Автор Тема: Наша история  (Прочитано 18826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #15 : 23 Сентября 2013, 23:07:39 »
Заодно начинайте читать Домана, у него можно многое взять для маленьких
Child"Space

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #16 : 23 Сентября 2013, 23:18:21 »
valigma, да, уже начала читать ))) вот думаю, нужно сделать снимок шейных позвонков, так как на животе нам ну очень не нравится лежать, может в них причина
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #17 : 23 Сентября 2013, 23:22:09 »
У нас Егорка именно по этой причине не лежал на животе, как только вправили - стал даже спать на животе. Пока вы маленькие у вас должны быть хорошие результаты от остеопата.
К тому же вы из москвы, это вообще упрощает все)))
Child"Space

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #18 : 23 Сентября 2013, 23:26:34 »
valigma, в Москве плюс то что все есть и в большом количестве, только ищи и деньги плати, но например  в обычной поликлинике мы никому не нужны, наш невролог так нам и сказала, мне вообще все равно чем вы там будете заниматься, главное заключение мне приносите. а педиатры вообще сказали, что у меня здоровый малыш, и это при кровоизлиянии!
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #19 : 23 Сентября 2013, 23:34:03 »
У нас та же история, к сожалению. По поводу остеопатов: попробуйте попасть в Ладоше в клинику Артемова, там запись большая, но попасть можно. Мы к ней год ходили, очень грамотная, с большим стажем работы неврологом. Если по неврологам то Зайцева - очень хороший специалист, правда сейчас она принимает только в "Невромеде" - 5000 прием, но она очень грамотно назначает препараты
Child"Space

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #20 : 27 Октября 2013, 19:59:26 »
Так тяжело, что аж выть хочется. Останавливаю себятем, что мой ребенок  жив, несмотря на все прогнозы врачей. Мы с 15 октября в реанимации, попали с генерализованными судорогами, через сутки врачи переводят нас в инфекционное отделение, говорят шло у нас двусторонний отит гнойный и нам надо сначало его вылечить, а потом уже в неврологиюположать. Сначала я обрадовалась что буду с ребенком, что судорогикупировали, но это оказалось не так. Сутки! Целые сутки я добивалась чтобы моего ребенка взяли обратно в реанимацию, так как судороги у нее не останавливались даже реланиумом, врачи смотрели на меня и просили успокоиться, что невсетак плохо, ее носили в реанимацию, и там сказали, чтопказатели все в норме, и принесли мне ее обратно. И это морозовская больница, вообщем когда ее забрали, ребенок мой была уже в эпистатусе. В реанимации мы до сих пор, сказать что состояние тяжелое, это ничего несказать, судороги купировать не могут, она в медикаметозной коме, но и этоиногда не спасает. У нее лихорадка,темп поднимается постоянно, антибиотики не помогают. Врачи твердят о том, что ребенок не выживет. Ая не представляю этого, как такое вообще возможно, почему ничего нельзя сделать. Мы уже через это все проходили сразу послерождения, месяц в реанимации и 2 недели реабилитировались. Думаем ее перевести в другую больницу, нотакого ребенка особо брать никто не хочет. Как быть сильной и держать себя в руках, как не сойти с ума, что вообще происходит, что это за врачи, которые заочно не хотят бороться за своих пациентов, на мои слова что-то делать сейчас, они мне говорят ждите своего лечащего врача в понедельник, начто я говорю,зачем терять 2 дня, а они мне, вы тут лежите 10 дней, вам уже нечего терять. Зачем тогда работать в детской реанимации с такими взглядами, главное выполнять инструкцию, с маленькими так сложно, зачем голову ломать себе. Очень тяжело, так хочется забрать свою малышку домой.
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #21 : 27 Октября 2013, 20:16:45 »
mamanatasha, давайте держитесь..надо верить все будет хорошо..даже не знаю как поддержать..держитесь! сил вам..а малышке здоровья крепкого!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #22 : 27 Октября 2013, 20:20:29 »
сheeky, спасибо
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #23 : 27 Октября 2013, 20:23:03 »
mamanatasha, отит то вылечили? судороги что спровоцировало? вам же 2 месяца всего да?
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #24 : 27 Октября 2013, 20:29:33 »
сheeky, отит сказали что давно прошел, нам 5 мес., что спровоцировало судороги непонятно, но совпали они с отитом. Тут речь не о судорогах а об эпистатусе, это конечная стадия судорог. Она в него сразу впала.
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Наша история
« Ответ #25 : 27 Октября 2013, 20:30:43 »
mamanatasha, держитесь. Здоровья вашей Наденьке. Не зря же она Надежда - все плохое пройдет, надо надеяться.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #26 : 27 Октября 2013, 21:03:11 »
Нам тоже говорили, то выживет, то не выживет. Выжили! Молиться, больше я ничего тогда не могла делать. И не смотря на то, что в 1 и 2 реанимации началась двусторонняя пневмания, сепсис, пошли какие-гнойные типа фурункулов, забыла что это такое. Выжили. Терпения, сил. Этого нужно много.

Оффлайн mamanatashaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #27 : 27 Октября 2013, 21:29:26 »
Девочки, спасибо за поддержку, только вы можете меня сейчас понять, что твориться в моей душе и сердце. Буду молиться и думать только о хорошем. Мы поэтому с мужем ее так и назвали, имя ее само нашло. Душа рвется на части, кажется все обрывается просто, но надо бороться за дочу. Но в душе очень тяжело, так что аж жить не хочется, сижу смотрю в одну точку, начинаю плакать и все, истерика просто. Теперь даже плакатьсебе не разрешаю, дочка старгая боиться, когда я плачу, не понимает, почему мама ипапа такие гр3стные
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #28 : 27 Октября 2013, 21:37:55 »
Всё знакомо. Поплакать можно и нужно, но не при ребёнке. Этот ад тяжело спокойно вынести, понимаю. Пиши нам тут, мы поймём и поддержим.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #29 : 27 Октября 2013, 21:40:41 »
mamanatasha, надо бы к психологу сходить..я вот никак не дойду..но уже валерьянка не помогает ..пора нейролептики пить. Вы успели то дома побыть?
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.