Автор Тема: Против увеличения сроков использования некоторых ТСР  (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenD

Кто ж на это пойдёт? Не один чиновник не согласиться.

Оффлайн NA_SVETАвтор темы

Мама гуськи-гу, точно. надо написать и Малышевой и Малахову и еще кто там у нас ведет подобные передачи???
О! В Справедливость и закон написать - пусть проведут эксперимент,
1) оденут чиновникам памперсы на 12 часов и все чтоб с камерой слежения было сколько они съели / выпили/ и потом папмерс взвесить и их ощущения спросить.
2) оденут чиновникам тутора на ноги + те самые говнодавы обувь на тутора. и пусть походят!!!!!
3) Дать им по башке чтоб гудела, а потом посадить в инвалидную коляску в туторах и памперсе(!!!) и покатать по кочкам и бездорожью... предложив въехать в какое нить официальное здание например в туже соцзащиту, в магазин, в комбинаты соцобслуживания, парикмахерскую, пусть сядут с коляской в автобус а еще лучше в газель маршрутную.... и т п( только в какой нить маленький городок для начала приехать где нет априори дорог а только одни направления)

ПРЕДЛАГАЮ  ПРОВЕСТИ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ЧИНОВНИКАХ МИНТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ+МИНЗДРАВА
,,, точно

Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
Угу . Пусть к нам в город приедут. Я их с огромным удовольствием по кочкам и через бордюрины покатаю-растрясу. Хорошо бы им еще зарплаты поурезали до 6600 рублей которые они по уходу за изуродованным ребенком платят. И вот с пустым брюхом по кочкам. Блин, жалко что это только мои фантазии.
Петицию подписала.
Подскажите а где сам этот приказ? Что там про детскую ортобувь написано? Оставили 4 пары в год или по бороде?
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ

Оффлайн liana izotova


Оффлайн НlTka

Кто ж на это пойдёт? Не один чиновник не согласиться.


ага, инвалидам такую какашку подложить = это они первые.... соглашаются
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн *angel*



Оффлайн Полина86

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1053
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Мама гуськи-гу, точно. надо написать и Малышевой и Малахову и еще кто там у нас ведет подобные передачи???
О! В Справедливость и закон написать - пусть проведут эксперимент,
1) оденут чиновникам памперсы на 12 часов и все чтоб с камерой слежения было сколько они съели / выпили/ и потом папмерс взвесить и их ощущения спросить.
2) оденут чиновникам тутора на ноги + те самые говнодавы обувь на тутора. и пусть походят!!!!!
3) Дать им по башке чтоб гудела, а потом посадить в инвалидную коляску в туторах и памперсе(!!!) и покатать по кочкам и бездорожью... предложив въехать в какое нить официальное здание например в туже соцзащиту, в магазин, в комбинаты соцобслуживания, парикмахерскую, пусть сядут с коляской в автобус а еще лучше в газель маршрутную.... и т п( только в какой нить маленький городок для начала приехать где нет априори дорог а только одни направления)

ПРЕДЛАГАЮ  ПРОВЕСТИ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ЧИНОВНИКАХ МИНТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ+МИНЗДРАВА
,,, точно
а дайте ссылку на законопроект? если уж писать, чтоб не быть голословными;

а вообще надо бы собрать 12ти часовой памперс (с какашкой) и на прием к чиновникам сходить, в очереди посидеть...
тут видимо нужны какие-то рекомендации дерматологов, урологов и тд



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мишель99

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Нас делают наши мысли.(Сенека)
    • Награды

Оффлайн Изюминка


Оффлайн НlTka

Мама гуськи-гу, точно. надо написать и Малышевой и Малахову и еще кто там у нас ведет подобные передачи???
О! В Справедливость и закон написать - пусть проведут эксперимент,
1) оденут чиновникам памперсы на 12 часов и все чтоб с камерой слежения было сколько они съели / выпили/ и потом папмерс взвесить и их ощущения спросить.
2) оденут чиновникам тутора на ноги + те самые говнодавы обувь на тутора. и пусть походят!!!!!
3) Дать им по башке чтоб гудела, а потом посадить в инвалидную коляску в туторах и памперсе(!!!) и покатать по кочкам и бездорожью... предложив въехать в какое нить официальное здание например в туже соцзащиту, в магазин, в комбинаты соцобслуживания, парикмахерскую, пусть сядут с коляской в автобус а еще лучше в газель маршрутную.... и т п( только в какой нить маленький городок для начала приехать где нет априори дорог а только одни направления)

ПРЕДЛАГАЮ  ПРОВЕСТИ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ЧИНОВНИКАХ МИНТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ+МИНЗДРАВА
,,, точно
а дайте ссылку на законопроект? если уж писать, чтоб не быть голословными;

а вообще надо бы собрать 12ти часовой памперс (с какашкой) и на прием к чиновникам сходить, в очереди посидеть...
тут видимо нужны какие-то рекомендации дерматологов, урологов и тд

http://regulation.gov.ru/project/23063.htm...;stage_id=16273
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
 

Оффлайн НlTka

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн сима

подписала.
написала, что стыдно, помогая всему миру, обижать своих самых незащищённых.