Автор Тема: Данилка и Катерина  (Прочитано 10769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Данилка и Катерина
« Ответ #60 : 24 Марта 2011, 14:58:42 »
Операция на яички,надо было до 3 х лет делать по идее,но мы не могли,занимались основной задачей-лечением основного заболевания. Вот теперь решились. Ссылки в Ютубе. данил,благодаря этим занятиям выучил алфавит. Сейчас надергаю скину. На встречу с администрацией напросилась, завтра в 9 утра решается окончательный вопрос. Верю в лучшее.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данилка и Катерина
« Ответ #61 : 24 Марта 2011, 16:00:11 »
Операция на яички,надо было до 3 х лет делать по идее,но мы не могли,занимались основной задачей-лечением основного заболевания. Вот теперь решились.
удачи вам!!!!

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данилка и Катерина
« Ответ #62 : 24 Апреля 2011, 12:32:29 »

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Данилка и Катерина
« Ответ #63 : 24 Апреля 2011, 14:29:46 »
Спасибо за поздравление!!!! Воистину Воскрес! дай Бог здоровья вашей малышке!!!
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Sashka

Re: Данилка и Катерина
« Ответ #64 : 24 Апреля 2011, 17:26:56 »
На лошадках катались только разок), так как машины у нас нет, а ездить туда далековато.Тем боллее, что в Кемерово просто катают, без всяких упражнений. В дельфинарий записались в Одессу в Немо-цены там разные ,зависят от времени года, летом 2800 долларов.У нас доча вроде не боится животных , а в бассейне вообще жить готова ;D. Вот не знаю как все пройдет, мы первый раз собрались)Еще хочу Реацентр попробывать.
Я тоже мечтаю , что мы пойдем в школу-пусть в коррекционную!А вы с Данилом большие трудяги-прошли такой большой путь и многое умеете, а сколькому еще  научитесь...  gfds
Здраствуете Катя, меня зовут Людмила и моего сыночка Сашеньки (ему 3,2 года) тоже ОПЦНС. Мы из Кемеровской области, г. Березовский. Летом тоже собрались к дельфинам только в Севастополь в Казачью Бухту, вроде бы там дешевле чем в Одессе (на июль месяц на десять дней только лечение стоит 20000 руб. +дорога, проживание, питание, попробуйте узнать вроде бы еще есть места, все же дешевле чем в Одессе, если нужно могу дать номера телефонов).
У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйта что за Реацентр, где находиться и какие методы лечения?  999 Зарание спасибо. --- Здоровья Вам и Вашему малышу. jytr
Самое главное - не падать духом.

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Данилка и Катерина
« Ответ #65 : 24 Августа 2013, 18:10:49 »
Здравствуйте, Екатерина! Вы пишите что ездили в Тюмень к какому то дяде можно ли узнать его координаты или название клиники где он работает. Мы из Тобольска это недалеко от Тюмени ездим туда каждый месяц на консультацию к неврологу, очен бы хотелось попасть к этому дяде. заранее спасибо. Здоровья Вам и СЫНИШКЕ!
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Данилка и Катерина
« Ответ #66 : 24 Августа 2013, 20:21:11 »
Спасибо за пожелание. медицинский центр лечения боли, погуглите, телефон найти не могу(((клиника на Федорова
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Данилка и Катерина
« Ответ #67 : 25 Августа 2013, 13:00:35 »
нашла контакты! спасибо! вот только как я найду именно того дядю, боюсь к другому попасть. директор там Ульянов Михаил Семенович, это он?
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Данилка и Катерина
« Ответ #68 : 25 Августа 2013, 19:10:26 »
Да, это он. Это его клиника она семейная там работают все его родственники и жена, все профи
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Данилка и Катерина
« Ответ #69 : 25 Августа 2013, 22:28:33 »
Да, это он. Это его клиника она семейная там работают все его родственники и жена, все профи
СПАСИБО! завтра позвоню, запишусь )) может что умного нам посоветует, а то что то нам ничего не помогает ни таблетки, ни занятия (((
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.