Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 439215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali57

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
kisylechka2012, Мы тоже два года подряд ездили в ПНО-2 и требовали или мазок или прививку, в этот раз в генетику, наверно перестрахуюсь. Прививку сделала год назад, наверно еще и мазок сдам. Так-то можно поругаться с ними по этому поводу, но после дороги сил будет не так много)))
Это вам повезло, что в пятницу. У нас госпитализация попадает на понедельник. ewew

Оффлайн Natali57

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки, у кого-нибудь есть номер телефона отделения генетики?

Оффлайн шерик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,такой вопрос. Мы несколько раз лежали в гинетике,сдали последний анализ вот ждем результат,но сами врачи говорят,что он скорее всего будет отрицательным и гинетический диагноз наш не подтвердится. Хотелось бы нам каким то образом перейти в пно,как это сделать я не знаю. Может у кого то был подобный опыт,пожалуйста поделитесь!

Оффлайн шерик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Отделения не знаю,есть телефон спавочной нии,там все номера говорят 483 72 50

Оффлайн mariahorosho

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Писали в этой теме что отпускают днем погулять с ребенком, а где хранить детскую коляску????

Оффлайн Natali57

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
шерик, спасибо

Оффлайн мамалёши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Галина+ Алексейка. Минусинск, Красноярский край
    • Награды
Писали в этой теме что отпускают днем погулять с ребенком, а где хранить детскую коляску????

есть возле центрального входа помещение для хранения колясок. а инвалидные коляски девочки завозили в отделение, только на колёса одевали бахилы.

Оффлайн mariahorosho

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Писали в этой теме что отпускают днем погулять с ребенком, а где хранить детскую коляску????

есть возле центрального входа помещение для хранения колясок. а инвалидные коляски девочки завозили в отделение, только на колёса одевали бахилы.

а можно с обычной внутрь заходить???? мы не ходим, нам 1,4 и мне тяжеловато будет дочку носить на руках

Оффлайн Мара Комарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/53670921896046
    • Награды
mariahorosho,Можно везде,главное чтобы была чистой.те после прогулки колеса мыть и тд. мы даже в хирургии были с тростью (тк нам инвалидная сильно большая)
Украшения из лент ручной работы на заказ и в наличие http://ok.ru/group/53670921896046

Оффлайн ИЕлена

mariahorosho, у нас обычная коляска была,завозили в отделение(одевали пакеты на колёса),стояла возле палаты.

Оффлайн Taty

мы ложились в пятницу, в 9-00 нам достался талон №1
В пятницу именно так и бывает,в этот  день обычно многие выписываються,удобное время для госпит. ,большая вероятность и гарантия наличия своб. мест в отделениях.


Счастлива! ))))

Оффлайн mariahorosho

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
На сколько обычно дней кладут в стационар? и подскажите вот сделала я флюрографию мне просто нужно привезти бумажку о том что я здорова или какую то справку по специальной форме?

Оффлайн Taty

На сколько обычно дней кладут в стационар? и подскажите вот сделала я флюрографию мне просто нужно привезти бумажку о том что я здорова или какую то справку по специальной форме?
В стационар кладут от 14-ти до 21 дня. Флюшку достаточно  ксерокса,не вздумайте сдавать оригинал! Он действителен 1 год. Вдруг Вам ещё где понадобится... в санаторий например поедите или ещё куда соберётесь.)


Счастлива! ))))

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
На сколько обычно дней кладут в стационар? и подскажите вот сделала я флюрографию мне просто нужно привезти бумажку о том что я здорова или какую то справку по специальной форме?
Обыкновенную бумажку с печатью (печать стандартная идёт, там ответ вписывают).
В стационар кладут на 2 недели в основном, но могут и на три. Если устанавливают диагноз и случай сложный, то и до месяца лежат. А вообще, смотря в какое отделение ложитесь, от отделения то-же зависит.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Флюшку достаточно  ксерокса,не вздумайте сдавать оригинал!
Я прихожу в нашу поликлинику в кабинет флюорографии и прошу 5 шт ответов флюорографа. У нас на бумажульках маленьких ставят печать - шаблон. Она 5 шт. в ряд выкладывает и штампует этой печатью,))) потом в печатях заполняет мои ФИО, ответ, число и роспись. Одну отдаю в НИИ, остальные в паспорт и при любой надобности достаю спокойно и отдаю)
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)