Автор Тема: Уколы Красоты:))  (Прочитано 68648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Уколы Красоты:))
« : 22 Апреля 2015, 16:24:12 »
Девочки, решила открыть тему, которая, становится  с каждым годом актуальнее и актуальнее:) Как вы относитесь к уколам красоты? Пробовал ли кто- то делать мезотерапию, биоревитализцию, диспорт и ботокс. Давайте делится мнением, результатами, контактами специалистов, которым можно доверять:))
Я на себе еще ни разу эти новшества косметологии не "испытывала"( для меня это лично выглядит, как испытание ;D)
Что думаете вы по этому поводу:  они приносят пользу или вред?
 


Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #1 : 22 Апреля 2015, 16:36:20 »
)))) хорошая темка))))  jytr
Я биоревитализацию очень уважаю . Начала делать , когда мне 38 стукнуло . Можно было бы и раньше , просто раньше именно тот вариант биоревитализации , который мне нужен был не во всех салонах практиковался .
 Вернее услуга такая была , но кололи гиалуронку в виде коктейля , облегченную. А мне надо было , чтобы вязкая , как клей . Помнится , дерматолога за " можай" загнала со своими " фи" . Даже директор салона со мной беседовала. Типа чего же я хочу и понимаю ли , чего хочу .
В результате привезли таки то , чего мне было нужно !!!!!! Я так сказать у них первенец была .
Результат конечно очумительный . Если делаешь курсом , потом о кремах на пол года забывала. . Ни каких тебе гусиных лапок  около глаз и личико , как персик . Если еще при этом осознаешь , что это естественное увлажнение кожи в глубокие слои дремы , то как то даже слышишь , как кожа тебе говорит: " Спасибо !!!"
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #2 : 22 Апреля 2015, 16:40:02 »
@Krylatiy Shans, а что за препарат?
Я вот никак не могу понять: в чем разница между биоревитализацией и мезотерапией?
Я начиталась столько отриц отзывов, насмотрелась фоток с осложнениями и побочками, что не хочется совршенно рисковать:))
Но наверное все зависит от грамотного врача и качественных препаратов. А где такого найти... Это самое сложное, на мой взгляд. Так как их сейчас пруд пруди, ведь это такой способ хороший заработать на несчастных женщинах, желающих продлить молодость:))
 


Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #3 : 22 Апреля 2015, 16:50:57 »
Знакомая недавно делала плазмолифтинг.. Сначала результат чумовой после курса процедур ( она моя ровесница, 38 лет). Но вот прошло несколько месяцев и уже не видно того эффекта... ммм

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Уколы Крастоты:))
« Ответ #4 : 22 Апреля 2015, 16:58:18 »
Кать , если честно , в чем разница , утверждать не буду . Вот честно , не варилась , инфу не штудировала .
 Думаю мезотерапия - это когда тебе вводят коктейли , ну там гомеопатические например и на основе той же самой гиалуронки. Но это не чистая гиалуронка и скорее всего вводится поверхностно . Роллерами  например. Соответственно, здесь все зависит от " радивости" косметолога . Что проще сделать . Роллерами проще работать. . Коктейль вводить тоже легче .
Но , если смотреть со стороны травматичности , все равно лицо колят . Так зачем себя мучить ( хотя я не могу сказать , что это очень больно ) ? Уж лучше ввести препарат , который хорошо ляжет глубоко в слой кожи , чем поверхностно и через 3 месяца эффекта ноль! Во первых - деньги на ветер. , во вторых есть хитрости свои в косметологии , когда те самые препараты у тебя в организме лучше усваиваются . А если ты постоянно будешь нуждаться в этих процедурах , ( летом я бы не когда не стала делать инъекции) . Не для кого не секрет, что косметологи в летний период " скучают" , все основные процедуры инъекционного характера по уму надо делать холодное время года . А кушать то специалисту надо круглый год . Вот и подсаживают клиентов на коктейли . Тем самым имея поток клиентов всегда .
А если ты чистую гиалуронка вводишь . Мне например хватает ее действия от осени до следующей осени. Значит, большую часть года , я не клиент салона красоты в области косметологии.
Вот такой препарат колят мне

