Автор Тема: Отделение медицинской реабилитации Падко В.А., Львов  (Прочитано 394910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Во Львове на Сихове работает межрегиональный РЦ.Принимают специалисты высшей категори, врач-невролог,который работал в реабилитационном центре “Элита”,  институте проблем  медицинской реабилитации г.Трускавец Международной клиники восстановительного лечения г.Трускавец с больными ДЦП -Падко  Владимир Александрович.

г. Львов, ул. Хуторовка 38, Сыховский р-н, остановка "рынок Шувар"
Координаты врача  Падко Владимир Олександрович:
с Украины                                                                         0977025313
с сотового из-за рубежа (в т.ч. из России)               +380977025313
со стационарного из-за рубежа (в т.ч. из России) 81030977025313
vpadko@gmail.com


Отделение обеспечивает комплекс реабилитационных мероприятий, которые включают:

использование функционального питания;
лечебную физкультуру;
биомеханическую коррекцию позвоночника;
разработку периферических суставов;
систему массажа;
механотерапию;
рефлексотерапию;
использование физиотерапевтических процедур, водных, тепловых и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 12:20:40 от Polina »

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 18:01:38 от Toria+Max »

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Мы недавно прошли там курс реабилитации.До того прошли 7 курсов в "Елите".Результатами более чем довольны.
Во-первых,групы маленькие,индивидуальный подход.
Во-вторых,очень хорошый массаж,ЛФК,мануальная,на разработке суставов малый отдыхал.
В-третьих,мы увидели результат.Малый впервый раз сам стоял возле шведской стенки,мануальная его раслабила,стал более емоционален,уменьшилось здрагивание плечом,стал лутше спать.
Еще при центре есть суперской диетолог,доктор Беляев,со стажем 28 лет.Его консультация входит в цену реабилитации.Нам он подкорректировал диету-стали давать больше жиров.Очень умный врач!
Да совсем забыла,цена намного ниже аналогов.
Наш следущий курс на июнь.
Для приезжих есть все условия для проживания с питанием при центре или при курорте в пригороде Львова-в  Любине.Есть транспорт,который завозит и привозит.Заодно и на курорте можна подлечитса.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 16:03:20 от Toria+Max »

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Вот мы на ЛФК с Наташей.

Ну какие плюсы еще привести.Нужно попробовать,чтобы сравнить 767

Оффлайн Vivat

Вы приводите разные! Какие сами увидели!
Новеньким тоже будет интересно и полезно!
Мы например к Козявкину только первый раз собираемся, долго обсуждали к Романову или Козявкину, муж решил - однозначно Трускавец... теперь вот надо переубеждать, доказывать... многие этот путь только начинают...

Оффлайн Vivat

Рассказываю... с доктором разговаривала, реабилитация с его слов практически такая же как в Трускавце, стоимость для россиян тоже, если проживание делать отдельно, то тогда можно съэкономить, а в остальном тоже самое, насчет специалистов - ми не были ни во Львове ни в Трускавце, тут я судить не могу

Оффлайн ValyaVK

Мы вернулись вчера от Падко. Да, программа реабилитации - такая же, как и у Козявкина, но нет воско-парафиновых аппликаций, светотерапии, вибромассажа. Курсом остались довольны, инструкторы по массажу и ЛФК намного опытнее, чем в Трускавце. Подход индивидуальный к каждому пациенту, берут только 4-8 деток на курс. Петрусь начал тянуть ручки выше, хорошо стоит с поддержкой, удерживает спинку ровнее при сидении, но концерты, которые он устраивал на физкультуре и мануальной, они запомнят надолго  555  Еще он поактивнее стал, может, потому, что лучше чувствует ручки-ножки. Вредность, к сожалению, осталась  lnh . Чем старше становится, тем хитрее и вреднее! Ну не хочет заниматься - и все.  lllh .Спасибо Вите, которая нам подсказала координаты Падко. В Трускавце курс плюс проживание и питание (не в самой клинике!) обошелся бы нам раза в три дороже! Во Львове мы жили у моей тети, которая, как оказалось, проживает в 300 метрах от центра Падко. Да, и консультация диетолога включена в цену курса реабилитации. Он нам многое подсказал, и от молока мы все-же отказались. Переходим всей семьей на здоровое питание ,kj



Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
а мануалка такая же жесткая как у Козявкина?
велотренажер и беговая дорожка (моделирование ходьбы) есть?

