Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanya292006

Здравствуйте, уважаемые Мамочки! Пожалуйста подскажите, как попасть в институт им. Турнера на консультацию? Дочке 13 лет, не ходит ДЦП, спастический тетрапарез. Есть там платный прием? Живем очень далеко, в сибирском округе. Пишу на сайте института - ответа нет! В начале августа буду проездом в Питере. Спасибо всем кто откликнется!

Оффлайн bilberry-10

@Tanya292006, лучше позвоните. 1 июля как раз запись будет на август. Платно конечно можно. Консультации недорогие. И в сам институт в Пушкине, и в Центр на Лахтинской (Питер).С ДЦП записывайтесь к врачам 5 или 4 отделения. Вам по тел все расскажут. Только дозвониться конечно сложно будет, но реально при желании.


Оффлайн Tanya292006


Оффлайн Катерина1

Здравствуйте, уважаемые Мамочки! Пожалуйста подскажите, как попасть в институт им. Турнера на консультацию? Дочке 13 лет, не ходит ДЦП, спастический тетрапарез. Есть там платный прием? Живем очень далеко, в сибирском округе. Пишу на сайте института - ответа нет! В начале августа буду проездом в Питере. Спасибо всем кто откликнется!
 
Добрый день. Мы ездили на консультацию к Новикову(он с 5 отделения клиники Турнера) В Новосибирск.В октябре поедем на операцию в Питер. В Новосибирске ведет прием 2 раза в год, и если сочтет нужным- сразу решает вопрос о госпитализации. В нашем случае было именно так.
Здоровья и мира вам!

Оффлайн мама Ани

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Анечка г. Самара
    • Награды
Здравствуйте! 26 октября ложимся на операцию в 5 отделение. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация на отделении? Какие нюансы надо учитывать? На отделении есть микроволновка, насос для матрацев? Нужен белый халат? Заранее большое спасибо за ответы!

Оффлайн ляна

@мама Ани, насос обычно есть у старшей мамы.Халат не нужен. Микроволновка в столовой есть. Кулер. Стиральная машина, сушилка. Все есть! Режим строгий


Оффлайн мама Ани

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Анечка г. Самара
    • Награды
@мама Ани, насос обычно есть у старшей мамы.Халат не нужен. Микроволновка в столовой есть. Кулер. Стиральная машина, сушилка. Все есть! Режим строгий
Спасибо большое 😄

Оффлайн Elena_Andrei

Хочу всех поступающих  на 5 отделение расстроить. У нас теперь нет кулера, стиральной машинки и всё, что выдавали для хоз.нужд. из орг.сбора. Условия пребывания ужесточились из-за жалобы.

Оффлайн галина малахова

Если будет время, скажите, что же еще такое случилось, что это СС превратилось в гестапо?

Оффлайн Uliakld

Подскажите, после поступления на стационар когда назначают операцию?
Маме с ребенком можно находиться?  Моя очень уж мамина доча))

Оффлайн NaTusia82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем по-разному, но лежат от недели. Находиться можно, если на одной кровати поместитесь, либо везите себе матрац/раскладушку. Еда - тоже за Ваш счет: кормят только ребенка

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Хочу всех поступающих  на 5 отделение расстроить. У нас теперь нет кулера, стиральной машинки и всё, что выдавали для хоз.нужд. из орг.сбора. Условия пребывания ужесточились из-за жалобы.
Ого, кто это так нажаловался?
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вот же. Нам на 11 февраля госпитализация в 5 отделение назначена. Без кулера и попросил благ будет не здорово.





Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды





Оффлайн мама близнецов

Девочки, посоветуйте пожалуйста квартиру недорогую рядом с больницей