    • Награды
@anna_ua, спросите в теме про оформление инвалидности, там были вопросы по этому поводу