Автор Тема: Онкология: клиники, обследования, новости.  (Прочитано 15341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
может пишу не в тот раздел, да поправят меня модераторы, но думаю эта инфо будет многим полезна.

Здравствуйте!
Не торопитесь делать химию или операцию.  Не теряйте остатки здоровья и денег. Онкология излечима и очень дешево!
В марте 2014 года у моего 4х летнего сына обнаружили опухоль в голове. Прооперировали, биопсия показала – онкология, 2ая стадия. После операции предполагался обязательный долгий курс химии или облучения, т.к. были еще остатки.  К счастью, химию нужно начинать только через месяц  после операции. На  этот месяц мы сбежали домой, жили мы тогда уже с сыном на Бали. На Бали друзья подсказали, лекарь научила и весь месяц, каждый день,  я варила и заливала в него местный фрукт – нони и корень, не  знаю точно как по-русски (гугл переводит с  индонезийского как – шафран белый). Через месяц мы явились на прием в тот же госпиталь в Корее, наш лечащий врач, очень знаменитый профессор в Корее,  планировал сразу  начать химию. Я настояла на еще одном МРТ, что бы посмотреть, есть ли результат от наших отваров. После результатов этого МРТ, профессора посовещались и решили, что химия нам пока не нужна, только обследование еще через полгода!!! Видимых остатков опухоли не было! Мы счастливые вернулись на Бали и продолжали пить свои отвары.
Тут мы узнали об еще одном альтернативном  лечении в Джакарте - ЕССТ. В июне мы уже поехали туда на обследование.  В клинике Riset Kanker  в Джакарте, индонезийский профессор не так давно изобрел метод, ставший уже довольно популярным в Индонезии, использующий электрические волны, которые не содержат опасные токи. Метод использует низкие волны напряжения, которые монтируются в специальную одежду или шлем, в зависимости от локации опухоли. Четырехмерное сканирование мозга в этой клинике показывает скопление раковых клеток еще до образования опухоли. То есть в нашем случае, МРТ в Госпитале в Сеуле уже не показывает опухоль, а  4D скан в Джакарте показал, что  в районе операции все еще имеется значительное скопление раковых клеток.  Решили  посмотреть динамику еще через месяц. Разумеется, вернувшись домой, мы продолжили свое лечение отварами и добавили рефлексотерапию, но очень локал вариант. 
Следующее обследование в Джакарте показало значительное уменьшение раковых клеток!!! Профессор был очень удивлен, сказал, что нам не нужно его лечение, у нас отличный результат!!! Вы можете себе представить, что я чувствовала!!!
Находясь в Джакарте, в клинике, я часто расспрашивала людей в очереди (я говорю на индонезийском), и все они говорили о хороших результатах от ЕССТ! Я видела людей, которые с тяжелых стадий рака  вернулись к нормальной жизни, благодаря этому методу.
Проблема в том, что патент на это изобретение, по  слухам, скуплен США. Я не смогла найти инфо, используется ли это  США, видимо просто заморожен, т.к.  химиотерапия все-таки мировая индустрия.  И теперь сам изобретатель этого метода, профессор Варсито, работает без патента, то есть неофициально….
Все это лечение, я имею ввиду и отвары и ЕССТ, по сравнению с  химиотерапией, стоит смешные копейки! Скан и прием в Джакарте нам обходится около 50 долларов.  Лечение отварами, наверное столько же в месяц:  нони мы находим везде, а корень покупаем  около 2 доллара за килограмм.

Не торопитесь начинать химиотерапию! Попробуйте приехать на месяц на Бали, или что-то в этом роде, где в изобилии есть нони  и kuniyt putih (корень), сделайте МРТ до и после и вы увидите результат!

Вы можете все это организовать себе самостоятельно, если владеете английским или индонезийским, в клинике персонал, конечно, не  говорит по-английски, но сам профессор хорошо говорит на  английском. Если не владеете языком, я могу вам все это организовать, мои услуги по организации вашей поездки и лечения  будут стоить 300 долларов. Сопровождение на прием в Джакарту, по договоренности.

