Автор Тема: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!  (Прочитано 89540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #90 : 13 Апреля 2014, 15:45:05 »
Вика я тебе сообщу, смогу я или нет, послезавтра. Муж уточнит график дежурств свой. Если 24 у него выходной тогда я всеми конечностями ЗА (надо Арину с кем то оставить)

Оффлайн Дарья

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #91 : 13 Апреля 2014, 15:52:37 »
а дети нужны для мероприятия?  :ah:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #92 : 14 Апреля 2014, 12:52:51 »
Всем здравствуйте ))
Дети не нужны) Эта встреча больше для родителей проводится. Другое дело, если не с кем оставить ребенка/детей.  Тогда приглашаем с детьми. dghj Подумаем над развлекательной программой для детей, возможно, пригласим волонтеров (если придут. Все-таки будний день, все работают...).
Просто мне надо более-менее заранее понимать, сколько будет детей.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #93 : 15 Апреля 2014, 01:07:40 »
Ребята!!!  Фон "Добросердие" и Центр Горсса организуют очень интересное, познавательное и развлекательное мероприятие для родителей наших ангелочков!
...
Надо продублировать в теме Гросса. Пойду напишу.   jgdb

Оффлайн Сююмбике

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #94 : 29 Апреля 2014, 14:59:45 »
Просим репост! Литературный конкурс сказок “Луч надежды”

Организатор: Благотворительный фонд “Добросердие”.
Конкурс проводится среди детей с онкологическими заболеваниями, детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и детей с ДЦП.

Главная цель конкурса сказок “Луч надежды” – привлечение внимания общества к проблемам детской онкологии и проблемам семей, воспитывающих детей с ДЦП. Ежегодно в России выявляется около 4,5 – 6,5 тыс. детей со злокачественными опухолями, сообщает «Добросердие». При этом на сегодняшний день в стране насчитываются 73 тыс. детей с ДЦП в возрасте до 14 лет и 15 тыс. детей с таким диагнозом в возрасте 15–17 лет.

Книга сказок “Луч надежды” будет издана в январе 2015 г. после завершения конкурса. В неё войдут все произведения, прошедшие отборочный тур. Авторы лучших работ получат книгу в подарок вместе с дипломом конкурса. Все собранные средства от продажи книги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Подробнее: http://vsekonkursy.ru/?p=27154
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Тихон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама тиши
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #95 : 30 Апреля 2015, 00:32:59 »
Хотела выразить благодарность всем сотрудникам фонда за помощь в оплате ВЭЭГ в центре Мухина. Нам это было так ВАЖНО.
Огромное спасибо!!!!!!!!Всех благ и процветания Фонду.

 efy

Оффлайн Бочкарев

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #96 : 20 Сентября 2015, 12:35:17 »
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, может кто подскажет. Сейчас фонд "Добросердие" оплачивает реабилитацию детям с ДЦП? Можно ли в него обратиться или нет смысла? Кому-то на этом форуме они оплатили реабилитацию в последнее время?

Оффлайн Oksana123

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #97 : 07 Января 2019, 15:51:46 »
Добрый день. Кто нибудь недавно обращался в этот фонд? Можете подсказать куда, на какой адрес, скидывать доки?