Автор Тема: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород  (Прочитано 73900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #45 : 05 Ноября 2013, 23:40:56 »
Я правильно Вас понял? В клинике используют гипнотические техники?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #46 : 06 Ноября 2013, 01:27:26 »
Маринулька, Вы сами с  Нижнего Новгорода?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #47 : 06 Ноября 2013, 09:42:11 »
 ллл sqwe ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл
Я правильно Вас понял? В клинике используют гипнотические техники?
  ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл для меня это СМЕХ ПРОСТО!! Вот скажите Получается когда я делаю обследование ребёнка после курса реабилитации в гос. больнице МОСКВЫ СОЛНЦЕВО и мне отмечают там улучшения и тоже удивляются с нашим диагнозом нашему состоянию- Я ТОЖЕ ИХ ГИПНОТИЗИРУЮ?????? ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл НУ РАССМЕШИЛИ!!!!!!!!

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #48 : 06 Ноября 2013, 09:44:09 »
ллл sqwe ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл
Я правильно Вас понял? В клинике используют гипнотические техники?
  ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл для меня это СМЕХ ПРОСТО!! Вот скажите Получается когда я делаю обследование ребёнка после курса реабилитации в гос. больнице МОСКВЫ СОЛНЦЕВО и мне отмечают там улучшения и тоже удивляются с нашим диагнозом нашему состоянию- Я ТОЖЕ ИХ ГИПНОТИЗИРУЮ?????? ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл НУ РАССМЕШИЛИ!!!!!!!!
Как легко обьяснить то что не понимаешь ГИПНОЗОМ! ллл ллл ллл лллПрям все кто туда ходит под гипнозом! ллл ллл ллл лллИ те у кого дети пошли в нормальные школы-тоже на всю жизнь загипнотизированны..! ,,,

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #49 : 06 Ноября 2013, 09:49:17 »
Слушайте-а мне даже интерестно что тут на форуме у нас разгораються дискуссии -споры-разные мнения!Значит точно клиника не фуфло!потому что ежели бы было все гладко и сладко для всех-вот тогда то и странно бы было для простого обывателя просматривающего эту темку!В ЛЮБОЙ СУПЕР ПУПЕР МЕТОДИКЕ -клинике-реаб.центре-враче-будут мнения разные!И хорошо!И тут каждый сам выбор делает! Маринулька СПАСИБО ВАМ За мнения!! ,,,

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #50 : 06 Ноября 2013, 10:05:18 »
А я согласна с Маринулька. ,,, И выражаясь на лексиконе olgamama считаю, что клиника - фуфло за огромные деньги.
olgamama, ваш сыночек еще слишком мал, поэтому более восприимчив к лечению, даже и к такому сомнительному.

Оффлайн мама О

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #51 : 06 Ноября 2013, 10:18:09 »
Мышляев С. Ю. врач невролог, КМН. Он автор книг и руководств для врачей о гипнозе. Ну и что? Если бы он использовал гипноз, то о клинике были бы исключительно положительные отзывы!
Он давно работает. И не на пустом месте возник метод лечения. На сайте все написано. Было бы желание разобраться.
Если люди считают, что метод лечения им не подходит, то это становится понятным практически после первого курса. И это так не только в отношении этой клиники. Ну максимум два. Странно, потратить сотни тысяч и только потом разобраться. Прерваться можно в любой момент. 
Интересно в жизни получается. В одном случае мама-одиночка вытягивает безнадежного ребенка с олигофренией (не ОУ, как вторичный дефект!)  в глубокой степени, неговорящую до школы 8 вида где она сидит на уроках без сопровождающих, занимается и даже учится танцевать. Она начинает говорить. ДА, на это ушло практически пять лет. И в другом. Приходит бабушка в норковой шубе в пол. Месяца два с каждым визитом выносит мозг логопеду,  ребенок неговорящий аутист. Потом говорит, что толку нет, обманщики и т.д. Что она хотела? Вылечиться за этот период? Что бы он заговорил?
А когда приехали люди с другого города, отзанимались. и уже дома их логопед видя результаты советует другим обратиться в эту клинику, ее тоже Мышляев со своим гипнозом достал? А еще психиатра нашего участкового вместе с мед сестрой. Которые знают ребенка и видят результат. Хотя изначально ну очень скептически были настроены. 

Оффлайн мама О

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #52 : 06 Ноября 2013, 10:19:37 »
А я согласна с Маринулька. ,,, И выражаясь на лексиконе olgamama считаю, что клиника - фуфло за огромные деньги.
olgamama, ваш сыночек еще слишком мал, поэтому более восприимчив к лечению, даже и к такому сомнительному.
Найдете не фуфло. Нам подскажите.

