Автор Тема: Наш Ангелочек Данияр  (Прочитано 11288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #30 : 31 Октября 2009, 18:04:12 »
Оля! Спаибо большое за телефоны, все запсиала. Только на счет Казани...даже не знаю...у нас же не родовая травма, эт врожденное то есть не поддающее по словам медицины лечению...дае в Германии руками развели.... Но пробовать будем. Мы собираемся в Москву к Мухину поехать. непедиатр сказала, что у нее основная масса родителей детишек с эпи к нему ездят, типа неглассно - главный эпилептолог страны.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #31 : 31 Октября 2009, 19:15:55 »
Оля! Спаибо большое за телефоны, все запсиала. Только на счет Казани...даже не знаю...у нас же не родовая травма, эт врожденное то есть не поддающее по словам медицины лечению...дае в Германии руками развели.... Но пробовать будем. Мы собираемся в Москву к Мухину поехать. непедиатр сказала, что у нее основная масса родителей детишек с эпи к нему ездят, типа неглассно - главный эпилептолог страны.
А почему например не в НПЦ в Солнцево, там и лечение бесплатное и обследование хорошее?
[/url]

Оффлайн Дарья

Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #32 : 01 Ноября 2009, 00:26:08 »
Ира, терпения Вам.... больше слов нет...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #33 : 01 Ноября 2009, 16:19:23 »
Катюш! А мы не слышали ничего про это. Там бесплатно дляя всех или только для москвичей?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #34 : 01 Ноября 2009, 16:29:04 »
Спасибо ДАш! Мы стараемся.... Правда, начиталась тут на форуме историй....волосы дыбом встают...есть люди, которым еще тяжелее.. и понимаю. что я многого не знала...много не делала с малышом своим.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #35 : 01 Ноября 2009, 17:15:04 »
Катюш! А мы не слышали ничего про это. Там бесплатно дляя всех или только для москвичей?
Там бесплатно для всех. Мы там обследовались и лечились по поводу эпи.
[/url]

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #36 : 02 Ноября 2009, 21:23:58 »
Катюш! А мы не слышали ничего про это. Там бесплатно дляя всех или только для москвичей?
Там бесплатно для всех. Мы там обследовались и лечились по поводу эпи.
И как лечение? эффект был? и каков?
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 21:19:25 от Ruta »
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #37 : 02 Ноября 2009, 21:37:43 »
Нам там сделали хорошее обследование (включая МРТ и видео мониторинг) и главное подобрали эффективную противосудорожную терапию.
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 21:19:44 от Ruta »
[/url]

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #38 : 05 Ноября 2009, 03:30:53 »
Да нам никто...наверное не подберет протвосудорожные препараты правильно....я уже отчаилась....на себя ууповаю только, на свой материнский инстинкт. Только б не подвел ;D А для чего видеомониторинг?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Tatiana23

  • Гость
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #39 : 08 Января 2010, 15:13:37 »
 gfds Привет Ирина!
Как я рада, что ты написала мне!
Когда я читала вашу историю......чувствовала много общего!! (Особенно страшно, когда врачи отказываются от ребенка)
Судороги ....-только от "лечения!"
Я знаю, и просто уверена, что у вас всё должно быть хорошо!!!
Главное--не сдаваться!

Оффлайн trigub

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • наш ангелочек
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #40 : 19 Января 2010, 13:55:46 »
Здравствуйте Ирина!Я тоже Ирина с дочкой Алиной (3г)у нас д-з похожий-Лиссэнцефалия(гладкий мозг) но мы делать ничего не можем.
А судороги мы убрали СИНАКТЕН ДЕПО  и депакин нам помог очень,хтя на ЭЭГ постоянная судорожная готовность!
             

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #41 : 19 Января 2010, 17:54:43 »
Здравствуйте. Ирина!  Прочитала  Вашу историю и вспомнила весь наш  ужас от эпи-приступов! Мы  тоже спровацировали физлечением. Но много чего перепробовав, мы остановились все-таки на двух препаратах: ламатриджин+клоназепам.  А раньше мы из реанимации не вылезали.
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 07:58:30 от Альфия »

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #42 : 26 Марта 2010, 21:37:23 »
Здравствуйте Ирина!Я тоже Ирина с дочкой Алиной (3г)у нас д-з похожий-Лиссэнцефалия(гладкий мозг) но мы делать ничего не можем.
А судороги мы убрали СИНАКТЕН ДЕПО  и депакин нам помог очень,хтя на ЭЭГ постоянная судорожная готовность!
я только сегодня зашла в свою темку! :ah: Здраствуйте! ттт рада знакомству  gfds
 Скажите: а сколько у вас были судороги и с какого возраста?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #43 : 26 Марта 2010, 21:38:37 »
Здравствуйте. Ирина!  Прочитала  Вашу историю и вспомнила весь наш  ужас от эпи-приступов! Мы  тоже спровацировали физлечением. Но много чего перепробовав, мы остановились все-таки на двух препаратах: ламатриджин+клоназепам.  А раньше мы из реанимации не вылезали.
Здраствуйте, АЛьфия! а какая у вас Эпилепсия была? Как мне эпилертолог объяснила, что эпилепсия разная бывает, и от каждой свой препарат, нам по данным МРТ ставят лобную.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #44 : 03 Апреля 2010, 00:03:33 »
Здраствуйте! у НАС СЕЙЧАС 45 КАПЕЛЬ...ВЕРНЕЕ БЫЛО...2 ДНЯ НАЗАД НАКОНЕЦ ТО СНИЖАТЬ СТАЛИ...Я СДЕЛАЛА ТАбЛИЧКУ В ЭКСЕЛЕ, где стало понятно, что от конвулекса нам ни жарко ни холодно.... сейчас у нас 2 противосудорожных препарата. Нам поездка в Москву "на руку" " оказалась в плане развития....именно после этой поездки он стал понимать вокруг происходящее....Мухин - дорогой чувак....когда я узнавала - 8900 только прием стоил, сейчас может и дороже...считается негласным главным эпилептологом страны (это врачи мне сказали), в Питере сказали, (опять же врачи) что по нему учебники читают... мы уже записались к нему на прием...только потом сама решила не ехать, начала советоваться с врачами, и они подтвердили - что при нашем диагнозе - хоть Мухин, хоть еще кто...только методом тыыка убирать приступы...даже не научного... В Москве, как правило, любят проаписать какой нить новомодный препарат, что б из Германии, у нас не сертифицирован - прописывали, достали  с трудом, 2 недели ухудшений - позвонила местным и отменили, я настояла. Теперь с местными подбираем терапию, есть сдвиги. А 6есть люди, котоорые к нему ездят постоянно....вам наеврное, лучше с ними поговорить.... для себя я отложила, что к Мухину, когда ремиссия или активность судорожная есть...а когда шарашаь бесконечно эти судороги...то нужна прямая связь с эпилептологом, чтобы каждые 2, 3 , 4, 5 дней принимать решение, отслеживать динамику...Мухин вам мобильного не даст.... и после оплаты ему горячо будет наплевать что с вами....у него таких море! если б человек радел за дело, я думаю, немного дешевле бы ставку сделал бы хотя бы...
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".