Жилье у нас в Ловине, Северная часть острова Бали, есть на любой вкус и кошелек – от 7 до 500 долларов в день. Приезжайте! В первые дни я помогу, научу вас как готовить отвары, где взять ингредиенты, где найти локал рефлексотерапевта. Я видела у него даже девушку с лейкемией! Она сказала, что уже 10 дней к нему ходит и чувствует себя значительно лучше.
Можно сделать скан в Джакарте перед началом приема отваров и примерно через месяц.  Билет в Джакарту с Бали стоит от 50 до 150 долларов.
Попробуйте это прежде, чем обрекать себя на химиотерапию. Уже за месяц будет виден результат! Поживите месяц в райском местечке, вместо каменных стен больниц и вы увидите результат!!!
Я рассылаю эту инфо, для того, чтобы у других детей тоже был шанс, как у моего сына, избавиться от рака без потерь и катастроф.

« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 16:19:06 от Ксюша »

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #1 : 04 Октября 2014, 20:33:38 »
мы просто живем и не прячемся от солнца

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #2 : 04 Октября 2014, 20:35:52 »
Макс

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #3 : 05 Октября 2014, 15:55:15 »
Какая-то реклама...обидно,что нечестные люди уже пользуются и этим форумом!!!
По поводу опухолей у маленьких детей-уже доказано,что некоторые виды опухолей(правда это очень редко)-из злокачественных перерождаются в доброкачественные без лечения.Почему это происходит-онкологи "ломают головы".Это редко,но бывает.И именно у детей.

Оффлайн кисярыба

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #4 : 05 Октября 2014, 16:18:20 »
Подождите....Галину многие знают.она организовывает дельфинотерапии на Бали. Макс ее ребенок, она многое с ним уже прошла. Вроде как у ребёнка генетика. Верится с трудом,что она это все написала именно из за рекламы и что бы нажиться......
Другое дело,что она сама может заблуждается, что именно помогло Максу.
Но может такой метод действительно поможет.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мария111

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #5 : 05 Октября 2014, 16:23:55 »
Но может такой метод действительно поможет.


Может, поможет, а, может, будет потеряно драгоценное время. Опухолей сотни видов, разная тактика, разное лечение, разные дети, советы могут давать только врачи

Оффлайн кисярыба

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #6 : 05 Октября 2014, 16:46:55 »
Галина же не говорит о том,что к традиционной медицине прибегать не нужно. Или я не поняла?
Она пишет,что ребенка сначала прооперировали, а потом отвары, а не наоборот. Срок дается месяц между операцией и химией.
Другое дело,что я конечно бы не рискнула в этот месяц тащить ребенка на Бали........но они там живут и им было проще....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мария111

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #7 : 05 Октября 2014, 16:49:55 »
В первых предложениях - Не торопитесь делать химию или операцию. Потом в тексте еще есть подобные призывы

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #8 : 05 Октября 2014, 19:09:34 »
Реклама? Чего?
Я даю все контакты и ингредиенты, что бы кому нужно, все могли сделать самостоятельно. Вы можете сами все это организовать на Бали, в Тае и т.п. местах.  Если кому-то удобнее, что бы все организовал кто-то - я могу это сделать, но не бесплатно, я достаточно занята реабилитацией своего сына, что бы тратить его драгоценное время, в тоже время,  мне тоже бесплатно ничего не дается и мое время слишком дорого, что бы я тратила его бесплатно.
Когда-то я организовывала и ДТ бесплатно, но люди совершенно не ценят ваше время, если вы предлагаете его бесплатно.

извините за скачки мыслей, но дети с такими проблемами -  это тема слишком болезненна для меня.