http://www.ial-system.ru/medicines.html

Когда уже по ссылке пройдешь, тему надо до самого низа пролистать . Визуально можно посмотреть , как выглядит упаковка , что из себя представляет. Шприц .
1 шприца хватает на все лицо . При чем у нас обкалывают полностью от "а" до " я" . Если конечно нужен уход за шеей и зоной декольте , тогда одного шприца мало. . Надо 2 кубика .
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 17:10:51 от Krylatiy Shans »
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #5 : 22 Апреля 2015, 17:19:08 »
Если честно, вот не знаю , какая побочка может быть о биоревитализации......
Травматичность, я имею ввиду , что колется сам препарат . Это подразумевает период восстановления кожи. Ну а как иначе ???? Если простите вам в попу делают укол , место же все равно будет припухшим . А здесь сколько получается маленьких папул . Ну не менее 30 точно на всю зону лица , а то и больше . Ну прийдется ящерицей дня два походить . Затем уже визуально папулы рассасываются , при пульпации  еще долго будут ощутимы . Препарат же должен " расправится " . Ну недели две точно подушечками пальцев ощущать будете . Хотя визуально это не видно совсем . Все зависит несомненно от профессионализма косметолога . Здесь, человек должен быть проверенный , так сказать с рукой набитой .
Я делаю эти процедуры у нас в Электростали . Салон " Дюна" . Но опять таки , делаю это у определенного специалиста . За всю историю , ни одного синячка даже не было . Руки у человека золотые  sdx
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 17:26:12 от Krylatiy Shans »
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #6 : 22 Апреля 2015, 17:23:01 »
Знакомая недавно делала плазмолифтинг.. Сначала результат чумовой после курса процедур ( она моя ровесница, 38 лет). Но вот прошло несколько месяцев и уже не видно того эффекта... ммм

Вот по поводу плазмолифтинга . Агитировали попробовать . Но я как представлю , значит мою кровь берут из вены , затем на специальной установке из моей же крови выделяют 1 кубик плазмы . И мою же плазму мне обратно вводят ..... Мне кажется , она быстро разойдется . Очень временный эффект на мой взгляд  nhr
и говорят , что при рассасывании женщины на местах инъекций в синячках ходят . Не готова я к такому эксперименту .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #7 : 22 Апреля 2015, 17:30:25 »
Знакомая недавно делала плазмолифтинг.. Сначала результат чумовой после курса процедур ( она моя ровесница, 38 лет). Но вот прошло несколько месяцев и уже не видно того эффекта... ммм

Вот по поводу плазмолифтинга . Агитировали попробовать . Но я как представлю , значит мою кровь берут из вены , затем на специальной установке из моей же крови выделяют 1 кубик плазмы . И мою же плазму мне обратно вводят ..... Мне кажется , она быстро разойдется . Очень временный эффект на мой взгляд  nhr
и говорят , что при рассасывании женщины на местах инъекций в синячках ходят . Не готова я к такому эксперименту .
Вот это уж точно эксперимент! Я бы в жизни не рискнула!!!
 


Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #8 : 22 Апреля 2015, 17:35:30 »
Если честно, вот не знаю , какая побочка может быть о биоревитализации......
Травматичность, я имею ввиду , что колется сам препарат . Это подразумевает период восстановления кожи. Ну а как иначе ???? Если простите вам в попу делают укол , место же все равно будет припухшим . А здесь сколько получается маленьких папул . Ну не менее 30 точно на всю зону лица , а то и больше . Ну прийдется ящерицей дня два походить . Затем уже визуально папулы рассасываются , при пульпации  еще долго будут ощутимы . Препарат же должен " расправится " . Ну недели две точно подушечками пальцев ощущать будете . Хотя визуально это не видно совсем . Все зависит несомненно от профессионализма косметолога . Здесь, человек должен быть проверенный , так сказать с рукой набитой .
Я делаю эти процедуры у нас в Электростали . Салон " Дюна" . Но опять таки , делаю это у определенного специалиста . За всю историю , ни одного синячка даже не было . Руки у человека золотые  sdx
Наташ, ты этого проверенного человека долго искала? Как поняла, что можно доверять?
Я хожу к косметологу год к своему( маски, пилинги, массаж, чистка), вроде все нравится, она умничка, но вот колоть я и сама еще внутренне не готова, да и доверить ей тоже... Сама не знаю, почему)))
 


Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #9 : 22 Апреля 2015, 17:47:38 »
Не , искала не долго. ))))
Этот косметолог , еще и врач дерматолог. . До того , как работать в этом салоне , она вела приемы в государственной поликлинике дерматологом. Так что я понимала с кем имею дело . Возраст у нее хороший за 50  ;D . У нее реально рука набита. .
Так что приезжай в Электросталь и делай у нас , как косметолога зовут , скажу , если надо будет ))))) Да , собственно в " Дюну " к нам из Москвы много клиентов едут . Дешевле и салон очень достойный . Прямо реально есть все !!!!!!

P.s : моя подруга сделала себе в этом году биоревитализацию , делала за границей. , потому как живет не здесь. Эффект очень хороший , но вот с косметологом не очень повезло. Та сама призналась , что чистую гиалуронку колет очень редко. ( это дороже , чем коктейли , поэтому не такой большой поток клиентов ) и в результате начала с зоны лба и вводила препарат не глубоко , папулы не разошлись , даже спустя 2 месяца. . Пришлось вводить препарат , который рассасывает и выводит ее полностью .  ( гиалуронку. ) . Теперь вот на лбу у моей подруги естественного увлажнения нет . По новой делать не стала. , потому что нужен курс . Т. е не одна процедура и время потеряли. 2 месяца . А в апреле уже не успеешь все проколоть . Да и ради одного лба насиловать себя не захотелось.
Так что и так бывает . Специалист , несомненно в этом деле должен быть хороший .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #10 : 22 Апреля 2015, 18:27:07 »
Не , искала не долго. ))))
Этот косметолог , еще и врач дерматолог. . До того , как работать в этом салоне , она вела приемы в государственной поликлинике дерматологом. Так что я понимала с кем имею дело . Возраст у нее хороший за 50  ;D . У нее реально рука набита. .
Так что приезжай в Электросталь и делай у нас , как косметолога зовут , скажу , если надо будет ))))) Да , собственно в " Дюну " к нам из Москвы много клиентов едут . Дешевле и салон очень достойный . Прямо реально есть все !!!!!!

P.s : моя подруга сделала себе в этом году биоревитализацию , делала за границей. , потому как живет не здесь. Эффект очень хороший , но вот с косметологом не очень повезло. Та сама призналась , что чистую гиалуронку колет очень редко. ( это дороже , чем коктейли , поэтому не такой большой поток клиентов ) и в результате начала с зоны лба и вводила препарат не глубоко , папулы не разошлись , даже спустя 2 месяца. . Пришлось вводить препарат , который рассасывает и выводит ее полностью .  ( гиалуронку. ) . Теперь вот на лбу у моей подруги естественного увлажнения нет . По новой делать не стала. , потому что нужен курс . Т. е не одна процедура и время потеряли. 2 месяца . А в апреле уже не успеешь все проколоть . Да и ради одного лба насиловать себя не захотелось.
Так что и так бывает . Специалист , несомненно в этом деле должен быть хороший .
Поняла, спасибо большое за советы! Буду думать.
Я просто поняла, что главное это хороший специалист и препараты!
 


Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #11 : 19 Мая 2015, 10:49:02 »
а я на мезо как то быстро решилась, видимо лентяйка, хочу все и сразу)) хоть и под ледокаином, но боольно, я на все так реагирую, болезненно, но эффект увидела, посвежела, что ли, носогубки подразгладились,

Оффлайн ВладЛена

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #12 : 26 Мая 2015, 21:55:18 »
 Ксеомин колола в субботу. Немецкий препарат, типа диспорта и ботокса. Начинают морщины сглаживаться. В носогубы предложили филеры колоть. Потом отчитаюсь.  sfet

Оффлайн joker69

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анатолий
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #13 : 06 Июня 2015, 20:04:52 »
Естественная красота намного лучше op
Не рой другому яму, а то сам туда попадешь))

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #14 : 06 Июня 2015, 22:49:30 »
Естественная красота намного лучше op
Верно... Но молодость всем хочется продлить)))