Автор Тема: Рассказы о мечтах, которые сбылись и не сбылись!  (Прочитано 8242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Оля, привет. Позволь нескромный вопрос - сколько тебе лет? асскажи, как ты перенесла переходный возраст? Были ли какие-то проблемы? Моей дочке сейчас 11 лет. Я так боюсь этого переходного возраста

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, Виктория!
Мне через  месяц  будет 39  лет,  (кстати,  мой  возраст  виден в моём  профиле).  У  меня наоборот был  трудный  период не  в  переходном  возрасте, а  в  детстве.  Именно  в  детстве  лет  до  10  я  всего  боялась! Боялась  оставаться  дома   одна,  потому что  в  голову  лезли  всякие  мысли,  что  меня  мама  и  бабушка  с  дедушкой  могут бросить.  Был  страх  перед  чужими  людьми, сразу  начиналась сильная,  спастика:  даже  боялась  фонарных столбов  (не  знаю,  почему).
Переходный  же  возраст у  меня прошёл  можно  сказать  отлично! К  12  годам  узнала,  чем  отличаются мальчики от  девочек  (начались  месячные) почему-то  у  мамы  и  бабушки не спрашивала,  что  это  такое?  Как-то  само собой  пришло  разъяснения,  потом  само  собой  пришло  понятия  о  любви  между  мужчиной  и  женщиной,  но  каким-то  шестым чувством  я  осознавала,  что  из-за  тяжёлой  болезни  мне  не познать  телесной  любви,  старалась  от  этого  отгородится,  однако  можно  приказать  телу,  но  не   сердцу,  в  15  лет  я  в  первый  раз  влюбилась,  моя  любовь  была,  безусловно  платоническая.  И  эта  любовь  длилась  20  лет,  увы,  как говориться  не  что  не  вечно  под  луной,  спустя  столько  лет я  охладела к  тому человеку,  наверное,  потому  что  влюбилась  второй  раз.  Опять-таки  и  вторая  моя  любовь  была  платоническая,  к  сожалению,  продлилась, она  всего  три  года  думаю,  оттого  что  я  прошлый  год  вновь  влюбилась  и  сейчас  прибываю  в  этом  состоянии!    –  Вот такая  я  любвеобильная!  ;D
Ну,  всё  раскрыла  все свои секреты!  ;D Теперь точно  кое-то  начнёт надомной  прикалываться!  Да,  и  пусть  мне  не  стыдно, ведь ничего  не   украла  никого, не  обманула,  а  любовь… я  же  живой  человек! 
Его слово для меня закон!

Оффлайн ФЕЯ

А что в этом может быть постыдного??? Это же прекрасно! Я тоже не могу жить без любви. И даже кога её не было, я её всегда придумывала себе, потому что так интереснее жить. Появляется много стимулов по уходу за собой, по стремлениям и многому другому. Так что любИте! И я уверена, вас ещё тоже обязательно полюбят!  Мы , кстати, с вами почти ровестницы!

Оля, скажите, а месячные сильными болями у вас сопровождались? Влияет ли на это спастика?

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
А что в этом может быть постыдного??? Это же прекрасно! Я тоже не могу жить без любви. И даже кога её не было, я её всегда придумывала себе, потому что так интереснее жить. Появляется много стимулов по уходу за собой, по стремлениям и многому другому. Так что любИте! И я уверена, вас ещё тоже обязательно полюбят!  Мы , кстати, с вами почти ровестницы!

Оля, скажите, а месячные сильными болями у вас сопровождались? Влияет ли на это спастика?

Прежде  всего,  спасибо,  Виктория,  за понимания!  – Да,  верно,  Вы подметили  любовь  предаёт   стимул,  чтобы  творить,  что-то  доброе,  и вообще  делает  жизнь  прекраснее!
Нет,  спастика  на   месячные  у  меня  не  влияла болей  не  было,  однако  они  были  обильными и  длились  5,  6  дней.  А  вот  сейчас,  когда  стало,  под  40  месячные  стали,  очень  болезными (ну,  Вы  сами  понимаете,  возможно,  появились,  какие-нибудь женские болезни  кисты  и  так  далее)  зато   уже  не  такие  обильные и  длятся  всего  3  дня.   
Его слово для меня закон!

Оффлайн ФЕЯ

Оль, а у вас ЭПИ приступов не было никогда?

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
В свое время меня и мою маму все врачи уверяли, что ни о какой беременности не может быть и речи!! С таким позвоночником (4 степень сколиоза, гипердордоз), и такими ногами (спастическая диплегия) как можно говорить о вынашивании ребенка!?!?!
Что имеем на данный момент: дочке 2,2 года, второй беременности 21 неделька. Кроме того, успеваю дистанционно работать тур менеджером и на второй работе - в Центре раннего развития занимаюсь организацией и проведением детских ДР
Ну и не забываю о муже, который домой с работы поздно приходит (не раньше 21:00): приготовить, постирать, прибраться.
Не так давно увлеклась вязанием крючком (очень нравится!!)
Главное - не бояться, пробовать, искать, верить в свои силы (а их у нас много, уж можете мне поверить) и все получится!!!

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Оль, а у вас ЭПИ приступов не было никогда?

Слава Богу,   Вика,  эта  напасть меня миновала! ЭПИ  никогда  не  было!
Его слово для меня закон!

