Автор Тема: Подгузники!  (Прочитано 67230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Подгузники!
« Ответ #150 : 24 Февраля 2017, 13:40:52 »
Попробую ARO. Никогда не брали и даже в их сторону не смотрели. Салфетки и одноразовые пеленки их берем оч нравяться. Спасибо за идею . Пользуемся мэрис. Стараемся закупиться на распродажах в детском мире. Дороже 1200 ни разу не покупали. Ну и все гости ктр хотят что то подарить ребенку дарят упаковку мэрис( подруга научила они вообще до 5 мес детям не покупали подгузы хватало подарочных при рождении)

Оффлайн murilka

Re: Подгузники!
« Ответ #151 : 28 Апреля 2017, 21:23:48 »
Попробовали сегодня подгузники"кораблик" понравились. Цена за большую упаковку около700 р

Оффлайн Leli

Re: Подгузники!
« Ответ #152 : 29 Мая 2017, 12:49:09 »
Нам японские лучше всего подошли - перепробовала и Муни, и Гун, и Меррис. Но мы их брали, когда совсем маленькие были, а вот с месяцев 4-х я начала покупать Helen Harper премиум-серию в фиолетовых коробках - из бюджетных они мне больше всего понравились.

Оффлайн gesunder Junge

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #153 : 09 Июня 2017, 01:45:08 »
Мне по соотношению цена/качество больше всего нравятся польские Дада. Я конечно пробовала не так много, в основном масс-маркет, но из того что попадало - мне больше нравится Дада. Покупаю в ларьке товаров из Европы, упаковка 4-ки выходит 54 шт- 200 грн. (чуть меньше семи евро).
Из опробованного:
Либеро Ньюборн - пока носили нулевой размер было ок, но когда пересели в единичку стало понятно что маловато впитывающего материала в них, при относительно сухом подгузнике попа была мокрая. Липучки не очень, резинки на спинке нет. Внешний материал немного "целофанит".
Белла Хэппи - носили нулевой и первый размер, нормальные, хорошие липучки, резинки на спинке нет. Плохо удерживают запах.
Хаггис Элит Софт - носили первый, второй и третий размер. Хорошие, очень мягкие, много впитывают, хорошая конструкция подгузника, липучки, резинка на спинке. Не из дешевых, но если брать большую пачку то будет чуть дешевле.
Памперс Премиум Кеа - носили единичку и двойку. Хорошие подгузы, впечатление такие же как и от Хаггис Элит Софт. Странное дело - в ЖК выдавали эти же подгузники в "пробниках", так те воняли невыносимо какой-то химией. Выходят недешево, но если брать мегапак то еще терпимо.
Мэджик - редкое Г, мало наполнителя, тугие резинки на ножках, плохие липучки, запах плохо держат. Какие-то "целлофановые".
Бебико - редкое турецкое Г. Целлофановые, странная конструкция, которая плохо сидит на ребенке, ужасные липучки, блевотные рисунки, мало наполнителя, так он еще и сыпется гранулами из подгуза.
Дада - мои фавориты. При небольшой цене - все достоинства Хаггиса ЭлитСофт и Памперса Премиум Кеа. Если покупать мегапак то выходят еще дешевле. Много наполнителя, отлично сидят, липучки неплохие (не самые лучшие, но и не плохие). Единственное - нет резинки на спинке, но так как мы уже большие это не сильно актуально, стул уже не такой жидкий и непредсказуемый как у грудничка и вытечь на поясницу не может. 

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Подгузники!
« Ответ #154 : 12 Мая 2018, 08:20:40 »
Тащимся от moon никакого раздражения !!! Очень очень нам нравится.

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы