Автор Тема: Онкология: клиники, обследования, новости.  (Прочитано 15380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #15 : 06 Октября 2014, 12:21:34 »
Гала!! Спасибо большое тебе за то,что делишься своими знаниями!!
Моя семья ВСЯ умерла от рака. Отчим доживает последние дни в Германии. Мать тянула горькую лямку в России 80-90х годов.Так что, не ровен час, и меня , тфутфутфу, прихватит. И я  не пойду делать операцию. Так как знаю, что это фифти-фифти. Я поеду на Бали и буду жрать нони, и пить отвар. Я буду медитировать, радоваться солнцу, морю и прочее. Так как в этом есть надежда. Если за месяц ничего не изменится, значит, в Европу делать операцию. Или в Израиль. Но никак не наоборот. Потому как на моих руках умирали мама, бабушка, тетка. Спасибо, Галочка, что делишься информацией.
Сейчас обращаюсь к тем,кто думает,что врачи могут давать советы. Что вы делаете на этом форуме? Что вы вообще делаете в интернете, если доверяете своим врачам? Ищите других? а Почему? Предыдущие не помогли?
То,что сделала Галина для своего ребенка не сделает НИ ОДИН врач. То, что делают мамы и папы на этом форуме - не имеет возможности даже при всем желании сделать ни один человек со стороны. Только мама и папа знают своего ребенка,как ни кто. Только они чувствуют малейшие изменения в его самочувствии, поведении и на основании, предположим, ровного дыхания во время ночного сна, могут сказать,что "да! нам это помогает!". 
Вполне возможно, что вот лично у вас есть хорошие врачи. В нашем арсенале они закончились на стадии реанимации после родов. Все. Поэтому я изучаю самые волшебные возможности. Самые невероятные. Каждый раз проецируя на своего ребенка вновь описанный метод.Слушаю свое сердце "да" или "нет". Что-то пробую. Что-то помогает!!!! Работает!!! Поэтому, люди, будьте добрее. Что вам Галина может продать?? Корень нони??? Галя очень добрый и открытый человек. А вы тут такими мерзкими словами кидается. Сами себе в карму плюете. Представьте себе, что вам просто хотят помочь.
Галочка, к сожалению, форум - как маленький городок. Все люди в нем вроде бы хорошие. Но у всех разные характеры. Кто-то может быть очень устал и свое раздражение на тебе просто сорвал. Это не от личной ненависти к тебе. Это от того,что всем нам приходится чаще сталкиваться с такими людьми,которые стараются нажиться на наших бедах,чем помочь. Не обижайся на них. На нас. Спасибо тебе, Галка.

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #16 : 06 Октября 2014, 12:34:34 »
У меня недавно подруга умерла от саркомы. Ей делали операцию за операцией, химию за химией. Думаю,если бы она узнала эту информацию чуть раньше, то воспользовалась бы ей. Бали, солнце, фрукты,море. Даже ,если бы именно ей это не помогло, она бы умерла в тропическом раю,а не в нашей серости и безнадеге.
Кстати, отправлю-ка я эту информацию отчиму. Спасибо еще раз,Гала.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #17 : 06 Октября 2014, 12:47:49 »
кисярыба, что за фрукт нони я незнаю но сок продают в России.про нони что только не пишут и для имунитента и про рак и д.т.у меня много знакомых кто пробовал его давать детям и толку ноль и стоит он недешево.просто наверно что привозят нам в Россию и что есть на бали это наверно две БОЛЬШИЕ разницы.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #18 : 06 Октября 2014, 13:07:59 »
Galina M., мы тоже и травки собирали и по роще бегали сосновые шишки собирали.мы тазами резали все травы и так постояно.и я вас прекрасно понимаю что все это залить ребенку очень тяжело.просто я все к тому что у вас или я так читаю и воспринимаю как будто призыв ненадо операций не химии.а может вашему ребенку именно операция и подошла.сделали во время и удачно.

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #19 : 06 Октября 2014, 13:27:37 »
Галя!! Дай, пожалуйста, фотографию этого фрукта! Папа спрашивает, я знаю весьма примерно.
Спасибо.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #20 : 06 Октября 2014, 17:59:56 »
Я не заявляю 'не делайте'! Я призываю, попробовать сначала другое. Не так много случаев, когда за месяц можно потерять ребенка, 
ну ведь они все же есть! что касается Вашего опыта, он всегда будет полезен кому-то, и если Вы пришли с благой целью, но я не понимаю, таких ответов - "как нет времени на дисскусии и тд"



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #21 : 06 Октября 2014, 18:02:06 »
.просто я все к тому что у вас или я так читаю и воспринимаю как будто призыв ненадо операций не химии.а может вашему ребенку именно операция и подошла.сделали во время и удачно.
,,,