Я видела как живут там дети на химии, я ревела только при мысли, что мой Макс будет так жить: в четырех стенах без света и общения, без жизни! Я не знала тогда, что химия - это не панацея!
Многие знают как живет мой Макс! ОН ежедневно около час занимается в море, он ходит в обычную школу, в общественные места, где все с ним здороваются, спрашивают "как дела" и т.п., он "общается", слушает с восторгом живую музыку, он занят весь день! Да, он с ограниченными возможностями еще, но он ЖИВЕТ! Живет активной, счастливой и интересной жизнью при всех его диагнозах! И я пишу все это, что бы у других детей была возможность легко избавиться от онкологии! а не помирать от химии! что бы люди знали, что так бывает! не надо умирать раньше времени!

Да! Я призываю не торопиться с химией! И я точно знаю, что Максу помогло именно это! Кроме нони и корня мы еще практически убрали из рациона мясо, питается теперь  почти только овощами. Больше мы не предпринимали ничего.  Не всегда при онкологии месяц может стоить жизни! Химия дает результат не быстрее, чем наши отвары! Да, есть случаи, при которых наш вариант не поможет, но их меньшинство!
Если вы знакомы с этой проблемой, вы наверняка искали статистику? так вот, самый большой процент излечивания рака - ЭТО В ИНДОНЕЗИИ!!!
Если бы при известии об опухоли у меня была эта информация, которой я владею сейчас, Я БЫ НЕ СТАЛА ОПЕРИРОВАТЬ МАКСА!!! Я бы привезла его сюда бегом!
Я знаю людей, у которых таким же способом ушла опухоль размером с яйцо в течении 1-2 месяцев!
Я лично знакома с людьми, которые распрощались с различными видами и стадиями рака этим же способом!

И мне совершенно все равно сколько помоев на меня тут выльют, если хотя бы один ребенок сможет избежать ада химии и избавиться от онкологии с помощью этой информации!

"Советы могут давать только врачи"  о неужели????  я думаю, 90% пользователей этого форума просто смеются сквозь горькие слезы над этими словами! Кроме самих родителей, никто не может действительно помочь ребенку!
Врачи говорят, дельфинотерапия опасна при онкологии и эпилепсии! Наша эпилепсия стала уменьшаться на дельфинотерапии!  Специалисты лечат онкологию дельфинами в частности! Я опять таки знакома с людьми, которые использовали ДТ для лечения своей онкологии! Врачи сказали мне когда-то (когда он упал и ему почистили гематому), что это элементарная операция, прошла успешно и ничего не повреждено, а мы уже 4й год мы восстанавливаемся! Макс уже ходит, плавает, ныряет, болтает! У нас отличный результат и я считаю, что с имеющимся результатом, опытом, образованием и информацией, я могу давать советы людям с такой же проблемой, это их личный выбор слушать их или нет!

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #9 : 05 Октября 2014, 19:17:21 »
Подождите....Галину многие знают.она организовывает дельфинотерапии на Бали. Макс ее ребенок, она многое с ним уже прошла. Вроде как у ребёнка генетика. Верится с трудом,что она это все написала именно из за рекламы и что бы нажиться......
Другое дело,что она сама может заблуждается, что именно помогло Максу.
Но может такой метод действительно поможет.

Спасибо за поддержку!

Оффлайн кисярыба

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #10 : 05 Октября 2014, 22:25:06 »
Galina M.,  Галина,извините,ошиблась с диагнозом Макса. Почему то мне казалось,что у вас генетика ( где то читала про ребенка с генетикам,которые тоже реабилитировала на Бали),а у вас травма......
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #11 : 05 Октября 2014, 23:59:07 »
если б это было так просто вылечить рак то наверно многие наши знаменитости величились а неумерли от рака.про нони что у нас в России продают он непоможет может там другой конечно.травы да могут помочь но только либо после операции или химиитерапии.они быстрей выстанавливают организм.а писать что неделайте операции или неделайте химию так нельзя.у меня у подруги у ребенка был рак и очень сильный и на мамонт болезни мы изучили все что можно и нельзя.что они только непробовали куда только неездили  до тех пор пока они не сделали химию и травы им помогли востановиться.у нас тогда в городе жила знахарка вот она и составляла рецепты этих трав но она им сказала делайте химию а потом я вам помогу.жалко она была старенькая и уже умерла.и пока мы находились в больнице(я помогала ей с мальчиком) сколько там было смертей и многие мамочки упустили время.им тоже говорили ничего ненадо то одно поможет то другое.а рак неждал а развивался.я очень рада что у вас все хорошо прошло.а что помогло да наверно какая разница лижбы не слышать этот страшный диагноз.здоровья вашему мальчику и чтоб у вас все было хорошо.

