Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнюты

@Дадида, потому что предложений мало у вас, город маленький. Я даже когда в Питер ездила на реа с дочкой, то там редко делала какие-то услуги. Дороже, чем в Москве. Хотя тоже крупный город. Чем выше количество предложений, тем ниже цены.

Оффлайн Дадида

Да,но блин тут нищенские зар платы. Конечно не буду делать. От куда у меня столько. Каждый месяц. На фиг.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@Дадида, это я так хотела сэкономить и сделать маникюр-педикюр в городке около дачи. Цены оказались Московские! Но в Москве есть акции и купоны.  А это в 2.5 раза дешевле!
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МамаАнюты

@Надя и Сахарок, маникюр-педикюр можно делать как модель или просто по акциям. Я тоже по акциям хожу. Когда-то в ВК вошла в пару групп ИЩУ модель. Там дают объявления именно ищут модели и иногда даже бесплатно (маникюр, волосы, прически, эпиляции, много всего). А иногда просто мастера дают объявления и выставляют недорогие цены. Я так начинала и искала мастера. Бывало, делали ужасно, бывало хорошо, так и нашла свою. Мне супер пупер не нужно, моя мастер не все дизайны делает и нет у неё лечебного покрытия IBX, но меня пока устраивает. Я плачу 550р за маникюр (классич.обработку ногтей)+покрытие шеллак+дизайн 2 пальцев или снятие.
Посмотрела купоны по эпиляции. Я без купонов делаю дешевле. Так что глобально купоны это некий вид пиара.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 19:36:04 от МамаАнюты »

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@МамаАнюты,  классический это обрезной?
А вы где в Москве?  Может и мне ваш мастер подойдет?🤗🤔😉😊
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МамаАнюты

@Надя и Сахарок, да, обрезной, мне кажется, аппаратного у неё нет, но можно узнать.
Делала уже в разных местах по разным ценам, и 2 раза лак трескался даже в недешевых салонах. А тут 2 раза всё ок. Только она не все дизайны делает. Лунки френч не делает. Мне цветочки рисуют)) Делает быстро.
Софья 8 967 208-33-03. Она при кабинете, но всё простенько, не шикарно внутри. 5-7 мин от м.Бауманская. Вы цены спросите, вдруг подорожало. Я месяц уже не была, хочу просто аппаратную обработку и отдохнуть до реабилитации и потом сделать в начале июля
Мне изначально делала одна мастер, классно рисовала кисточкой дизайны, мега недорого, быстро, и потом ушла, и всё, я теперь не могу найти. Вот к Софье пока прилипла. Вроде хорошо.
По эпиляции по купонам да, там подешевле, если брать абонемент на 3-6 мес, тогда хорошо выходит. Может осенью рискну, а то сейчас уедем на 1.5 мес., жалко пропадет по купону это время.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@МамаАнюты,  спасибо! Да и я не в евроремонтах живу) пусть простенько!  За дизайнами особо не гоняюсь.  Спасибо большое еще раз!
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
@МамаАнюты,  Катя, привет! А можно , я у тебя, поинтересуюсь, я вот уже 10 лет как пользуюсь эпилятором, и что имею, волосы на ногах и подмышках, превратились в тонкие волосики и их количество сократилось, но меня замучила, такая проблем, как вросшие волоски,  приходится их поддевать иголочкой , а потом удалять пинцетом, как ты думаешь, стоит ли рассмотреть вариант лазерной эпиляции, или мне уже нечем не поможешь.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн МамаАнюты

@maktub, у меня выросших нет. Только один  раз было типа безболезненного воспаления, типа прыщика в паху . А так больше нигде и ни разу. Вросшие были после электро и до сих пор один есть.

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Катя, спасибо, думаю, с начало решу проблему вросших волос, а там посмотрим.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн МамаАнюты

@Надя и Сахарок, я ушла на маникюр-педикюр в другой салон) Мне просто ближе и там недорогое леч покрытие ibx делают. На маяковке.
Короче, 2 раза уже была у них, очень нра, любые дизайны, очень красивые и сложные умеют рисовать, не очень дорого, быстро и качественно. С их маникюром на море ездила, выдержал 3 недели легко! Делюсь контактами, вдруг нужен будет) У них еще шугаринг есть, ресницы, брови.
Маникюр+покрытие гель лак 600р.
Оружейный переулок 17А 8-965-230-50-73 Бесплатная парковка   

https://instagram.com/p/Bj-VIpKn9_j/

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Татьяна03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Донецк
    • Награды
Лайт Деп. Дешевле эмлы. Он российский. Я пробовала и то, и то. У меня лайт деп гораздо  лучше обезболил.
Надя, и у меня на голове тонкие и блин уже не густые как раньше. А везде толстые волосы  (
Хочу разориться и купить крем Эмла, обезболивание типо, для бикини глубокого. Не знаю булет ли толк. Но уже не могу больше терпеть  ((

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk


Оффлайн Selena28

Электроэпиляция навсегда. Делать придется много процедур, они болезненные, но волос с каждым разом все меньше и меньше. Проверено

Оффлайн OlikVero

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
зону бикини и подмышки шугарингом убираю, ноги эпилятором. Но как говориться сани нужно готовить с лета, а ноги эпилировать еще с зимы, тогда к лету все будет красиво и гладенько. xzs