Автор Тема: Макларен (коляска-трость) для особых детей.  (Прочитано 133376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
так выглядит коляска в базовой комплектации (сама трость и подножка).
существует несколько расцветок, а так же разные акссесуары
- капюшон
-боковые подушечки
-матрасик
-накладки на ремни безопасности
-чехол для ног
- сумка для продуктов

у данной модели не предусмотрен абдуктор и бампер

о наличии, и комплектации - узнавайте у контретного продавца!




ХАРАКТЕРИСТИКИ


- ширина сидения 38 см
- глубина сидения 25 см
- высота спинки 52 см
- расстояние от края сидения до подножки имеет 3 варианта : 20см, 26см или 36см
- высота от пола до ручки для родителя 104 см
- угол наклона спинки 25 градусов
- вес базовой комплектации 7,5 кг
- грузоподъемность 50 кг
- габариты в сложенном состоянии 117 x 25 x 21 cm
- диаметр колеса 18 см

ВНИМАНИЕ! чтобы сложить коляску необходимо снять подножку и другие аксессуары!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 21:28:58 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #1 : 17 Февраля 2009, 14:55:25 »
Здравствуйте,дорогие девочки!Нашла ваш сайт-он замечатальный!Спасибо Фее!!!!!Хочется всё перечитать и пообщаться,но нет времени ,да и с компьютером я на ВЫ.Хочу рассказать о своей коляске,но не смогла найти(как всегда не вовремя)сайт.Попробую своими словами:мы заказали коляску через интернет из Питера,фирма MACLAREN ,для особых детей(можно попробывать так набрать и найти информацию,и я попытаюсь ещё поискать)Коляска весит 7 кг,собирается в трость,что о-о-очень здорово для поездок.Выдерживает вес до 60кг(это точно помню,т.к. для нас это актуально),подставка под ноги очень удобная(3 уровня высоты).Очень удобная в обращении-радуюсь-не на радуюсь.Но ,если на улице снег на ней не погуляешь,т.к. колёса не едут.Но нам очень подходит,т.к. мы часто в разъездах,а зимой я одна с ребёнком выйти всё равно толком не могу.В любой лифт входит легко.Заплатили (в прошлом году) 12с небольшим тыс.-это с доставкой из Питера(мы живём в Подмосковье) в квартиру.Правда мы заказывали только коляску,всё остальное (сумка,подлокотники и т.д.)заказываются отдельно.Надеюсь,что хоть кому-то помогла.Если возникнут вопросы обязательно отвечу.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 15:30:20 »
Надира, вот эта?
 
А валика между ног там нет? Как она складывается, как трость? Сколько весит? И можно ли ребенка лицом к себе возить?
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 23:11:44 от Ruta »

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #3 : 17 Февраля 2009, 16:09:49 »
Да,эта.Насчет валика не знаю.Мы не заказывали.Моей сидеть удобно,т.к. сидение какбы наклонено внутрь и она не может с него слезть.Ручка не переворачивается.Весит коляска 7кг-очень легко и носить,и возить,и устойчивая.

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #4 : 20 Февраля 2009, 14:57:03 »
У нас тоже Макларен недавно появился. Я довольна, проходимость по нашему бездорожью хорошая даже сейчас по сугробам. Жаль только, что спинка не опускается и козырек с подножкой надо снимать если коляску складываешь. Я покупала через инет в Питере (сайт если надо, укажу), заплатила 17 тыс (коляска, матрасик и козырек). Накидки нам не нужны, а корзины для продуктов в наличии не было. Но эта коляска, наверное, для тяжелых форм ДЦП не подойдет. Так в инструкции написано.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 23:12:31 от Ruta »

