Автор Тема: Интеграционный дет.сад № 1948 г.Москва (м.Курская)  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жукова ЮлияАвтор темы

ГОУ Центр развития Ребёнка - детский сад № 1948. М. Курская, Подсосенский пер., д. 26, стр. 6.
Приглашаем в группу для детей со сложной структурой дефекта (ДЦП) деток в возрасте от 3 до 8 лет. В группе работают специалисты: учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог, социальный педагог, музыкальный руководитель, инструктор ЛФК, медсестра по массажу.
Наш Центр является участником городской экспериментальной площадки по теме: "Разработка условий для построения инклюзивной образовательной среды в учреждениях разных типов и видов". В саду реализуется частичная интеграция детей с ОВЗ в среду нормально развивающихся детей.
Телефоны для связи: 8(495) 917-17-86, 8(916)8606180, 8(915)2769165

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Скажите,ваши услуги платные??
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Жукова ЮлияАвтор темы

Бесплатно

Оффлайн Яблоко

 Здравствуйте, мой ребенок ходит только за руку, сам ходит плохо, несколько шагов. В какой группе вы планируете принимать таких детей - вместе со здоровыми или с такими же как мой? И есть ли в садике человек, который будет ходить с моим ребенком медленно за ручку?

Оффлайн Жукова ЮлияАвтор темы

У нас группа для детей с ДЦП. Наполняемость 6 - 7 человек, возраст колеблется от 3 до 7 лет. На настоящий момент в группе детки 5, 6, 7 лет, среди них есть те, которые самостоятельно не передвигаются, есть ребёнок, передвигающийся за ручку. В группе постоянно находятся и сопровождают детей на занятия, на прогулку воспитатель, учитель-дефектолог, учитель-логопед. 

Оффлайн таta

У нас группа для детей с ДЦП. Наполняемость 6 - 7 человек, возраст колеблется от 3 до 7 лет. На настоящий момент в группе детки 5, 6, 7 лет, среди них есть те, которые самостоятельно не передвигаются, есть ребёнок, передвигающийся за ручку. В группе постоянно находятся и сопровождают детей на занятия, на прогулку воспитатель, учитель-дефектолог, учитель-логопед.
Здравствуйте, а вы берёте детей 3 лет, после группы особый ребёнок?Ходит пол года в дет сад с мамой. Я ищу садик с полным прибыванием, ребёнок ползает активно на четвереньках, встаёт у опоры, говорит мало, но в садике адаптирован, интеллект полностью сохранён, очень активный, привыкший без мамы заниматься, кушает сам.Не могу найти такой садик, как у вас.Спасибо, если ответите.

Оффлайн Жукова ЮлияАвтор темы

Мы с удовольствием с вами познакомимся. Звоните, договоримся о встрече 89168606180 Юлия

Оффлайн Жукова ЮлияАвтор темы

Группа работает с 8.00 до 18.00. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник. Прогулка. В настоящее время группу посещает 5 деток от 3 до 7 лет.

Оффлайн KLM2

Добрый вечер. А Вы берете тяжелых деток? 4 года, ходит на коленя,х не кушает с ложки, не обслуживает себя.

Оффлайн МамаАнюты

Юлия, а неходячих деток берете? неползающих и плохо сидячих? в принципе я бы с ней приходила или рядом где-то была, очень важна социализация, т.е быть в окружении детей, а то у меня дочка "видит" только взрослых и ждет от них подвоха, а детей не замечает. Дочке пока 2.7, я думаю о вас на след.год.

Оффлайн Мандарин-ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, мы ходим в этот садик второй год, все здорово, люди работают замечательные, приходите к нам:) По поводу возьмут-не возьмут- надо лично договариваться, смотреть на ребенка, может, вам предложат индивидуальный график посещения.
У нас есть тяжелые детки, и не ползающие в том числе, с ними все равно занимаются, гуляют и т.п.,все участвуют в праздниках,заданиях, мероприятиях.
Словом, звоните-рассказывайте о ребенке и приходите:)

Оффлайн МамаАнюты

Девочки, мы ходим в этот садик второй год, все здорово, люди работают замечательные, приходите к нам:) По поводу возьмут-не возьмут- надо лично договариваться, смотреть на ребенка, может, вам предложат индивидуальный график посещения.
У нас есть тяжелые детки, и не ползающие в том числе, с ними все равно занимаются, гуляют и т.п.,все участвуют в праздниках,заданиях, мероприятиях.
Словом, звоните-рассказывайте о ребенке и приходите:)
конечно, надо ребенка привозить, но индивидуалка нам не подходит. у нас своя через дорогу есть, зачем таскать малыша ради этого так далеко...на групповые занятия я бы повозила, а на индивидуалку однозначно нет.

Оффлайн Мандарин-ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Я имела в виду индивидуальный график посещения- например без сна или до обеда. Совсем индивидуалки никак не получится, у нас же группа

Оффлайн МамаАнюты

Я имела в виду индивидуальный график посещения- например без сна или до обеда. Совсем индивидуалки никак не получится, у нас же группа
ааа, понятно, но в любом случае нужно приезжать с ребенком и уже оговаривать все вопросы.

Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
Наша группа ждет ребят на следующий учебный год. Места пока еще есть. Берем всех детишек, и неходячих тоже.