Автор Тема: Подгузники, пеленки  (Прочитано 124316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #60 : 26 Марта 2012, 22:26:23 »
Моей дочке 6 лет,пелёнки дают нам, я в ипр вписала 45 пелёнок и 45 памперсов,на месяц.Это по желанию,хочешь пелёнки или памперсы,или 50 на 50,как у нас.

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #61 : 27 Марта 2012, 02:07:44 »
Ой спасибо вам!  efy Нам такие нужны! Это Мсэк все экономит (государственные деньги), ничего не вписывает! Будем добиваться.

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #62 : 27 Марта 2012, 15:49:31 »
Моей дочке 6 лет,пелёнки дают нам, я в ипр вписала 45 пелёнок и 45 памперсов,на месяц.Это по желанию,хочешь пелёнки или памперсы,или 50 на 50,как у нас.
Насколько я знаю (так было 1,5 года назад) положено 3 памперса в сутки и 2 пеленки в сутки, т.е. на месяц вам положено 90 памперсов  и 60  пеленок


Оффлайн Ljna

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #63 : 27 Марта 2012, 16:23:50 »
уже давно общее количество памперсы+пеленки= 90 штук


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн limmpopo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #64 : 29 Марта 2012, 10:18:37 »
уже давно общее количество памперсы+пеленки= 90 штук

В январе этого года переписывали ИПР в 18 больнице, при мне пришла женщина и просила увеличить количество подгузников. Полунин сказал, что если есть рекомендация невролога, то они увеличивают количество без ограничений.


Подскажите у кого какие компенсации на подгузники по Москве.
Москва, СВАО, Отрадное .
В январе за размер 5-6 компенсировали по 13,31 руб/шт ....... а в феврале объявили до 15 кг около 6 руб, с 15 до 30 около 8 руб. Сами не выдают, потому что за такие деньги наверное купить не могут и нас ставят в неприличное положение.
У кого есть информация просим Вас сообщить.
Кто и где придумывают такие цены ?

Оффлайн Ljna

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #65 : 29 Марта 2012, 16:18:24 »
так то в Москве, а в Орле только после записи уролога, о стойком недержании, а от невролога не более 3шт ghj


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн МамаАнюты

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #66 : 29 Марта 2012, 19:24:43 »
уже давно общее количество памперсы+пеленки= 90 штук

В январе этого года переписывали ИПР в 18 больнице, при мне пришла женщина и просила увеличить количество подгузников. Полунин сказал, что если есть рекомендация невролога, то они увеличивают количество без ограничений.


Подскажите у кого какие компенсации на подгузники по Москве.
Москва, СВАО, Отрадное .
В январе за размер 5-6 компенсировали по 13,31 руб/шт ....... а в феврале объявили до 15 кг около 6 руб, с 15 до 30 около 8 руб. Сами не выдают, потому что за такие деньги наверное купить не могут и нас ставят в неприличное положение.
У кого есть информация просим Вас сообщить.
Кто и где придумывают такие цены ?
мы СВАО Алтуфьево-Бибирево. Наш размер 8-18кг стоит 6,61р, в понедельник узнала. Я сама покупаю, поэтому не могу сказать, выдают у нас сейчас или нет. Ребята из соцзащиты сказали, что в феврале были новые тендеры. И посоветовали мне немного подождать, может сумма увеличиться. Т.е не сдавать сейчас чеки, а попозже. Сказали, что компенсируют не по месяцу, а по дате сдачи. Т.е если последний раз я компенсировала за январь, но летом могу принести чеки за февраль-март и будут компенсировать на момент того дня, когда принесу чеки.
Если недоступно объяснила, спрашивайте)))
Я обычно покупаю оптом, сразу на 4-5мес и сдаю оптом, поэтому в январе я сдала за сентябрь-январь и мне компенсировали по 11 с чем-то. А сейчас буду подавать летом и посмотрим что будет.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #67 : 29 Марта 2012, 20:43:31 »
Я тоже покупаю самостоятельно. У нас в Пермском крае в прошлом году цена была 8 руб.шт. А в этом стало аж 15 руб.
Вот думаю теперь сразу докупить все до конца года и возместить, а то конкурсы проходят каждый квартал - вдруг цена опять упадет.
Кстати, что в прошлом году  го..но  было за 8 руб, что в этом еще хуже качеством выдают за 15.   Этих памперсов под названием "Беби стиль" даже в интернете нет, не то что в магазинах. Такое ощущение, что производители левые и  предоставили на конкурс для  ФСС левые сертификаты качества, ладно хоть цену "не уронили".
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн limmpopo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #68 : 29 Марта 2012, 21:39:01 »
МамаАнюты

