Автор Тема: История моего Вадюшки  (Прочитано 7905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

Re: История моего Вадюшки
« Ответ #15 : 09 Сентября 2012, 14:40:52 »
Привет-привет!!!  Врачи мне объяснили... сказали на всякий случай, т.к. недоношеный  А где именно вы живете в ростовской обл? а то мы в конце сентября туда в один поселочек едем
Ну вообще... tre tre нет предела врачебному беспределу.
М ы в неклиновском районе, Самбек (рядом с Таганрогом). Не в нашу ли сторону едете? Будете в наших краях - сообщите! Будем в гости ждать! :okey:
Я тоже хочу к Бахтину на прием записаться. Не знаешь, к нему большая очередь? Хотелось бы осенью попасть. Мы сейчас в нашей областной неврологии на дневном стационаре, после выписки буду звонить.


Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #16 : 09 Сентября 2012, 15:47:43 »
А мы раньше совсем рядышком жили  ;D на Параллельной, недавно на Донскую переехали qqq Оля, а что у вас с малышом?


Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #17 : 09 Сентября 2012, 15:54:44 »
Привет-привет!!!  Врачи мне объяснили... сказали на всякий случай, т.к. недоношеный  А где именно вы живете в ростовской обл? а то мы в конце сентября туда в один поселочек едем
Ну вообще... tre tre нет предела врачебному беспределу.
М ы в неклиновском районе, Самбек (рядом с Таганрогом). Не в нашу ли сторону едете? Будете в наших краях - сообщите! Будем в гости ждать! :okey:
Я тоже хочу к Бахтину на прием записаться. Не знаешь, к нему большая очередь? Хотелось бы осенью попасть. Мы сейчас в нашей областной неврологии на дневном стационаре, после выписки буду звонить.
Нет, мы в п. Целина едем, оч жаль ммм
Я насчет очереди не знаю, т.к. если мы к нему едем, то очень основательно с госпитализацией. Так я просто с ним созваниваюсь. Тебе насчет консультации у него может подсказать Наташа, мама Илюши. Она у меня в теремке есть. Тоже из нашего города.


Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #18 : 09 Сентября 2012, 15:59:38 »
А мы раньше совсем рядышком жили  ;D на Параллельной, недавно на Донскую переехали qqq Оля, а что у вас с малышом?
у Дани спастический тетрапарез, чазн, зпмр. сам не сидит, не ползает, голову плохо держит, не разговаривает, с интеллектом тоже слабо. Мы недоношенные ,из-за моего АД прокесарили на 27 неделе.





Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #19 : 09 Сентября 2012, 16:08:55 »
А мы раньше совсем рядышком жили  ;D на Параллельной, недавно на Донскую переехали qqq Оля, а что у вас с малышом?
у Дани спастический тетрапарез, чазн, зпмр. сам не сидит, не ползает, голову плохо держит, не разговаривает, с интеллектом тоже слабо. Мы недоношенные ,из-за моего АД прокесарили на 27 неделе.
Ого  bdso, мы в принципе такие же, тоже голову не держим, не разговариваем т.д. Но мы ж наверное, помладше вас будем, судя по фото...
Оля, я предлагаю объединиться, вместе лечить наших детишек, делиться информацией. Ну если конечно ты не против! llo


Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #20 : 09 Сентября 2012, 16:10:29 »
Ой, простите за невнимательность ыыы только увидела ваш возраст


Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #21 : 09 Сентября 2012, 22:57:19 »
А мы раньше совсем рядышком жили  ;D на Параллельной, недавно на Донскую переехали qqq Оля, а что у вас с малышом?
у Дани спастический тетрапарез, чазн, зпмр. сам не сидит, не ползает, голову плохо держит, не разговаривает, с интеллектом тоже слабо. Мы недоношенные ,из-за моего АД прокесарили на 27 неделе.
Ого  bdso, мы в принципе такие же, тоже голову не держим, не разговариваем т.д. Но мы ж наверное, помладше вас будем, судя по фото...
Оля, я предлагаю объединиться, вместе лечить наших детишек, делиться информацией. Ну если конечно ты не против! llo
я только ЗА, мой сотовый 8 918 2005485, можно в соц.сетях пообщаться, я есть и в одноклашках и в контакте Дорошенко Ольга





Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #22 : 12 Сентября 2012, 19:27:43 »
Я позвоню в наш первый выходной с Вадькой, в воскресенье :ah:


Оффлайн Валерия 20

Re: История моего Вадюшки
« Ответ #23 : 13 Сентября 2012, 01:29:18 »
Аннушка 77, здравстуйте. Мы из Бреста, я хотела бы вас поддержать, будьте сильной. У нас у ребенка гидроцефалия и синдром Денди Уокера. Нам 2,6. Родились мы вообще на сроке 222 дня, весом 980 грамм и ростом 37 см.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #24 : 13 Сентября 2012, 08:58:32 »
Аннушка 77, здравстуйте. Мы из Бреста, я хотела бы вас поддержать, будьте сильной. У нас у ребенка гидроцефалия и синдром Денди Уокера. Нам 2,6. Родились мы вообще на сроке 222 дня, весом 980 грамм и ростом 37 см.
Как сейчас состояние ребеночка? Что умеете? Мы тоже маловесные родились, на 27 неделе, вес 890 гр, рост 32 см.





Оффлайн Валерия 20

Re: История моего Вадюшки
« Ответ #25 : 13 Сентября 2012, 11:51:53 »
Знаете ребенок почти не в чем не уступает сверсникам, в садик ходить собираемся.

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #26 : 13 Сентября 2012, 14:35:16 »
Ё-К-Л-М-Н!!!!сколько тут из Сочей! ужас!! ужааассс!!!   tre а ещё Краснодарский край рулит по рождаемости... во как!  llk

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #27 : 13 Сентября 2012, 15:43:12 »
И я заметила, что в Краснодарском крае врачи не умеют принимать роды, корежат судьбы.. 999 ghj pgcv Не все, конечно, особенно в станицах.. wel

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #28 : 14 Сентября 2012, 08:43:32 »
В Сочи вообще нет врачей, вспоминаю историю рождения Данюхи и до сих пор  pgcv, почему я не сбежала тогда из роддома





Оффлайн Аннушка77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Вадюшки
« Ответ #29 : 18 Сентября 2012, 23:00:15 »
Оля прости, не позвонила, помню что обещала, просто времени правда нет  lllh lllh lllh Вся в разъездах с этими реабилитациями.
Оль, если я сегодня Иру правильно поняла, то мы вместе в бассейн будем ходить в одну группу  qqq ;D Почему-то сразу про тебя подумала. Она мне сказала: Оля и Данюша.