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=105&razdel=1

пжалста! там только сейчас коляска красного цвета, а я синюю заказала, намного приятнее. Заказала еще козырек, но он такой громоздкий оказался и крепиться отдельно, не складывается. Знала бы - не заказывала. Матрасик тоже большой роли не играет, тонкий, так для эстетики больше. Дождевик и накидку для ног нам не надо, а вот корзину для продуктов моя свекровь сшила нам сама, ничего трудного там нет. Если кто-то умеет шить - лучше купить болонь за 50 р метр и сшить, а не платить почти тыщу за готовую. Что еще... Коляска весит 9кг, колеса хорошие, каркас коляски крепкий металлический, выдерживает до 50 кг., в управлении очень легкая. Складывается легко, только подножку надо снимать. Да, у подножки 3 уровня. Боковины я тоже не заказывала, нам не надо.
Плохо, что спинка не откидывается - мы любим на воздухе покимарить.
На сайте заполняй заказ, потом тебе почти сразу позвонят с магазина. Если нужны документы для ФСС - сразу обговаривай с менеджером какие надо. Там менеджер очень отзывчивая и понятливая. Удачи!

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
У нас тоже синяя. Нам  матрасик и боковины очень нужны  sss Никуда не заваливается из-за них. А козырёк не складывается совсем lllh


Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #7 : 01 Апреля 2009, 15:45:12 »
А мы катаемся на Макларене и балдеем! Идет очень легко. И высота коляски как раз для моего  роста (я - 176см). Угол наклона спинки очень удобный, жаль конечно, что спинка не откидывается. Моя Дарья сейчас 18 кг весит, а на коляске даже не чувствуется вес.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн NATULYА

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #8 : 29 Апреля 2009, 17:28:30 »
Девочки, а я вот выбираю между Макларен и С-52, у меня ребенок не ДЦПшный, мы с эпилепсией, но не ходячие, сидеть с поддержкой можем, у кого такие коляски скажите они сильно похожи на инвалидные, а то все-таки на фотках не определишь.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #9 : 29 Апреля 2009, 21:10:19 »
Девочки, а я вот выбираю между Макларен и С-52, у меня ребенок не ДЦПшный, мы с эпилепсией, но не ходячие, сидеть с поддержкой можем, у кого такие коляски скажите они сильно похожи на инвалидные, а то все-таки на фотках не определишь.
Если вы много путешествуете на машине- однозначно Макларен. Складывается в трость, мало места занимает. С-52  чтобы сложить надо снять сиденье, сложить ходовую, ну и места раза в 4 больше занимает. Но у Макларена колеса маленькие, а следовательно проходимость хуже.

Оффлайн свобода

а мы сегодня макларе забрали, правда без аксесуаров пока.
но все равно коляска хорошая, удобная, ребенку очень понравилась

А сколько вашему? Я смотрела Макларен, тоже ничего колясочка, но там аксессуаров много, если все их посчитают в одну сумму то оплатят всю, а если будут расписывать по позициям, то оплатят только коляску, а все остальное за свой счет. А вам как написали в накладной?
нам в сентябре будет 6, мы уже большие, и то без боковин, для нас она оказалась широкавата, вы маленькие. для вас эта коляска мне кажется будет большевата, хотя вам решать
сейчас я оплатила только коляску, и накладная нам пришла именно на сумму коляски, когда привезут аксесуары нам накладную перепечатают, для фсс

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
С февраля катаемся на Макларене - очень довольны. Даже в Евпаторию его щас возили. Я взяла без боковин, заказывала только матрасик и козырек. Накидки тоже не заказывала, а корзины не было.
В Питере в магазине народ понятливый работает, попросите чтобы стоимость общую в накладной указали - укажут без проблем.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Ляпако

Мне нравиться макларен, очень хорошая, очень. Но у нее нет переднего фиксатора,у меня ребенок держтся руками обычно. Ксати знакома с с девушкой из Оренбурга, звать её Марина.сын Павел. Вот у них какой то старый вид макларен,очень удобная коляска)))вы незнакомы????случайно

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=105&razdel=1 Макларен я заказывала здесь. Питерский магазин.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Рената

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #14 : 21 Сентября 2009, 10:10:06 »
А где можно в Москве купить "Maclaren для особых детей"?
На их сайте справа есть колонка с перечнем колясок,надо нажать на макларен и появиться перечень всех Макларенов и внизу Макларен для особых деток...Что-то они ее спрятали... ккк ккк ккк А в МОСКВЕ В ТЦ"Серебрянный дом" там на сайте есть и  телефоны .
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 10:14:55 от Рената »