Автор Тема: Мой Максимушка, светлый ангелок....  (Прочитано 74877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelaInna

Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #60 : 02 Апреля 2016, 22:27:20 »
Кто -то видел облако ,по небу плывущее
Плачущее дождиком над полями ржи
Умоляло облако Бога Всемогущего
Чтоб помог он матерям горе пережить.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #61 : 02 Апреля 2016, 22:46:39 »
Господи, да что же это такое, Свет, какой во всем этом смысл...себя мучаем, я тоже себе весь мозг прогрызла, зачем я его в этот Китай потащила, а потом еще и добила этим дурацким биомедом и ммс, довела до истощения!! Извожу себя, извожу, чувство вины душит. Но мы же вытащить их хотели, любыми путями, но есть же высшие силы и судьба в конце концов, видимо так суждено.

Приму, я все приму, безропотно и тихо
В молитвах голос оборву отчитывая пылко
Начну себя я исправлять неистово и рьяно
Грехи свои искать...а не найдя, выдумывать отчаянно
Вилять хвостом, стараясь угодить
Себя и всех пытаясь убедить, что поделом тебе
Все... что дается....стараясь свою ношу облегчить
Надеясь, что раскаяние твое зачтется
Увы...себя не тешьте зря
Все будет так, как суждено
За нас уж все ТАМ решено


И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн светлана_16Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #62 : 03 Апреля 2016, 11:49:54 »
это точно
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #63 : 04 Апреля 2016, 10:41:51 »
Господи, да что же это такое, Свет, какой во всем этом смысл...себя мучаем, я тоже себе весь мозг прогрызла, зачем я его в этот Китай потащила, а потом еще и добила этим дурацким биомедом и ммс, довела до истощения!! Извожу себя, извожу, чувство вины душит. Но мы же вытащить их хотели, любыми путями, но есть же высшие силы и судьба в конце концов, видимо так суждено.

Приму, я все приму, безропотно и тихо
В молитвах голос оборву отчитывая пылко
Начну себя я исправлять неистово и рьяно
Грехи свои искать...а не найдя, выдумывать отчаянно
Вилять хвостом, стараясь угодить
Себя и всех пытаясь убедить, что поделом тебе
Все... что дается....стараясь свою ношу облегчить
Надеясь, что раскаяние твое зачтется
Увы...себя не тешьте зря
Все будет так, как суждено
За нас уж все ТАМ решено

довела биомедом до истощения............Гуля это правда? просто в двух словах, у меня до 2-х лет Мотька кушал все подряд и проблем не было, ну кроме судорог и вот начиталась про биомед и пошло поехало и вот мои слова через год -- довела сына этим биомедом до истощения! я так жалела что вообще его начала, ввела эту диету, у нас такие проблемы начались, полная не переносимость огромного количества продуктов которые он раньше кушал прекрасно, судорог не больше не меньше при этом не стало. в итоге у малыш крайняя форма истощения была. в 4 года 10 кг

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #64 : 06 Апреля 2016, 11:22:23 »
Да, Ир, будь проклят этот биомед. Он у меня все подряд кушал, потом начался диатез, но это совпало с приобретением собаки, он ползал с ней на полу, вот я и начала эту диету, накупила натуропатии из Америки и понеслось, потом поняла, что сама боюсь, не решаюсь все вводить поперлась к Антонуччи, ДАН врачу из Италии, он в Киеве принимал русских,еще до всех событий военных. Вот и понеслось, он у меня до 8 кг похудел в 6 лет!!! pgcv pgcv pgcv Ослаб весь, ну и понеслось, зонд, разучился глотать, гастростома, вес то мы набрали, а навыки все потеряли, ну а потом и дыхание накрылось. Я щас себя поедом ем pgcv pgcv pgcv
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн светлана_16Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #65 : 06 Апреля 2016, 12:32:04 »
Девочки, тут вот прочитала где то про мам и деток, что ушли.
"У женщины умер сын, она обратилась к Батюшке с вопросом - "Почему? За что? Как пережить? Как остановить разрыв души и сердца? Как унять горе? Почему Бог взял его, а не меня, если Он есть любовь?" Батюшка сказал ей следующее :
 Милая женщина, представь себе, что вы со своим сыном отправились в дальнюю и очень трудную дорогу домой. Вам предстоит очень и очень трудный, опасный путь, полный неожиданностей, невзгод, испытаний, лишений. И вот вами уже пройдена какая то часть пути, вы уже выбились из сил, продвигаетесь по узкой, скользкой тропе, вдоль глубокого обрыва...И вдруг над вами зависает, не понятно откуда то взявшийся вертолет. Он снижается, и из кабины летчик кричит вам, что у него только одно место и он может взять только одного человека и быстро доставить его домой. За вторым человеком ему неизвестно когда придется вернуться, вполне возможно, что очень не скоро. Вы конечно же даже ни на секунду не раздумывая отдадите летчику своего ребенка и будете безмерно счастливы такой несомненной удаче.Пусть вам одной придется еще очень долго и тяжело проходить свой путь, и пусть даже вы и не сможете пройти его до конца, не сорвавшись вниз. Но одно то, что ваш маленький сын уже через короткое время будет дома - в тепле, в чистоте и уюте и счастье, вселяет в вас неописуемый восторг материнского счастья.. Пусть ваше самолюбивое горе расставания с сыном не затмит истинно любовь и материнскую радость за счастье сына. Радуйтесь этому, а не печальтесь, если истинно веруете

