Автор Тема: Гомеопатия (классическая)  (Прочитано 175014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkNadezhda

  • Гость
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #15 : 01 Ноября 2009, 11:44:45 »
Всем доброго времени суток!
У нас, как лбят выражаться врачи, "сложный случай": после прививки АКДС где-то через месяц "догнал" ДЦП. С тех пор мы все лечились, лечились, лечились... лечились... традиционными методами, а врачи только руками разводят, мол: "сложный случай"... Чего мы только не перепробовали... По-моему, у моей дочки история болезни больше двухтомника "война и мир"...
А этим летом, мы внезапно узнали о том, что есть в Москве гомеопатически центр возле метро "Шоссе Энтузиастов"... и попали к гомеопату, кот. сналала был вообще традиционным врачом-хирургом...
И, Вы знаете, что меня поразило: во-первых, он очень верущий человек(не просто на каждый крест по пути молится, а действительно "верит, потому что знает"); во-вторых, он сам обладает, как это теперь модно говорить "экстросенсорными способностями"(а у меня сложилось ощущение, что я к мудрому батюшке в Храм пришла со своей бедой); в-третьих, он великолепный психолог....
Посмотрел он на девчушку и сказал: "Да, у нее-внутриутробная инфекция была, родилась она маловесной( а она действительно всего 2,750 кг при рождении весила), ослабленной и т.д. "Попал" он прямо "в десятку"...
Я-то слушала-слушала, а сама думала: а давай-ка я традиционным методом проверю... Пошла-сдала анализ: точно! Более того нас всех мой муж "наградил"... Я только тогда поняла, почему он "слинял", когда дочуре 1,5 годика исполнилось... Он-то прекрасно все знал... Ну, да Бог ему судья!
Разговор сейчас уже не о том: знаю, что это сейчас беда у многих-обычные врачипожимают плечами и говорят "сложный случай"...
Вдруг кто-то и Москвичей увидит и прочитает мою историю... Стучите в аську 479-161-368. Буду рада помочь с гомеопатом.

SkNadezhda

  • Гость
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #16 : 01 Ноября 2009, 12:31:14 »
Привет всем!
Сегодня у меня состоялась первая встреча с гомеопатом.Конечно дорогое удовольствие,но посмотрем какие будут результаты.Наш гомеопат даже несколько паролизованых поставила на ноги.
Единственое меня смущает ,то что название препоратов не говорит.
Я сама лечу дочурку у гомеопата. Спешу ответить на тови сомнения:
есть несколько направлений в гомеопатии, но в любом случае гомеопат-профессионал должен "попасть" с лекарством с первого или максимум со второго раза... Если и с пятого-шестого раза все еще "подбирает" - ищи другого!
Стоимость даже в Москве масимум 4000р. за ПЕРВЫЙ прием, дальше-должно быть дешевле.
Не говорит название-смотри на пакетик с лекарством или в рецепт. Если нигде его нет-тоже "сигнал"... Сообщить врач-должен.
Хочу предупредить сразу: гомеопатия это- яды в мультимикродозах, травы, а иногда медовые композиции, если у пациента нет аллергии на мед.
Если будут вопросы, "стучись" в аську.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 12:35:39 от SkNadezhda »

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #17 : 14 Декабря 2009, 21:23:31 »
Девочки ! У нас немножко шок ghj. Сходили мы сегодня к гомеопату, за прием 100 дол. Сходили не абы как , посоветовали на форуме"1796 -гомеопатия и прививки " . Прием длился  2 с лишним часа. И назначили 2 крупинки за раз и все . Тоесть прием разовый, наблюдаем месяц и дальше  встречаемся  еще раз , но уже можно без ребенка.
 Скажите , еще кому-нибудь так назначали?  Как-то странно 2 гранулы, так бывает ? pppПросвятите темную , так хочется верить .

в назначениях гомеопатии все возможно! а с какой целью назначили и каких сказали ждать результатов, за чем наблюдать?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Косулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алла и Соничка, Украина, Одесса
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #18 : 14 Декабря 2009, 21:56:55 »
Я обратилась на предмет полного отсутствия аппетита , и пролемы веса. Она сказала что не лечат "отсутствие  аппетита ", или желудок , или почку , что лечить нужно корень проблемы таких как у нас нарушений. Ну это нам такое лечение, а другим наверное иначе. Сказала что изменения могут и должны быть везде ....Поглядим ppp
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 22:10:40 от Косулька »

Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #19 : 15 Декабря 2009, 04:10:17 »
Девочки ! У нас немножко шок ghj. Сходили мы сегодня к гомеопату, за прием 100 дол. Сходили не абы как , посоветовали на форуме"1796 -гомеопатия и прививки " . Прием длился  2 с лишним часа. И назначили 2 крупинки за раз и все . Тоесть прием разовый, наблюдаем месяц и дальше  встречаемся  еще раз , но уже можно без ребенка.
 Скажите , еще кому-нибудь так назначали?  Как-то странно 2 гранулы, так бывает ? pppПросвятите темную , так хочется верить .
Для классической гомеопатии это нормально.Лекарство будет действовать в течении 2 нед-месяца.
Мы сейчас принимаем  1 гранулу в месяц .
Кстати,100 дол.это совсем недорого! sdfb
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 04:13:46 от Мама_Сенечки »
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #20 : 29 Декабря 2009, 23:28:23 »
Хочу поделиться нашей маленькой радостью.Дело в том, что я искала почти 5 лет врача,который будет приходить домой и лечить ребёнка без антибиотиков.И я нашла-это гомеопат!Дорого правда,но того стоит! уже два раза мы обошлись без антибиотиков!А раньше почти каждый месяц болели и кололись.Ть-фу
Желаю и вам найти хорошего специалиста!