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
В свое время меня и мою маму все врачи уверяли, что ни о какой беременности не может быть и речи!! С таким позвоночником (4 степень сколиоза, гипердордоз), и такими ногами (спастическая диплегия) как можно говорить о вынашивании ребенка!?!?!
Что имеем на данный момент: дочке 2,2 года, второй беременности 21 неделька. Кроме того, успеваю дистанционно работать тур менеджером и на второй работе - в Центре раннего развития занимаюсь организацией и проведением детских ДР
Ну и не забываю о муже, который домой с работы поздно приходит (не раньше 21:00): приготовить, постирать, прибраться.
Не так давно увлеклась вязанием крючком (очень нравится!!)
Главное - не бояться, пробовать, искать, верить в свои силы (а их у нас много, уж можете мне поверить) и все получится!!!

Очень-очень  за  Вас  рада!  Молодцы!!!  wer  wer  wer
Его слово для меня закон!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
В свое время меня и мою маму все врачи уверяли, что ни о какой беременности не может быть и речи!! С таким позвоночником (4 степень сколиоза, гипердордоз), и такими ногами (спастическая диплегия) как можно говорить о вынашивании ребенка!?!?!
Что имеем на данный момент: дочке 2,2 года, второй беременности 21 неделька. Кроме того, успеваю дистанционно работать тур менеджером и на второй работе - в Центре раннего развития занимаюсь организацией и проведением детских ДР
Ну и не забываю о муже, который домой с работы поздно приходит (не раньше 21:00): приготовить, постирать, прибраться.
Не так давно увлеклась вязанием крючком (очень нравится!!)
Главное - не бояться, пробовать, искать, верить в свои силы (а их у нас много, уж можете мне поверить) и все получится!!!
wer wer wer
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Новикова  Ольга, если не секрет, а у Вас какие были противопоказания к беременности?

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Новикова  Ольга, если не секрет, а у Вас какие были противопоказания к беременности?

У  меня не  к  беременности  были  противопоказания,  а  вообще  к  половой  жизни!  ;D Точнее,  не  с  кем  было  начинать эту  половую жизнь,  ведь  кому  надо   глубокий  инвалид, за   которым и требуется  постоянный  уход!  Насчёт  же  беременности…  по  словам  лечащих врачей  я  вполне могла   бы  выносить и  родить здорового  ребёнка,  но  опять  же   кто  его  бы  растил?  Моя  мама? Так  ей  хватает постоянно  за  мной  ухаживать,  ни  том,  что  ещё  и  за ребёнком!   

Его слово для меня закон!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Новикова  Ольга, понятно :(

Оффлайн ФЕЯ

В свое время меня и мою маму все врачи уверяли, что ни о какой беременности не может быть и речи!! С таким позвоночником (4 степень сколиоза, гипердордоз), и такими ногами (спастическая диплегия) как можно говорить о вынашивании ребенка!?!?!
Что имеем на данный момент: дочке 2,2 года, второй беременности 21 неделька. Кроме того, успеваю дистанционно работать тур менеджером и на второй работе - в Центре раннего развития занимаюсь организацией и проведением детских ДР
Ну и не забываю о муже, который домой с работы поздно приходит (не раньше 21:00): приготовить, постирать, прибраться.
Не так давно увлеклась вязанием крючком (очень нравится!!)
Главное - не бояться, пробовать, искать, верить в свои силы (а их у нас много, уж можете мне поверить) и все получится!!!
Это просто замечательно!

Новикова  Ольга, если не секрет, а у Вас какие были противопоказания к беременности?

У  меня не  к  беременности  были  противопоказания,  а  вообще  к  половой  жизни!  ;D Точнее,  не  с  кем  было  начинать эту  половую жизнь,  ведь  кому  надо   глубокий  инвалид, за   которым и требуется  постоянный  уход!  Насчёт  же  беременности…  по  словам  лечащих врачей  я  вполне могла   бы  выносить и  родить здорового  ребёнка,  но  опять  же   кто  его  бы  растил?  Моя  мама? Так  ей  хватает постоянно  за  мной  ухаживать,  ни  том,  что  ещё  и  за ребёнком!   


Оль, а как ты справляешься с физическим желанием? Извини за столь интимный вопрос, я не просто так из-за интереса спрашиваю.

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Оль, а как ты справляешься с физическим желанием? Извини за столь интимный вопрос, я не просто так из-за интереса спрашиваю.

Ну,  думаю,  все  это в  подростковом возрасте  прошли…  а  у меня,  к  сожалению,  этот  процесс  длится  до  сих  пор, назовём его самоудовлетворение.   fffd О,  Господи,  до  чего  я  дошла  на  всю  страну  рассказала!   bdso  fffd А  между прочем  это  началось  с  22  лет  и  никто  об  этом  до  сегодняшнего  дня  не знал,  даже  мама!
Прости,  меня  Господи,  за  столь  интимную откровенность!  ldc  ldc  ldc
   
Его слово для меня закон!

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Оль, а как ты справляешься с физическим желанием? Извини за столь интимный вопрос, я не просто так из-за интереса спрашиваю.

Ну,  думаю,  все  это в  подростковом возрасте  прошли…  а  у меня,  к  сожалению,  этот  процесс  длится  до  сих  пор, назовём его самоудовлетворение.   fffd О,  Господи,  до  чего  я  дошла  на  всю  страну  рассказала!   bdso  fffd А  между прочем  это  началось  с  22  лет  и  никто  об  этом  до  сегодняшнего  дня  не знал,  даже  мама!
Прости,  меня  Господи,  за  столь  интимную откровенность!  ldc  ldc  ldc
Оль,не переживай,все свои,все все понимают.