 Вот задумалась я, радоваться , хоть и верую, но никак не могу. Молюсь, желаю, убеждаю, что мальчика моего там любят, ему там хорошо. Свою жизнь взамен отдал 1000 раз, вместо жизни сына, но так велел Господь.Притча очень хорошая. Царствие небесное всем нашим ангелкам
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #66 : 06 Апреля 2016, 23:36:42 »
Свет, притча отличная. Значит мы с вами не истинно верующие, т.к. не можем смириться и принять, а истинно верующие они быстрее все принимают видимо.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #67 : 11 Апреля 2016, 12:30:22 »
Да, Ир, будь проклят этот биомед. Он у меня все подряд кушал, потом начался диатез, но это совпало с приобретением собаки, он ползал с ней на полу, вот я и начала эту диету, накупила натуропатии из Америки и понеслось, потом поняла, что сама боюсь, не решаюсь все вводить поперлась к Антонуччи, ДАН врачу из Италии, он в Киеве принимал русских,еще до всех событий военных. Вот и понеслось, он у меня до 8 кг похудел в 6 лет!!! pgcv pgcv pgcv Ослаб весь, ну и понеслось, зонд, разучился глотать, гастростома, вес то мы набрали, а навыки все потеряли, ну а потом и дыхание накрылось. Я щас себя поедом ем pgcv pgcv pgcv
боже кошмар какой. понимаешь все так расхваливают этот биомед, я до последнего сомневалась, думаю ну если это такое волшебство то почему официально не подтверждают это лечение, в целом ощущение что это кому то нужно, на нас отчаявшихся родителях делаю просто бизнес, продавая эти пилюли вот и все

Оффлайн светлана_16Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #68 : 11 Апреля 2016, 12:39:31 »
ОЙ, Гуля, полностью согласна с тобой,притча хорошая , только радоваться не могу. Так тяжело, вот не хватает мне Максима, и это не в привычке дело, а люблю, скучаю, как будто взяли и отняли у меня правую руку.
Я начиталась на сайтах, и мысли путаются, вот внушаю, что ему хорошо. Вот мне нужно молиться и думать, что я должна успокоиться, смириться и даже радоваться, что мой ребенок теперь у "себя дома", ему там хорошо. В выходные ездили на кладбище, убирались. Могилку открыла, венки убрала по сторонам оградки, оставили холмик и крест с фотографией, так я не проронила ни слезинки! Может в голове у меня бардак от всех прочитанных мыслей? Так мне стало от этого поступка противно, вот думаю сынок посмотрит сверху, а мать даже не плачет. Незнаю что это, в душе у меня раздирается на куски все, а на поверхности, даже слезы не идут.
На могилке тоже воруют, в 7 вечера положила на тарелки круасаны, по яблоку и по 2 конфетки, Максиму и папе, они рядом лежат. Утром приехали нет ничего. Очень обидно, ведь с могилок никто не ест, а кормят скот, свиней. Говорят, что плохо зверей кормить с могил. Но вот как людям сказать. А игрушки мы не ложили, т к Манюня не играл с игрушками. Но мама поставила фарфоровые статуэтки, слоник и собачку, мол деткам все равно игрушки ставят. Но только вот игрушки выкинули на проход, одна разбилась. Кому это надо? И что теперь могу сыночку своему дать? Оградку новую поставили, и памятник заказали, и все...я бы жизнь свою отдала, но...смотрю на фото, везде улыбается мой мальчик, а я теперь и улыбаться не могу

Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #69 : 11 Апреля 2016, 12:40:45 »
Притча хорошая, прям правильно все так написано. Ааааа ну я видимо человек другой, хотя я не могу сказать что я не верующая, я верю с Бога, я верю в жизнь после смерти, я прочла не мало сейчас книг на эту тему, очень все интересно и на какое то время действительно душе моей становится легче. Но в параллель у меня едет и обычное восприятие простого земного человека. Знаете девочки стояла как то на могилке , смотрю вниз и тут как торкнуло, думаю какой царствие небесное! вот же он мой мальчик, тут под землей лежит, мой мозг прям сквозь землю прошел, сквозь гробик и я увидела его лицо.........голова начала кружиться, так плохо стало, захотелось кинуться на холмик и начать разгребать его, выкопать своего малыша, обнять его еще разочек. Мне потом было плохо недели две. я выла как ненормальная, муж бедный не знал уже что со мной делать. Но я сама себе психолог, взяла в руки, перечитала опять про загробную жизнь, сходила в церковь, попросила прощение что засомневалась.понимаете так проще принять и дать дальше, реалии очень жестоки , а наша психика очень слаба и вера в Бога , в переселение душ, помогает нам просто не сойти с ума от горя.
И я хочу верить что наши дети сейчас бегают по облачкам и наблюдают за нами

