Автор Тема: Я больше не верю врачам...  (Прочитано 8430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #15 : 22 Марта 2013, 09:52:25 »
У меня двойняшки два мальчика один здоров а второй ДЦП . Забирала медицинскую карту здорового ребенка из сада в школу. Медсестра говорит не отдам пока вам надо сделать 3 прививки. Я ей говорю попробуйте не дать завтра я в суд обращусь вы не имеете право насильно делать прививки без моего согласия. Утром приходим в сад- воапитательница отдает карту.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #16 : 22 Марта 2013, 10:03:02 »
Карина привет!! Мы молодцы!!Очень рада за Вас!!! Всё получилось как и хотели!! Если бы мне сразу сказали, что будет ДЦП поступила бы как вы и начала лечение незамедлительно!!Моей дочке 1,3 и у мы тоже не делаем прививки!! Официального отказа нет, просто прошу написать их расписку что с моим ребенком ничего не случится и не будет никаких последствий. Пугаются даже заведующие и прокатывает.


Оффлайн каринка83Автор темы

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #17 : 22 Марта 2013, 10:40:11 »
Карина, поздравляю! Вы все преодолели! Детки-умнички! У меня тоже двойняшки-мальчик и девочка, толькуо у сына все-таки ДЦП. Может и хорошо, что вас с роддома напугали про возможные диагнозы, а нам даже не намекнули, поэтому до 8 месяцев я в упор не видела отклонений, даже огромной разницы между ними. Заходите к нам в теремок, у нас все-такие есть что-то общее!
Да... напугали так напугали....Не о таком начале материнства я мечтала.Я первые 3 месяца (стыдно сказать) даже не могла смотреть на них. Всем занимались муж и мама. Спасибо им за это.Я и сейчас не реагирую на их слёзы когда им больно или обидно (после войты и массажа все чувства притупились...) Хотя нужно прижать к себе, пожалеть... До сих пор на улице постоянно сравниваю их с другими детьми. Только последние 6 месяцев отпустило немножко.

Оффлайн каринка83Автор темы

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #18 : 22 Марта 2013, 10:47:55 »
У меня двойняшки два мальчика один здоров а второй ДЦП . Забирала медицинскую карту здорового ребенка из сада в школу. Медсестра говорит не отдам пока вам надо сделать 3 прививки. Я ей говорю попробуйте не дать завтра я в суд обращусь вы не имеете право насильно делать прививки без моего согласия. Утром приходим в сад- воапитательница отдает карту.
Девочки,меня невролог просто пугает последствиями отказа от вакцинации.

Оффлайн AngelaInna

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #19 : 22 Марта 2013, 11:00:43 »
У моей здоровой дочери после второй прививки от гепатита развился вторичный иммунодефицит.С 4 мес до 3 лет мы болели всем,что можно себе представить.Одних ротавирусов у нас было 4 или 5,орви-без счёта,хламидийный бронхит в 5 мес .С тех пор про прививки я забыла сразу и навсегда.Для других детей в школе и саду пишу отказ.Ничего .Дети и в лагерь ездят с отказом от прививок и в школу ходят и в сад-без проблем.Не имеют права не взять ребёнка в сад.У нас есть статья конституции о праве на образование.А конституция-основной закон государства.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн СверчОк

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #20 : 22 Марта 2013, 11:13:18 »
Девочки,меня невролог просто пугает последствиями отказа от вакцинации.
А последствия вакцинации они, конечно, не учитывают? Что самое "приятное" - если проблемы возникают после прививки, их списывают на все что угодно, только не на прививку  lllh
Я в таких случаях говорю: болезнью мы можем и не заболеть (ее еще найти нужно), а прививку я можно сказать своими руками ставлю. В садик должны брать без прививок, и в школу тоже - не имеют права на этом основании отказывать. Девочки правильно говорят - если что, пугайте их прокуратурой! А вообще.... где-то я видела (на нашем местном форуме) документы и законы, которые можно показать, чтобы никто даже слова не сказал. Если надо - свистните, я поищу.
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #21 : 22 Марта 2013, 11:17:21 »
 gfds gfdsдобро пожаловать к нам ттт
у меня тоже двойняшки-моим принцессам в мае будет 5 лет-одна девочка на инвалидности-сама не ходит еще pgcv pgcv
я безумно рада за вас-читала историю и боялась узнать конец,а оказывается детки самостоятельно ходят уже ccs ccs dcvf dcvfвсе у вас будет хорошо!!!
у нас тоже ни одной прививки-даже у здоровой девочки нет-сейчас ждем третьего малыша fdg-и уже точно знаю-что не сделаю никаких прививок 767в сад берут без проблем без прививок-девочки все правильно написали!и не слушайте невролога-разве вы еще не научены?вспомните,что при рождении говорили про деток.... aq] aq]




Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #22 : 22 Марта 2013, 11:37:09 »
Карина, вы молодец! Здоровья и успехов вашим деткам, вы уже многое прошли, пусть у вас все будет хорошо!  ттт ттт ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #23 : 22 Марта 2013, 12:43:54 »
Девочки,меня невролог просто пугает последствиями отказа от вакцинации.
А последствия вакцинации они, конечно, не учитывают? Что самое "приятное" - если проблемы возникают после прививки, их списывают на все что угодно, только не на прививку  lllh
Я в таких случаях говорю: болезнью мы можем и не заболеть (ее еще найти нужно), а прививку я можно сказать своими руками ставлю. В садик должны брать без прививок, и в школу тоже - не имеют права на этом основании отказывать. Девочки правильно говорят - если что, пугайте их прокуратурой! А вообще.... где-то я видела (на нашем местном форуме) документы и законы, которые можно показать, чтобы никто даже слова не сказал. Если надо - свистните, я поищу.
  ,,, ,,, ,,,


Оффлайн Marinka_D

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #24 : 22 Марта 2013, 13:41:18 »
Какие вы молодцы!!!!! Мы тоже двойняшки, мальчик и девочка. 1,6 нам только месяц как ходят. Ну и уроды-врачи вам попались. Никакой поддержки((( Мне заведущая реанимации сказала : "вам всякое будут про детей говорить, но вы не верьте никому, и даже мне:)))"
Но ведь вы же нашли хорошего врача, значит не все они плохие, и некоторым можно верить!))

Оффлайн СверчОк

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #25 : 22 Марта 2013, 13:56:44 »
Мне заведущая реанимации сказала : "вам всякое будут про детей говорить, но вы не верьте никому, и даже мне:)))"

dcvf dcvf dcvf
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн Царевна Несмеяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз
    • Награды
Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #26 : 22 Марта 2013, 15:22:47 »
каринка83,  странно, что вас пугает именно невролог, а не участковый терапевт... Уж невролог должна знать о последствиях на цнс прививок

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #27 : 22 Марта 2013, 15:35:32 »
только ни в коем случае не делайте прививок!!!

Ради Бога, не рискуйте, из-за прививок можно потерять все, что вы сейчас умеете! Здоровья вашим малышам!

 ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,

Очень за вас рады!!!!!!!!!! :great: :great: :great: fe fe fe fe fe jytr

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн каринка83Автор темы

Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #28 : 22 Марта 2013, 16:46:21 »
Девочки спасибо всем за советы. Я сейчас нахожусь в гостях у сестры в Татарстане. Сегодня ходили к лучшему неврологу в городе. Посмотрев на детей 5 минут, она ставит такие диагнозы... Переписываю с карточки. У Максима: голову негрубо клонит влево,мыш. тонус в руках не грубо снижен,неловкие движения в кистях рук,неловко бегает, слегка циркумдуцирует (не знаю правильно ли разобрала слово)пр. ногой,слегка поджимает пальцы.ЗРР.    У Ксюши : БР закрыт,голову не грубо клонит влево,мыш. тонус не грубо повышен в ногах,неловкие движения в кистях рук,при ходьбе слегка циркумдуцирует S>D , слегка ротирует пр.стопу кнаружи,движения рук торопливые и лёгкие,с-м гипер возбудимости.     Девочки, я просто не понимаю ну как это можно увидеть за 5 минут????? Я просто в шоке.

Оффлайн Царевна Несмеяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз
    • Награды
Re: Я больше не верю врачам...
« Ответ #29 : 22 Марта 2013, 17:35:14 »
Девочки спасибо всем за советы. Я сейчас нахожусь в гостях у сестры в Татарстане. Сегодня ходили к лучшему неврологу в городе. Посмотрев на детей 5 минут, она ставит такие диагнозы... Переписываю с карточки. У Максима: голову негрубо клонит влево,мыш. тонус в руках не грубо снижен,неловкие движения в кистях рук,неловко бегает, слегка циркумдуцирует (не знаю правильно ли разобрала слово)пр. ногой,слегка поджимает пальцы.ЗРР.    У Ксюши : БР закрыт,голову не грубо клонит влево,мыш. тонус не грубо повышен в ногах,неловкие движения в кистях рук,при ходьбе слегка циркумдуцирует S>D , слегка ротирует пр.стопу кнаружи,движения рук торопливые и лёгкие,с-м гипер возбудимости.     Девочки, я просто не понимаю ну как это можно увидеть за 5 минут????? Я просто в шоке.
Вы не огорчайтесь, но что такого увидел невролог? Что головы неровно слегка держат или ножки косят? Так это видно любому чужому человеку. Вы ж каждый день и каждую минутку с детками, мелочи можете не заметить.
Ничего страшного в этих словах нет, негрубо повышен тонус, движения торопливые- это мелочи!!!!