Автор Тема: Не наши истории  (Прочитано 59982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #120 : 12 Июня 2012, 16:01:30 »
смысла нет      точней он не поймет...

Оффлайн viorika

Re: Не наши истории
« Ответ #121 : 12 Июня 2012, 16:45:16 »
Знаете, я всегда считала, что подкалывать, иронизировать над другим - это не от большого ума. Люди разные, характеры разные, ценности разные... Психика реагирует на удары судьбы очень по-разному. Дай Бог, чтобы вас жизнь никогда больше не обидела и вы не превратились в меланхоликов, не подпустили к себе депрессию. Потому что иногда жизнь превращает даже очень сильных людей (морально) в беззащитных слепых щенков. И такое бывает. Не дай Бог никому. Не судите, да не судимы будете....

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #122 : 12 Июня 2012, 17:17:44 »
The mind needs to look at the world from different perspectives
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #123 : 12 Июня 2012, 19:16:25 »
Знаете, я всегда считала, что подкалывать, иронизировать над другим - это не от большого ума. Люди разные, характеры разные, ценности разные... Психика реагирует на удары судьбы очень по-разному. Дай Бог, чтобы вас жизнь никогда больше не обидела и вы не превратились в меланхоликов, не подпустили к себе депрессию. Потому что иногда жизнь превращает даже очень сильных людей (морально) в беззащитных слепых щенков. И такое бывает. Не дай Бог никому. Не судите, да не судимы будете....
зачем так  много слов ? были  и будем мы все иногда тошнотиками ... в упадках в депрессии   и злые ... это жизнь ..  (но не надо делать из этого культ)но все поправимо если не буквально то как минимум ментально. жизнь она такая ..она нас чему то пытается учит, как говориться каждому дается  по силам его.
и стыдит тут не кого не надо. ирония  позволительна  как и поддержка     

Оффлайн Рудольф

Re: Не наши истории
« Ответ #124 : 12 Июня 2012, 19:51:30 »
Цитировать
Знаете, я всегда считала, что подкалывать, иронизировать над другим - это не от большого ума. Люди разные, характеры разные, ценности разные... Психика реагирует на удары судьбы очень по-разному. Дай Бог, чтобы вас жизнь никогда больше не обидела и вы не превратились в меланхоликов, не подпустили к себе депрессию. Потому что иногда жизнь превращает даже очень сильных людей (морально) в беззащитных слепых щенков. И такое бывает. Не дай Бог никому. Не судите, да не судимы будете....

Вы все правильно говорите.


А то, что некоторые форумчане (не будем показывать пальцем) меня часто вспоминают, так наверное, они мне  завидуют, а может просто не знают, как обратить на себя мое внимание и завязать общение.    ккк
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #125 : 12 Июня 2012, 20:37:25 »
Цитировать
Знаете, я всегда считала, что подкалывать, иронизировать над другим - это не от большого ума. Люди разные, характеры разные, ценности разные... Психика реагирует на удары судьбы очень по-разному. Дай Бог, чтобы вас жизнь никогда больше не обидела и вы не превратились в меланхоликов, не подпустили к себе депрессию. Потому что иногда жизнь превращает даже очень сильных людей (морально) в беззащитных слепых щенков. И такое бывает. Не дай Бог никому. Не судите, да не судимы будете....

Вы все правильно говорите.


А то, что некоторые форумчане (не будем показывать пальцем) меня часто вспоминают, так наверное, они мне  завидуют, а может просто не знают, как обратить на себя мое внимание и завязать общение.    ккк
О комплекс киркорова  )))  эт хорошо

Оффлайн Рудольф

Re: Не наши истории
« Ответ #126 : 12 Июня 2012, 21:24:18 »
Цитировать
О комплекс киркорова  )))  эт хорошо

Что есть "комплекс Киркорова"?
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #127 : 13 Июня 2012, 15:27:56 »
Может кто уже и писал nhr
Победительница шоу «Топ-модель по-русски» доказала излечимость ДЦП
Известная топ-модель Тайра Бэнкс приняла участие в финале российского реалити-шоу «Топ-модель по-русски».

Создательница оригинального шоу «Топ-модель по-американски» стала одной из судей, которым предстояло определить победителя третьего сезона русской версии «Топ-модели». Победительницей шоу стала 20-летняя Таня Козуто из Йошкар-Олы. В детстве девушке был поставлен диагноз ДЦП, но стараниями врачей и родителей она смогла побороть недуг и преодолеть множество испытаний. Победа в проекте «Топ-модель по-русски» стала для Тани еще одним главным достижением в жизни. Сложное детство сказалось на упорстве и характере модели. В своем родном городе девушка ведёт передачи на местном телеканале, профессионально занимается вокалом и является победительницей многих конкурсов красоты. Таня длительное время стойко обивала пороги кастингов реалити «Топ-модель по-русски» и судьба ей улыбнулась только в третьем сезоне шоу.

После таких историй сил прибавляется dcvf
Child"Space

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #128 : 13 Июня 2012, 16:33:49 »
Цитировать
О комплекс киркорова  )))  эт хорошо

Что есть "комплекс Киркорова"?
ты  первый у кого он есть ))())

Оффлайн Рудольф

Re: Не наши истории
« Ответ #129 : 13 Июня 2012, 18:36:46 »
Тогда почему это комплекс Киркорова?  Обычно, название болезни дают по имени или фамилии того, у кого она первой проявилась, если я не ошибаюсь конечно...
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн sveta2000m

Re: Не наши истории
« Ответ #130 : 13 Июня 2012, 19:27:17 »
вот инфа о простых людях, которые водят автомобиль ... без рук
http://www.newsland.ru/news/detail/id/742179/
http://auto.bigmir.net/prikol/1510007-Bezrukij-amerikanec-vodit-i-remontiruet-mashinu 
Sarah Kovac - Driving with Feet

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #131 : 14 Июня 2012, 15:42:14 »
Лешенка не в.....ся

Оффлайн Рудольф

Re: Не наши истории
« Ответ #132 : 14 Июня 2012, 17:46:10 »
Цитировать
Лешенка не в.....ся

Слив защитан  ;D
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Summer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Страна: au
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Австралия
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #133 : 15 Июня 2012, 06:17:06 »
Parents with Cerebral Palsy - Documentary

док фильм о паре из Великобритании у обоих дцп, муж кколясочник. рассказываю о своем опыте создания семьи, ждут рождения второго ребенка. особенно интересно в конце, где они вдвоем первый раз дома купают новорожденного в ванночке. первоначально фильм хотели назвать Я не уроню ребенка. мне фильм оч понравился. правда все на англ.
Happiness = someone to love + something to do + something to look forward to

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Не наши истории
« Ответ #134 : 15 Июня 2012, 11:28:32 »
Люда, фильм  dcvf, на 38 минуте я плакала вместе с няней.......