Автор Тема: ТЕАНИН от приступов при пробуждении  (Прочитано 59273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #30 : 18 Октября 2019, 21:17:27 »
@Мечты Сбываются!, Тань, а вы Теанин один пили или вместе с таурином ?

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #31 : 18 Октября 2019, 21:25:47 »
@Инда, Надь, один, ну были какие то добавки параллельно, но не всегда и целенаправленно вместе не давала никогда
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #32 : 18 Октября 2019, 23:03:23 »
@MielaMax, а Теанин от Эвалар он в капсулах, как я поняла? Вы его выдавливаете или там порошок?
Еще на Айхербе много разного Теанина есть.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #33 : 18 Октября 2019, 23:19:02 »
Да, он в капсулах. Макс прям капсулу заглатывает, иногда разжевывает и чем-нибудь заедает или запивает.

Оффлайн Landi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #34 : 30 Ноября 2019, 22:21:21 »
Да, он в капсулах. Макс прям капсулу заглатывает, иногда разжевывает и чем-нибудь заедает или запивает.
А подскажите пожалуйта в какой дозировке у вас капсулы. Спасибо.

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #35 : 05 Декабря 2019, 11:18:11 »
Одна капсула 250 мг. Мы пили по 1 капсуле утром вместе с едой. Сейчас пьем таурин. Также по таблетке по утрам. Хочу ещё попробовать подавать триптофан. Сама сейчас его пью. Хорошо тонизирует и успокаивает. Приступы у нас полностью так и не ушли. Но их стало заметно меньше.

Оффлайн Landi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #36 : 06 Декабря 2019, 21:39:33 »
Одна капсула 250 мг. Мы пили по 1 капсуле утром вместе с едой. Сейчас пьем таурин. Также по таблетке по утрам. Хочу ещё попробовать подавать триптофан. Сама сейчас его пью. Хорошо тонизирует и успокаивает. Приступы у нас полностью так и не ушли. Но их стало заметно меньше.
А противосудорожные при этом пьете? Или только аминокислоты?
Мы на 3-х препаратах и как-то не держат. Думаем, что с этим всем делать дальше..

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #37 : 06 Декабря 2019, 23:49:25 »
Мы не принимаем противосудорожные. Мы год назад пили депакин хроносферу и все равно были приступы. Я больше не стала его давать. На мой взгляд, результат от теанина примерно такой же, как и от депакина. Только в первом случае, без побочек. Я ещё не уточнила, не знала, как это написать, с октября прикладываю  ещё магниты (нашла в интернете магниты, неогард называются). Это конечно, из раздела не традиционного лечения, но все равно пробуем. И вот на этом комплексе магниты+ аминокислоты за последний месяц было всего 2 приступа.

Оффлайн Инда

Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #38 : 07 Декабря 2019, 11:15:09 »
@MielaMax, Людмила, прочитала про диски, там написано, что во время лечения нужно полностью отказаться от мясной пищи. Вы не едите сейчас мясо ?

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #39 : 07 Декабря 2019, 11:22:12 »
Мы не принимаем противосудорожные. Мы год назад пили депакин хроносферу и все равно были приступы. Я больше не стала его давать. На мой взгляд, результат от теанина примерно такой же, как и от депакина. Только в первом случае, без побочек. Я ещё не уточнила, не знала, как это написать, с октября прикладываю  ещё магниты (нашла в интернете магниты, неогард называются). Это конечно, из раздела не традиционного лечения, но все равно пробуем. И вот на этом комплексе магниты+ аминокислоты за последний месяц было всего 2 приступа.
потомучто теанин и депакин завязаны на обмене ГАБА
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #40 : 07 Декабря 2019, 18:08:02 »
Мы едим мясную пищу. Единственное, я когда держу диски, читаю молитвы. Может, это тоже помогает.

Оффлайн Landi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #41 : 07 Декабря 2019, 23:32:12 »
Мы не принимаем противосудорожные. Мы год назад пили депакин хроносферу и все равно были приступы. Я больше не стала его давать. На мой взгляд, результат от теанина примерно такой же, как и от депакина. Только в первом случае, без побочек. Я ещё не уточнила, не знала, как это написать, с октября прикладываю  ещё магниты (нашла в интернете магниты, неогард называются). Это конечно, из раздела не традиционного лечения, но все равно пробуем. И вот на этом комплексе магниты+ аминокислоты за последний месяц было всего 2 приступа.
потомучто теанин и депакин завязаны на обмене ГАБА
у нас как раз один из препаратов депакин, но его будем выводить.  наверное уже лучше после отмены будет начать теанин.

MielaMax, спасибо за ответ!!!

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #42 : 23 Ноября 2021, 14:36:18 »
@MielaMax, здравствуйте!
А вам назначали анализ на аминокислоты и какой доктор? или вы только генетику сдавали или сами решили тиамин попить?

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #43 : 23 Ноября 2021, 15:59:22 »
Мы сами пили теанин (здесь, на форуме нашла), без консультаций врачей. Так же пили травы, гомеопатию, кбд масло... Ни один из способов не помог на сто процентов, приступы все равно были. В итоге ,сдались,)) обычному эпилептологу, подобрали лечение. Теперь на кеппре и файкомпе полгода нет приступов, хотя ЭЭГ все равно плохая.

Оффлайн Arliss

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Instagram: @sci_arliss
    • ВКонтакте: Vk.com/esabell
    • Награды
Re: ТЕАНИН от приступов при пробуждении
« Ответ #44 : 05 Февраля 2022, 15:07:43 »
Мы не принимаем противосудорожные. Мы год назад пили депакин хроносферу и все равно были приступы. Я больше не стала его давать. На мой взгляд, результат от теанина примерно такой же, как и от депакина. Только в первом случае, без побочек. Я ещё не уточнила, не знала, как это написать, с октября прикладываю  ещё магниты (нашла в интернете магниты, неогард называются). Это конечно, из раздела не традиционного лечения, но все равно пробуем. И вот на этом комплексе магниты+ аминокислоты за последний месяц было всего 2 приступа.
потомучто теанин и депакин завязаны на обмене ГАБА

А ГАБу саму кто-нибудь пробовал?
Show must go on