Оффлайн Маринулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мои девочки-Лена и Полинка, люблю вас***
    • Skype: marinanovgorod
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club44451108
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #53 : 06 Ноября 2013, 12:17:42 »
Все нашли для себя, что искали. Как в прочем и Вы, мама О и Ольгамама. Весь Ваш стиль написания один и тот же. Как то не красиво писать одно и тоже с разных ников, а человек-то один и тот же. ИМХО....
А я с Вами прощаюсь tre

Оффлайн мама О

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #54 : 06 Ноября 2013, 12:37:46 »
Меня зовут Оксана!
Аналогично!

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #55 : 06 Ноября 2013, 16:41:18 »
Все нашли для себя, что искали. Как в прочем и Вы, мама О и Ольгамама. Весь Ваш стиль написания один и тот же. Как то не красиво писать одно и тоже с разных ников, а человек-то один и тот же. ИМХО....
А я с Вами прощаюсь tre
УВАЖАЕМАЯ МАРИНУЛЬКА!ВЫ Б ХОТЬ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ БЫ МОЙ ТЕРЕМОК БЫ ЧТО ЛИ ПОЧИТАЛИ!!!С РАЗНЫХ НИКОВ!!! ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл лллне ну не могу !!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Слушайте а в чем смысл тогда??? ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл Меня завут ОЛЬГА!фамилия моя Быстрова Можете даже если вам угодно посмотреть на мою страничку в контакте!:)))%)))) Оксан!а нам с вами по любому многие не поверят даже когда дети наши совершенно здоровы и адекватны будут! и в предисловие дай Бог найти всем СВОЁ!и чтоб помогало!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 17:33:19 от olgamama »

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #56 : 06 Ноября 2013, 19:00:45 »
Вероятно осталось узнать тех кто вас знает
Я логопед,работающая с детками с ДЦП, и воспитывающаю такую же дочку. За 12 лет мы обошли ни один десяток клиник. И там,где применяют гипоз,а так же др.методы психологического воздействия не в интересах пациента, не входит в мой список плюсов.
Ох!девочки1вы уж заранее простите мою дотошность и может язвительность где то..но.вопрос к Маринульке опять.вы пишите что вы логопед?конечно из вашего отзыва я понимаю вы сделали ВЫВОД что и логопеды в клинике Мышляева некудышные совсем?(не занимаясь даже) а теперь скажите мне пожалуйста  сможете ли ВЫ или другие знакомые у Вас логопеды заниматься не только с неговорящим,не произносящим даже звуки и не дышашим самостоятельно (а только через трахеостомную трубку) заниматься???УЧИТЬ ЕГО ДЫШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО???или скажете конечно -это не задача логопеда? так? И конечно обычный логопед даже у которого большой опыт не обязан да и не в ходит в область его знаний если что ренимационные предприятия оказывать? ТАК???? ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ ,что ЗДЕСЬ УЧАТ МОЕГО СЫНА ЭТОМУ! И не краснеют и не бледнеют когда приходяться учить его ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ НОС И РОТ! Это ли не говорит о профессионализме ??? tre tre tre
И я кстати специально сейчас Вам задала этот вопрос, потому как здесь на форуме очень много МАМ с детками ТРАХЕОСТОМНЫМИ! которые просто не знают НУ ГДЕ ЖЕ берутся за то что бы НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ИЗВАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТРУБКИ!(и ксати еще раз внимательно читайте сообщения мои и Оксаны-мамы О. и вы увидите каждая тут про свои проблемы то поведует..я например мало что знаю про особенности заболеваний детей с аллалией и т.д. у нас другое..(только в общих чертах)пражение ЦНС,и частично СТвола мозга.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 19:09:57 от olgamama »

Оффлайн мама О

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #57 : 06 Ноября 2013, 19:19:18 »
Оля, Это же нужно такую фантазию иметь! Сначала мама О ответила на вопрос кто лечился в клинике Мышляева, в 2011 году,  а потом назвалась по другому открыла тему Владик. Состояние комы. в январе 2013. Кому-то с нас было скучно.
Может и детей таких нет. Владика и Феди Николаева. Так, фантазия непонятно кого. Для рекламы.

Оффлайн мама О

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #58 : 06 Ноября 2013, 19:23:34 »
А я согласна с Маринулька.  И выражаясь на лексиконе olgamama считаю, что клиника - фуфло за огромные деньги.olgamama, ваш сыночек еще слишком мал, поэтому более восприимчив к лечению, даже и к такому сомнительному.

Если все так просто, то половина сообщений на форуме должна быть : У нас все чудесно, ребенок здоров!
И почему же только Мышляев этим занимается? Другим просто лень или не хочется? Если так просто? Или в НН с Москвы поехали от делать нечего?

Оффлайн NataliaS

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #59 : 06 Ноября 2013, 23:43:57 »
А я об этой клиники узнала с сайта Алалия.ru

Я так поняла, что основной контингент детей это алалики, аутисты и с ЗПРР? Хотелось бы услышать отзывы от мам таких детей!


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)