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #22 : 06 Октября 2014, 19:27:09 »
Что это за фрукт такой? О нем можно почитать в русскоязычном инете?
Галина, а кроме помощи при лечении онко, Вы не заметили никаких еще результатов у Макса,когда посадили его на такую диету и стали принимать мать нони и корень этот?
Или может быть просто слышали, какие чудо фрукты, травы,плоды могут помочь мозгу? Очень интересно......
Про нони очень много инфо в рунете. Про кунит, я не нашла. Дело в том, что нони скорее выводит из организма отмирающие раковые клетки и способствует восстановлению новых здоровых,, а убивает онкоклетки корень. В начале процесса это видно по специфическому запаху кала,  мочи и пота, это воняют разлагающиеся онко клетки (кстати, при использовании ЕССТ метода все пациенты шоворили о таком же признаке, значит процесс пошел). У нас значительный сдвиг в плане умственной деятельности,  но мы связываем это скорее с избавлением от онкоклеток, которые мешали мозгу. На этом 4Д скане мозга, кот.впервые мы сделали через 3 месяца после операции,  действительно было видно значительное распространение раковых клеток вокруг оперированного участка, через месяц их стало гораздо меньше,  поэтому у него и прогресс ускорился наконец-то.

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #23 : 06 Октября 2014, 19:38:06 »
Galina M., мы тоже и травки собирали и по роще бегали сосновые шишки собирали.мы тазами резали все травы и так постояно.и я вас прекрасно понимаю что все это залить ребенку очень тяжело.просто я все к тому что у вас или я так читаю и воспринимаю как будто призыв ненадо операций не химии.а может вашему ребенку именно операция и подошла.сделали во время и удачно.
Конечно сделали вовремя и очень удачно,  нас оперировал лучший нейрохирург в Сеуле,  и я безмерно благодарна всем, кто помог нам рассчитаться за эту операцию и горжусь тем, что у меня столько настоящих друзей и даже малознакомых людей готовых настолько нам помочь в этот ужасный момент! К моменту выписки мы полностью рассчитались за операцию и даже остатки перечислили доугому Максу из России, кот. тоже борется с онкологией в том же госпитале. Но! Читайте внимательно! 4д скан показывал еще полголовы в раковых клетках!
Родители! Дети мрут не от рака, а от химии! Уже давно доказано, что это искусственно созданный и поддерживаемый страх перед раком! Да, есть случаи, наверное,  когда эти травки не помогут. Я не встречала такого. А на ЕССТ  терапи в Джакарте, я встречала людей,  которые были лежачими и недееспомобными! На очередное обследование они на байках при мне приезжали!

Оффлайн Galina M.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Макс - супер дайвер! ))
    • Skype: panhazi
    • Instagram: bali_dolphin_therapy
    • ВКонтакте: https://vk.com/lovinakid
    • Facebook: https://www.facebook.com/minokina.galina
    • www.lovinakid.ru
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #24 : 06 Октября 2014, 19:41:50 »
Я не заявляю 'не делайте'! Я призываю, попробовать сначала другое. Не так много случаев, когда за месяц можно потерять ребенка, 
ну ведь они все же есть! что касается Вашего опыта, он всегда будет полезен кому-то, и если Вы пришли с благой целью, но я не понимаю, таких ответов - "как нет времени на дисскусии и тд"

А я разве отрицаю, что они есть?
У меня действительно нет на это времени, я не считаю нужным доказывать что-то кому-то.  Я просто считаю обязна поделиться этой информацией.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #25 : 06 Октября 2014, 21:31:47 »
Что это за фрукт такой? О нем можно почитать в русскоязычном инете?
Галина, а кроме помощи при лечении онко, Вы не заметили никаких еще результатов у Макса,когда посадили его на такую диету и стали принимать мать нони и корень этот?
Или может быть просто слышали, какие чудо фрукты, травы,плоды могут помочь мозгу? Очень интересно......
Про нони очень много инфо в рунете. Про кунит, я не нашла.
kunyit он видимо называется
https://www.google.com/search?q=fungsi+kunyit&biw=1274&bih=672&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=mNEyVL-SB6_bsASt_YKwBA&ved=0CAYQ_AUoAQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=QBepx8Pa-RnSEM%253A%3BVb2yXfd7B_YWbM%3Bhttp%253A%252F%252Fabubira.files.wordpress.com%252F2012%252F05%252Funtitled-1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fabubira.wordpress.com%252F%3B709%3B709



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #26 : 06 Октября 2014, 21:41:53 »
это как наша морковка или как имбирь?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #27 : 07 Октября 2014, 00:04:49 »
это как наша морковка или как имбирь?
я не знаю))) просто нашла в инете по названию))) но видела такое в корейском магазине



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Olesya.tlt

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Олеся и Наденька Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #28 : 07 Октября 2014, 00:20:32 »
гугл перевел kunyit  как куркума  sfet


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Онкология: клиники, обследования, новости.
« Ответ #29 : 07 Октября 2014, 00:22:14 »
гугл перевел kunyit  как куркума  sfet
ждем фотку от Галины, чтоб понять кунит  - это и есть kunyit?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!