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #12 : 06 Октября 2014, 10:21:46 »
Я не заявляю 'не делайте'! Я призываю, попробовать сначала другое. Не так много случаев, когда за месяц можно потерять ребенка,  например в нашем случае, повторюсь,  если б я знала о том, что я вам рассказываю, мы бы не делали операцию. Вы изучали инфо? Возможно,  но я не нашла этих вариантов в русскоязычном интернете. О методе ЕССТ говорят только несколько американских сайтов и много инфо на индонезийском. Вряд ли вы могли бы это найти. Именно поэтому, я посчитала нужным потратить свое время и хоть попытаться дать эту информацию другим людям, и я буду очень рада,  если кто-то когда нибудь напишет мне, 'спасибо,  мы тоже вылечили рак благодаря вашей инфо'. Но я уверена, что таких сообщений будет не много, т.к. люди ленивые и нерешительные, им проще принять общепринятую схему и слушать врачей.  Врачи даже не обращают внимания,  чем родители кормят свое дите, хотя-бы будучи на химии в больнице! Они развлекают своих детей,  покупая им чипсы и сникерсы! И не один врач не остановил и не сказал, что для таких детей это яд даже не замедленного действия! Врачи? У них свои задачи, у родителей свои!
И кстати,  кто сказал, что это так просто, вылечить ребенка таким способом? Я не говорю о сиропчиках и порошках из аптеки! Попробуйте организовать своему ребенку 2-3 свежесорванного нони ежедневно, около горсти этого корня кунит пути, наварите все это, а потом попробуйте это в него залить по стакану в день! Для вас это легко? Исключить из его рациона все продукты долгого хранения,  консерванты, мясо, молоко и т.п., кормить его только свежими овощами, крупами и фруктами, легко?
Моя мама тоже сначала испугалась,  что я возвращаюсь с онкологией на Бали, поэтому она связалась с профессором в Новосибирске,  которого она очень уважает, не помню его фамилию к сожалению, у него тоже кто-то в семье умер от рака (или от химии) он ей сказал,  что тоже нашел статистику , что в Индонезии самый высокий процент излечимости от рака,  он собирался везти этого родственника в Индонезию,  но очень поздно нашел эту информацию.  Я надеюсь,  что кому то эта информация попадется во время.
У меня, к сожалению, нет времени вступать в дискуссии, я поделилась своим знанием, а это уже личное дело каждого,  как на это реагировать.

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #13 : 06 Октября 2014, 10:49:45 »
Какая-то реклама...обидно,что нечестные люди уже пользуются и этим форумом!!!
По поводу опухолей у маленьких детей-уже доказано,что некоторые виды опухолей(правда это очень редко)-из злокачественных перерождаются в доброкачественные без лечения.Почему это происходит-онкологи "ломают головы".Это редко,но бывает.И именно у детей.

Катарина, полегче в формулировках! Вы не знакомы со мной лично и у Вас нет ни права, ни повода обвинять меня в нечестности.

Оффлайн кисярыба

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #14 : 06 Октября 2014, 12:07:05 »
Что это за фрукт такой? О нем можно почитать в русскоязычном инете?
Галина, а кроме помощи при лечении онко, Вы не заметили никаких еще результатов у Макса,когда посадили его на такую диету и стали принимать мать нони и корень этот?
Или может быть просто слышали, какие чудо фрукты, травы,плоды могут помочь мозгу? Очень интересно......
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!