Оффлайн natalli

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Украина, г.Луганск
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #21 : 01 Января 2010, 19:34:42 »
я как и мама Артема, нашла хорошего гомеопата и лечимся у него, крупики влияют как на речь-развитие, так и на внутричерепное давление, и иммунитет.

Оффлайн FINE777

Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #22 : 16 Января 2010, 17:33:24 »
Добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь совмещает лечение препаратами классической гомеопатии и противосудорожными? Может тут есть какие-то противопоказания или не все гомеоп. лекарства можно?

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #23 : 25 Января 2010, 22:20:06 »
Мы лечимся гомеопатией и принимаем депакин.
Ничего, нормально.
У нас доза депакина небольшая.


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн *Natali*

Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #24 : 04 Февраля 2010, 20:16:31 »
Сегодня ездили к гомеопату-классику.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разговаривал со мной, как с чернью, а сам - пуп земли.
По окончания приема дал мне 3 горошины. Пишу схему как принимать, а самое главное как разводить.
Принимать препараты 1,2,3 с интервалом в месяц.
Как принимать: В бутылке в 200 мл воды опустить горошину, ПОСЛЕ(подчеркнуто) растворения встряхнуть 5! раз, дать 2 ПЛАСТИКОВЫЕ ложки. (с металлическими в контакт войдет) Остальное вылить. Горошины Руками не дай бог не трогать! Препараты №2№3 разводить как препарат №1

Ну как? ПОхоже на бабку повитуху? Врачу на вид прибл.40 +-, мужик, правда мелкий. Принимает в институте ревматологии, в детском отделении(на Каширке) пишу фамилию, чтобы задумались, если кто посоветует, как мне, Руденский Григорий Миронович. Стоит это удовольствие 4000=

Я сама лечилась у гомеопатов, но такого не видела!!!!!!!!!!!!!! wel
Давайте смейтесь надо мной!  ppp

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #25 : 04 Февраля 2010, 20:25:12 »
Добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь совмещает лечение препаратами классической гомеопатии и противосудорожными? Может тут есть какие-то противопоказания или не все гомеоп. лекарства можно?
Можно все кроме алкоголя(спирта) и сигарет,а и еще ромашка является антидотом. Мы пьем кучу противосудорожных и гомеопатию.

Оффлайн Косулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алла и Соничка, Украина, Одесса
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #26 : 05 Февраля 2010, 01:12:03 »
Про  металические  ложки  и то что трогать руками нельзя- правда, так как он говорит .А вот поведение странненькое ppp.
 А что вам назначили ? Как препарат называется? Возможно вам дали сильной концентрациии , отсюда и количество воды.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 01:14:57 от Косулька »

Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #27 : 05 Февраля 2010, 14:10:15 »
Мы не можем эти горошины глотать и сказала гомеопатша в растворе пить.А раствор это 2-5 горошин на 100-150-200мл воды.
Поэтому и вам такой раствор,может? ккк

Ну а мне то 1 горошину на 200 мл воды, дать только 2 ложки, а остольное вылить!
Мы разводим 1 горошину на 100 мл воды,пьем примерно половину из этого.....в принципе ничего особенного я не увидела...единственное удивило,что встряхивать 5 раз :lost: ну и про отношение....если врач не устраивает...попробуйте другого...Вы должны полностью доверять врачу.
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет

Оффлайн FINE777

Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #28 : 24 Февраля 2010, 19:52:03 »
Девочки, а кто-нибудь принимал медорикум 1000? Нам его гомеопат назначает, говорит, что дней 5 может быть температура, раздражительность и увеличение приступов. Вот сижу и боюсь.

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия (классическая)
« Ответ #29 : 11 Марта 2010, 23:16:17 »
Может медоринум 1000?Мы принимали, Истерила сильно пару дней. Прошел месяц и нам его заменили на  Азарум,  очень надеюсь что моможет.Надоело нытье постоянное , ребенок ноет , не хочет заниматься, ничего не хочет , только на руки ыыы.
Алла,а эти припораты от истерик или большой спектр действия.Ты сама покупала?И как вам их назначали,просто у нас тоже было нытье и истерики,сейчас гомеопат и истерики и давление убрал но название препаратов не сказал,вот думаю навсякий случай записать,а то вдруг на гомеопата нашего деньги закончатся,очень дорого!!Подскажи,плиз!