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Валя,привет!Очень рады были знакомству и вашими результатами! sss Петрусь большой молодец! wer У нас Макс под конец курса совсем был "никакой"  фйц.А сейчас отдохнул и радует-хорошо держитса купы  ;D
Крошка Ру 10 дней-это курс лечения,так же как и в Трускавце.Повторный курс комплекса через 3-4 месяца.Врач сам назначает.
Есть хорошие условия для проживания в самом РЦ-блочная система  с еврорементом,душ и туалет сделаны под нужды инвалидов.Там же есть и столовая.Цена проживания с питанием за 2х 200грн (20 эвро),если я не ошибаюсь 999
Но там есть и другие варианты-недалеко есть отель. efy
Beloglaydova велотренажер и беговая дорожка есть.на нашей фотке видно кусочек.)))).Мануалка та же.Ето остеопатия мягкая.А тут -щелчок.Мне доктор сделал,а то я боялась за малого,что больно.Оказалось совсем не больно,но нужно расслабитса.

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
а если не спастика, а атония, были такие детки? я понимаю что лучше доктору звонить, но мнение мамы зачастую важнее для меня, ведь любой доктор своё хвалить будет....

оплата наличкой или тоже счет в Евро? мы у Козявкина были, результаты хорошие после него, но второй курс я по деньгам не потяну  999 - кризис и трое детей ;D

насколько заранее вы бронировали курс? и если всего 8 детей на потоке, а не 220 как у Козявкина, то как они нарабатывают практику??

у вас тоже было 7 процедур в день? ( в Козявкине у нас было ровно столько)
и есть ли у них что то для развития интелекта или тоже лишь физическая реабилитация?????

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Beloglaydova у нас смешанная форма ДЦП.Мы заметили,что ножки стали больше разводитса,а сам малый более собран,не такой неваляха,меньше заваливаетса,более окреп.
Насчет оплаты.То мы платили наличкой в гривнях.Выписали квитанцию.
На курсы записывает доктор,в основном по желанию пациента.Мы немного ждали,так как врач был заграницей.
Практика у них наработана,более 15 лет работы в Трускавце.
С процедур у нас были ЛФК,мануальная,разработка суставов,массаж,
рефлексотерапия и консультация диетолога.
Насчет интелекта,то тут как бы есть связь между физическим и интелектуальным развитием-одно другое тянет.В центре физ.реабилитация,но наш логопед-дефектолог заметила прорыв и в емоциональном стане-более гулит,дольше концентрирует внимание,больше противитса и даже бьетса с логопедическими зондами ;D
Если вы были в Трускавце,то о результате от такого комплекса не мне вам говорить.Сами знаете rt
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 20:31:02 от Toria+Max »

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Toria+Max спасибо за информацию. А проживание тоже различается для украины и других стран?
Проживание для всех по одной цене, насколько я знаю vw

Kristya

  • Гость
узнавала об этой клинике у одного из сотрудников клиники Козявкина. Отзывы самые лучшие. Говорят, Падко, когда уходил от Козявкина, прихватил самых лучших специалистов  ;D
Все его пациенты, у которых он был лечащим врачов в клинике Козявкина, не задумываясь ушли с ним и очень довольны.

Вот такие вот слухи  ммм

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Мы только вчера приехали со Львова. Не хотелось даже уезжать. Такая теплая обстановка. С ребенком работали профессионалы. Просто в восторге от лечения. Записались на следующий курс. Во время лечения был виден прогресс: начал тянуть руку к предмету. который хочет достать, показывает какой он большой (руку смог поднять высоко). Существенно лучше держит голову и спинку. Надеюсь, что скоро сможем сесть. На физкультуре Вася творил чудеса, такое впечатление, что ребенок гуттаперчивый - до этого я и близко не встречалась с такой физкультурой.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
жили мы в центре реабилитации инвалидов. Мы были на 3 ем этаже, спустились лифтом, прошли коридором и уже в кабинете врача. Можно даже не выходить на улицу. Условия проживания нормальные, горячая вода круглосуточно, убирают в номере. Кормят отлично, 3 раза в день. Утром обязательно что то молочное, печенье, в обед -  первое второе, сок или компот. Цены: за номер 100 гр + 50гр за питание с каждого. Мы заплатили за 11 дней лечения, в субботу тоже были процедуры 2900+290 гр. Детей было 6, индивидуальный подход, можно попросить поставить процедуры на какое то определенное время (утро, обед). Когда уезжали, то нам даже выделили машину, чтобы доехать до вокзала. У меня только положительные впечатления. Люди работают на совесть. Если есть вопросы - задавайте. Встретилась с Тория+Мах.