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #70 : 11 Апреля 2016, 12:44:34 »
Света какой сын у вас красивый. Просто не верится.............что его нет, ангелочек

Оффлайн светлана_16Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #71 : 11 Апреля 2016, 15:56:25 »
Спасибо AYRin, мне на 24 недели врач узи сказала - какой красивый мальчик, я никогда не видела такого. У меня столько фотографий, где он почти всегда улыбается. Как бы больно ему не было, никогда не кричал и не плакал, всегда терпел. Если б я только знала. И предчувствие свое я не поняла, я бы все сделала иначе. За день перед тем, как я его в больницу отвезла, у меня было такое чувство, я и подруге звонила и папе говорила, но думали это беременные гормоны. У меня было чувство такое, мне хотелось не просто плакать, мне хотелось РЫДАТЬ и кричать. Через несколько дней я ехала в маршрутке с перинатального центра, анализы сдавала, и на остановке у меня зазвонил телефон, номер незнакомый, у меня прострелило сердце, и голос - Светлана Юрьевна соболезнуем...я выбежала из автобуса и я действительно рыдала и кричала. Вот оно...я об этом вспоминаю часто, снова и снова..эти слова и я на остановке....А прошел почти час после смерти, как я не чувствовала, что моего любимого со мной больше нет? Я вспоминаю это, как это было вчера, все равно я виню себя, если бы я была бы рядом! Вот в июле рожать, как??страшно, как потом с ребенком быть??я не могу, я Максимушку люблю!!Если б я не была беременная, я бы лежала бы с ним в больнице, и он был бы жив!Грех так говорить и думать, но у меня такие чувства, иной раз я уже никого не хочу, вот такой ценой. Может правда у меня гормоны сейчас?
Эту фото я отдала на портрет, и он сейчас стоит на стенке перед глазами всегда, мне кажется он такой грустный, и так и хочет мне сказать мама, ну что же ты?


Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #72 : 12 Апреля 2016, 07:55:49 »
Девочки, ну вы что, прекратите себя изводить. Все уже решено, был год и час, когда суждено нашим деткам уйти, считать, что это зависело от нас-верх гордыни и эгоизма. У меня все случилось под носом, я его перевернула и решила еще подремать, а когда проснулась, перевернула, мальчик мой уже сверху на меня смотрел, а до этого в реанимации лежал 4 дня и выжил....Нам Бог дал этих детей, чтобы мы испытали всю гамму чувств, которую только может испытать мама нездорового ребенка, нас с вами выбрали наши любимые дети вот и все. А ты Свет, скорого, обязательно в срок, родишь здорового мальчика и будешь его любить не меньше чем свою крошечку, который теперь всегда у тебя за спиной. Свет, ты ведь все дала, ну все-все, на большее человек уже не способен, он залюбленный ушел, счастливый, не терзай так себя. Максимушка твой с твоим папой лежит? Мой мальчик тоже с моим папой лежит...мой папа за неделю мне приснился и взял его на руки, к груди его прижал и попросил меня дверь закрыть, я закрыла белую дверь, вот это и есть проведение, все уже было предначертано.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #73 : 12 Апреля 2016, 09:05:59 »
 Знаете девочки стояла как то на могилке , смотрю вниз и тут как торкнуло, думаю какой царствие небесное! вот же он мой мальчик, тут под землей лежит, мой мозг прям сквозь землю прошел, сквозь гробик и я увидела его лицо.........голова начала кружиться, так плохо стало, захотелось кинуться на холмик и начать разгребать его, выкопать своего малыша, обнять его еще разочек.


Ир, у меня было то же самое, я где то об этом писала, приехали как то к Данечке, я стою у его изголовия и вдруг отчетливо понимаю, что вот он подо мной лежит и стала прямо представлять, через землю, ящичек как он тут со мной совсем рядом, думала с ума схожу, захотелось кинутся и отрыть его и забрать с собой, перепугалась своих мыслей тяжелых.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн светлана_16Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой Максимушка, светлый ангелок....
« Ответ #74 : 12 Апреля 2016, 10:27:36 »
Гуля, ты как всегда права.Я себя держу в руках, но бывают дни когда все, больше не могу. И тогда начинается, вчера наревелась, уснуть не могу, голова болит. Ну зато сегодня мне лучше, я прочитала молитву, поцеловала Манюньку, и жизнь пошла опять обычным руслом. Мысли конечно никуда не уходят, но держусь.
А я начиталась, про то, что физическое тело - это просто оболочка, которую душа потом скидывает. Вот стою на могилке, смотрю на фото, а слез нет, чувств "отрыть" нет. А дома да, пустота, одиночество, жалость, любовь. У каждого по разному происходит "процесс", не могу выразиться, горя.
AYRin, а вы тоже беременна? Я прочитала Ваш комментарий, и мне показалось? если так, то поздравляю! Хоть и тяжело, но дети это счастье
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!