Автор Тема: Про нас  (Прочитано 18243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #15 : 27 Января 2012, 14:26:48 »
У  такой сильной мамы и доченьки обязательно всё БУДЕТ ХОРОШО !!!!! РЯДОМ с ней любящие понимающие замечательные родители, а это главное для каждого ребенка. УДАЧИ, УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ. С Уважением  wer

Оффлайн Татьяна9999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #16 : 30 Января 2012, 13:51:05 »
Анютамамадаши подскажите что такое тутор на м недавно тоже говорили надо делать  носить(до этого нам говорили что просто косалапыйа, а оказалась гемипарез) хочу узнать что это и какие дает результаты спасибо!
на небе облако рай- пойди его угадай
найти и узнать и понять не  возможно!
Какого цвета  и где скажи пожалуйста мне
скорей это там где сыскать не возможно
А я от мысли дрожу, что никогда не найду
Хочу забыть убежать закрутится.
где ты? Где ты? Облако рай!
листья надежды мои не роняй.
Тоской и грустью лечусь
Душою на небо я рвусь
В густом тумане ищу своё счастье
быть может кто то когда
Мне вдруг откроет глаза
Увижу его сквозь ненастье
Но нет его и опять не устою повторять
Живя в надежде о встречи с тобою
где ты? Где ты? Облако рай!
листья надежды мои не роняй.

Оффлайн АнютамамадашиАвтор темы

Re: Про нас
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 04:52:18 »
Танечка, привет!Туторы-это  фиксирующий ортопедический аппарат для иммобилизации суставов, так называемые ортопедические протезы-ортезы. Изготавливаются индивидуально, при различных ортопедических патологиях. Результаты хорошие. Обязательно носите.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #18 : 31 Января 2012, 05:02:18 »
это чудо  efy



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 13:25:57 »
Привет,Анюта. Очень рада что нашла твою страничку и прочитала твою историю. Она заряжена положительной энергией. Читала и думала,что это писала Мама с большой буквы. Это я без лести. Появляется уверенность в завтрашнем дне. Спасибо. И давай дружить :) мы с нашим ангелом Артемом ждем вас в гости.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Irusya-r

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #20 : 01 Апреля 2012, 08:11:20 »
Анюта, приветик!!!! Вы молодцы...Много что умеете...так держать..!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн Анчи

Re: Про нас
« Ответ #21 : 13 Апреля 2012, 00:13:38 »
Ну ВАЩЕ!!! Вот это мама!!! МАМА!!! С огромной буквы "М"!!! Низкий поклон!!! А врачей на линчевание!!!

Оффлайн alla83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #22 : 02 Мая 2012, 12:35:55 »
история удивительная!!! вы молодцы!!!! рада с познакомиться!!!

Оффлайн АнютамамадашиАвтор темы

Re: Про нас
« Ответ #23 : 03 Мая 2012, 11:01:22 »
Заходите в теремок, мы фото выложили!

Оффлайн АнютамамадашиАвтор темы

Re: Про нас
« Ответ #24 : 11 Июля 2012, 05:32:55 »
А я считаю нашу историю чудом! И когда Даша сама ногти красит и челку куклам стрижет-я все еще вспоминаю наши умения в год, на врачебной комиссии- не сидит, не стоит, не садится, не ползает......И слова главного невролога-"Я говорила тебе не надо 24-х недельную выхаживать, нейронные связи начинают формироваться с 27 недели гистации, она не восстановится.." Муж переругался с ними. сказал догоним и перегоним, и мы ушли. и когда спустя 11 месяцев эта же врач говорила Дашке"Тебе не стыдно за руку ходить? Ну и что что ты ростом маленькая, мы то знаем что тебе скоро 2 года!" а потом мужу говорит-Главное, чтобы ножку правильно ставила, я сразу боялась,  что вальгус на левой ножке заметен будет! " Мы напомнили ей ее слова, а она говорит-не правда, я всегда говорила, что девочка перспективная...Вот так, наша вера в наших детей все преодолеет!

Оффлайн Есфирь

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля, г.Иркутск
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #25 : 19 Октября 2012, 07:06:07 »
Вы просто супер-супер-супер мама! efy
Мы можем взять свою скорбь и смотреться в нее, как в зеркало,жалея себя,упиваясь своим горем и жалуясь на судьбу.Или же принять Божью волю и, уповая на Него, взглянуть через боль,как через окно,на мир,открывающийся нам теперь совсем в другом свете.

Оффлайн Мари я

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #26 : 31 Января 2013, 09:44:52 »
Анютамамадаши, приветик!!!   gfds
И в самом деле, читаешь такие истории и понимаешь, что всё возможно!!! Соглашусь со всем вышесказанным - вы молодцы!!!  ттт
Хорошо, когда есть поддержка (муж к примеру), правда? Легче преодолевать все трудности... у меня, к сожалению, в этом плане ситуация другая... ((( очень тяжело морально!!!
Первый ребеночек, такой любимый и желанный с первой минуты, как поняла, что в положении!!!  Я как об этом узнала,  как идиотка ходила очень долгое время с улыбкой на лице от уха до уха,  poiu от радости одного только осознания, что у меня будет карапуз!!! fgnb  И такой поворот событий...и дома не лады... бывает сидим вот так с ней вдвоём , пока все на работе, вечером возвращаются, а я где-то в глубине чувствую "как было хорошо, когда НИКОГО не было" и начинается!!! то не так, сё не эдак, я такая - то плохая, короче, "наполняют" позитивом.. потом так и хочется пустить себе пулю в лоб, вернувшись лет на 27 назад в прошлое  pgcv
Просыпаюсь с мыслями, что нечего ждать помощи и поддержки от кого-либо, это моё и только моё и никому до нас больше нет дела...и начинаем новый день...

А вам Здоровья, удачи и новых навыков, умений и успехов!!!

Оффлайн АнютамамадашиАвтор темы

Re: Про нас
« Ответ #27 : 03 Февраля 2013, 10:58:53 »
Прочь негативные мысли!!!! От критики ставим мысленный экран! Ведь вы то с малышом знаете что лучшая мама-ты, самая красивая женщина-ты, и вообще ты-рулишь миром!!!!

Оффлайн АнютамамадашиАвтор темы

Re: Про нас
« Ответ #28 : 03 Февраля 2013, 10:59:35 »
Мария как тебе написать????

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #29 : 04 Февраля 2013, 21:26:50 »
Анютамамадаши, я тоже вами восхищаюсь! Сколько у вас терпения и выдержки было, чтобы выходить такое маленькое и хрупкое дитятко!.. Дай вам Бог здоровья и вашей дочурке!  efy