Автор Тема: Федосеева Маргарита  (Прочитано 17890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Федосеева Маргарита
« : 21 Марта 2018, 14:31:53 »


Образование: 2013 - 2017г. Ставропольский Государственный Педагогический Институт, Факультет специальной педагогики, специальный психолог, очная форма обучения
Дополнительные курсы: сертификат «Нейропсихология с основами нейропсихологии детского возраста» г. Пятигорск 2016 год. Сертификат «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии» г. Пятигорск 2016 год.

Практикующий логопед-дефектолог, специальный психолог. Специализация – дети со сложной структурой дефекта (ДЦП, РДА, ЗРР, ЗПР)
В процессе работы, освоила комплексный подход в коррекции речевых и интеллектуальных дефектов. Практикует в работе использование мозжечковой стимуляции и проведение зондового логопедического массажа. Работая с детьми,  помогает им за максимально короткие промежутки времени овладеть грамматическим строем речи, правильно использовать различные предлоги, уметь дифференцировать понятия один и много, то есть ед.ч. и мн.ч.; правильно распределять родовые понятия, уметь подбирать однородные слова и составлять синтагматические связи.
Успешно помогет детям достичь правильно поставленной слоговой структуры слова. Успешно проводит работу с детьми, имеющими аутистический спектр (в различных его проявлениях), энцефалопатия, ринолалия, различные виды дизартрии, алалии с сопутствующими дефектами в области психического развития. В работе применяет логоритмику, дыхательную гимнастику.

Опыт работы:
С января 2014 по декабрь 2015 года
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя
Должность: Специальный психолог

С января 2016 по февраль 2017
«Центр развития и коррекции речи "Логос"
Логопед – дефектолог

С октября 2017 по настоящее время
«Центр детского развития «Планета»
Логопед-дефектолог

Документы

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #1 : 25 Марта 2018, 16:06:36 »
Ооо!! Маргарита, не смотря на свой молодой возраст, сразу создает впечатление очень опытного специалиста! И при работе с ней понимаешь-что это не просто впечатление, а Марго - реально первоклассный специалист!!! Очень быстро находит контакт с детками, на раз-два определяет его проблемы, а какие методы ее работы -это  вообще отдельная песня-сколько нового материала у нее, какой же у нее колоссальный потенциал-постоянный поиск чего нового , прогрессивного и даже сама делает многие пособия! Маргарита большая умничка, очень здорово, что у нас появился такой специалист

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн marina2

Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #2 : 12 Мая 2019, 19:26:53 »
Наша встреча с Маргаритой состоялась в соснах. Очень поражает опыт такой молодой девушки. Спасибо огромное за терпение и профессионализм.

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


Оффлайн Дадида

Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #3 : 12 Мая 2019, 19:44:33 »
И нам Маргарита понравилась очень.
[/url]

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #4 : 13 Мая 2019, 10:03:25 »
Маргарита - чудо специалист!!!!!!! Я в восторге от неё, научила за один курс моего сына пить из бутылочки и языком начал работать. Хоть домой её к себе забирай ☺️ классный спец

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #5 : 09 Ноября 2019, 17:36:37 »
Моё мнение не изменилось))) Надо Риту забирать к себе домой  ;D

У неё огромный опыт! Молода, умна, строга) и справедлива! Найдёт подход к каждому ребёнку.

Оффлайн courreges

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #6 : 21 Января 2020, 23:10:17 »
Очень сожалею, что не записалась на полный курс к Рите в январе((( Ходим к логопеду с лета регулярно, поэтому не посчитала нужным "нагружать" ребятенка еще на курсе, сделав упор на ножки... Но посчастливилось на курсе занять окошки у Риты. Риту знаем с ноябрьского курса по групповым занятиям нейрокоррекцией, поэтому ребенок пошел с большой радостью! Очень понравилась Рита, как логопед! Теперь обязательно бум постоянными клиентами!))   --- ;l

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Федосеева Маргарита
« Ответ #7 : 04 Февраля 2020, 13:02:00 »
Мы с Ритой работаем уже не первый год! Это Супермега специалист своего дела! действительно, не смотря на молодой возраст очень грамотная, опытная, профессиональная!! Находит подход к любому ребенку. С каждого курса привозим новые умелки, в чем очень большая заслуга Маргариты! Хоть и советуют с течением времени менять спецов, чтобы пробовать новые методики/ подходы, но пока Рита с ДА ни за что не променяем ни на кого другого! Риточка спасибо требе огромное! ты реально-самородок!  efy

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать