Автор Тема: Специальные вкладыши для лучшего позиционированния в колясках (стульях)  (Прочитано 113715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Посмотрите что нарыла на таобао http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=Z0OpNv5EXR0Hv9HabHXk8A%3d%3d&Nick=a18902424909 Как думаете удобная это штука???

Какой-то он не анатомичный, для тяжеленьких , думаю, не подойдет.
Мне тоже кажется не подойдет такое нашим деткам. ёёё
+1 слишком плоское какое-то



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн елеша

юля,моей 10 лет рост 130,худенькая,подойдет ли такая сидуха,а еще она не сидит и плохо держит голову

Оффлайн на все СТО!

юля,моей 10 лет рост 130,худенькая,подойдет ли такая сидуха,а еще она не сидит и плохо держит голову
вы знаете, по росту не подскажу (но, думаю, что 3 размер вам в помощь), а вот по поводу не сидит  - моя дочка тоже не сидит вообще  и не держит голову, плюс ко всему нам нельзя физические нагрузки (вот вообще нельзя), и моя принцесса с таким удовольствием в этой сидушке катается!!! Не устает - это нам очень важно! Но мы брали именно слитную, плюс подголовник - головка зафиксирована,назад не закидывается (советую), чесслово-одно удовольствие. Плюс мы ее поставили в нашу старую коляску (пег перего плико свич) так удачно она поместилась, так что катаемся по дому именно так!!

Оффлайн maria081271

юля,моей 10 лет рост 130,худенькая,подойдет ли такая сидуха,а еще она не сидит и плохо держит голову
вы знаете, по росту не подскажу (но, думаю, что 3 размер вам в помощь), а вот по поводу не сидит  - моя дочка тоже не сидит вообще  и не держит голову, плюс ко всему нам нельзя физические нагрузки (вот вообще нельзя), и моя принцесса с таким удовольствием в этой сидушке катается!!! Не устает - это нам очень важно! Но мы брали именно слитную, плюс подголовник - головка зафиксирована,назад не закидывается (советую), чесслово-одно удовольствие. Плюс мы ее поставили в нашу старую коляску (пег перего плико свич) так удачно она поместилась, так что катаемся по дому именно так!!
Замечательно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн на все СТО!

юля,моей 10 лет рост 130,худенькая,подойдет ли такая сидуха,а еще она не сидит и плохо держит голову
вы знаете, по росту не подскажу (но, думаю, что 3 размер вам в помощь), а вот по поводу не сидит  - моя дочка тоже не сидит вообще  и не держит голову, плюс ко всему нам нельзя физические нагрузки (вот вообще нельзя), и моя принцесса с таким удовольствием в этой сидушке катается!!! Не устает - это нам очень важно! Но мы брали именно слитную, плюс подголовник - головка зафиксирована,назад не закидывается (советую), чесслово-одно удовольствие. Плюс мы ее поставили в нашу старую коляску (пег перего плико свич) так удачно она поместилась, так что катаемся по дому именно так!!
Замечательно!
Вы знаете, сами не ожидали, что так отлично подойдет!!!
вот фото, правда, без дочи - пытаемся спать уложить:))

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
юля,моей 10 лет рост 130,худенькая,подойдет ли такая сидуха,а еще она не сидит и плохо держит голову
вы знаете, по росту не подскажу (но, думаю, что 3 размер вам в помощь), а вот по поводу не сидит  - моя дочка тоже не сидит вообще  и не держит голову, плюс ко всему нам нельзя физические нагрузки (вот вообще нельзя), и моя принцесса с таким удовольствием в этой сидушке катается!!! Не устает - это нам очень важно! Но мы брали именно слитную, плюс подголовник - головка зафиксирована,назад не закидывается (советую), чесслово-одно удовольствие. Плюс мы ее поставили в нашу старую коляску (пег перего плико свич) так удачно она поместилась, так что катаемся по дому именно так!!
я тоже думаю надо 3й размер, он до 140 см и именно слитную



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн NataRed

Юля, добрый день ;D. Хочу заказать Soft-TouchЎ Sitter Only слитную для дочки. С размером не могу определиться. Перечитала всю тему уже, склоняюсь то к 2му размеру, то к 3му. У нас рост около 103 см, 5 лет. Диагноз - СМА. Хочу использовать и в коляску с электроприводом (т.к. в ней нет совсем ремней, абдуктора и всего остального, поэтому пока только дома ездим) и к обыным стульям крепить, чтобы могла кушать со всеми за столом. Хотелось бы, чтобы не на один год хватило. Наверное, лучше 3-ий размер? И сразу раздельную, ее удобнее с собой возить, когда куда-то поедем.  Ой, вес забыла указать - около 15 кг.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 04:24:51 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн hamomilla

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя принцесса VIKTORIYA Зеленоград
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста сколько будет стоить слитное кресло 3 размера с доставкой и подставкой

Оффлайн Гулмира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • МАМА и Мади
    • Skype: sarieva_g
    • Награды
А цены где млжно узнать..дайте ссылку плиз
я верю в Бога и в чудеса!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн АльЖан

ДД! хотела спросить совета, какую лучше брать основу для сидушки, не могу определиться, деревянную или которая пониже, с колёсиками или без? спасибо!

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Так мне нужна такая сидулька.нам скоро лететь.Как полетим не знаю?В Архангельске может у кого-то есть взяла бы на прокат.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
ДД! хотела спросить совета, какую лучше брать основу для сидушки, не могу определиться, деревянную или которая пониже, с колёсиками или без? спасибо!
это зависит от того, для чего Вы ее будете использовать (если катать с места на место не будет надобности, но колеса не нужны). еще стоит учитывать, что деревянная подставка выше
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 21:40:18 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ляна

Оговорочка по Фрейду  rer rer rer rer rer rer rer rer


Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Оговорочка по Фрейду  rer rer rer rer rer rer rer rer
ТССССССС!!! все исправила  lljj



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!