Поделитесь..... оптовиками, и какие у них цены, можно в личку.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #69 : 29 Марта 2012, 23:15:33 »
МамаАнюты

Поделитесь..... оптовиками, и какие у них цены, можно в личку.
на самом деле не секрет, но у нас лучше всего идут японские, т.к они впитывают больше и менять приходится реже. Если Хаггис или Либеро или другие я меняю в день по 6-7штук, т.к заполняемость быстрая, но японские 4 в день достаточно. Да и пошире они, у нас попа пухлая.
На данный момент я покупаю в интернет магазине Mersi.ru. Там же покупаю смеси для кормления и много всего, доставка 99р за любое количество покупок.  Почему именно там? они выдают кассовый чек и товарный и в товарном прописан размер, количество упаковок и количество памперсов в упаковке, т.е соцзащите не придраться.
До этого покупала в другой компании, именно оптовой по памперсам, в районе Сигнального проезда, но сейчас они переехали и оптовое количество поменяли. Раньше я брала 8 упаковок Муни и платила оптовую низкую цену, а сейчас надо брать вроде 20штук. Они тоже выдавали и кассовый, и товарный чек.

Оффлайн limmpopo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #70 : 29 Марта 2012, 23:24:18 »
СПАСИБО
В соц защиту последнее время в товарном проставляю только количество упаковок, на вопрос, а сколько штук, говорим 90, Вы мне ведь больше положенного не компенсируете, так что какая вам разница ... вопросов больше не задают. Пока не придираются.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #71 : 29 Марта 2012, 23:32:03 »
СПАСИБО
В соц защиту последнее время в товарном проставляю только количество упаковок, на вопрос, а сколько штук, говорим 90, Вы мне ведь больше положенного не компенсируете, так что какая вам разница ... вопросов больше не задают. Пока не придираются.
а у нас в соцзащите бибирево придираются...там молодежь работает...

Оффлайн limmpopo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #72 : 29 Марта 2012, 23:54:26 »
СПАСИБО
В соц защиту последнее время в товарном проставляю только количество упаковок, на вопрос, а сколько штук, говорим 90, Вы мне ведь больше положенного не компенсируете, так что какая вам разница ... вопросов больше не задают. Пока не придираются.
а у нас в соцзащите бибирево придираются...там молодежь работает...

мне молодежь проще на место поставить чем "матерых".

Еще когда получали памперсы в ФСО округа, вот там сидели "щуки", не то что до запятой, до цвета чернил могли докопаться, до даты в кассовом чеке - все памперсы рассчитывались по дням, опоздали на 2 дня, всё ВЫЧИТАЕМ от количества - хоть ты тресни не пробиваемые. Выписывали на Темирязевской, а получать ездили на Тульскую - это было "весело" до слез, и только месяц в месяц. wel
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 00:01:39 от limmpopo »

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #73 : 30 Марта 2012, 00:13:12 »
СПАСИБО
В соц защиту последнее время в товарном проставляю только количество упаковок, на вопрос, а сколько штук, говорим 90, Вы мне ведь больше положенного не компенсируете, так что какая вам разница ... вопросов больше не задают. Пока не придираются.
а у нас такое не прокатит: говорят,что в тов. чеке должно быть указано сколько штук в упаковке,иначе не компенсируют
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #74 : 30 Марта 2012, 09:14:25 »
Все нервы сдали, пишу жалобу в прокуратуру.Объявила войну МСЭК! i5t
Мне нужна информация точная информация со со скольки лет положены бесплатные подгузники, пеленки, сан. стул и другие ТСР. Где можно найти данный документ? Подскажите плиз.
У нас МСЭК вообще ни чего не вписывает пока сам не попросишь, и то не правильно оформили.мамочки Комсомольска-присоединяйтесь, лишние подписи не помешают.