Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 893693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

@Shnuk, Кокарбоксилазу после еды давать ? Или до ? Там ещё вроде есть такой момент нужно ли набрать вес , как и в случаях с l карнитином. Не всречала ?
Аня, а как у деток с почками ?

Оффлайн Инда

@Milvina, но Доплер шеи у вас можно сделать ? У меня , когда Доплер сделали, мануал посмотрел, говорит, как вы ещё живёте ? Я без кофе вообще на тот момент существовать не могла, пила пострянно и засыпала , как Наташа писала, тоже чуть ли не стоя. Я говорю, там ведь есть ток крови, ну не сто процентов, а только тридцать. А он мне, да, тридцать если от ста смотреть, а у вас далеко не от ста. Оказалось смещение сильное и дисплазия артерии. Так, что и так бывает.
Но я думаю усталость и нервы правят.

Оффлайн мама катя и викуля

@Milvina, такая же ерунда, всд и все оттуда вытекающее, постоянно какие то проблемы, такое чувство, что мне лет 80 уже, все везде болит и ноет и колет, то слабость сильная одолеет то сонливость, прям сплю на ходу, недели три мучает тахикардия, пульс 110,чувство что сердце в горле, голове колотит, раздражает ужасно, делать ничего не могу, пью эгилок, поехала сделала холтер норма, ттг норма, все это нервы, надо что то попить, а что незнаю (
Может кто посоветует чего)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Горный Алтай
    • Награды
Свое давление и так 90/60, +недосып, усталость. Спасаясь вот чем,у меня сбор травяной,в банку сама намешиваю: смородину, Кипрей ,шиповник, и самое главное золотой корень,в термос и пью в течении дня.А бывает когда давление ещё упадёт или просто сил нет,в баночке на спирту  ;D копеечник настоен.
мама Ольга и сыночек Макарка

Оффлайн Кир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, вы тут самые знающие, помогите. Сама еле ноги таскаю - все анализы как у космонавта (общий, биохимия, ттг), что бы еще проверить?    Состояние "упасть и лежать сто лет".

я при таком состоянии пью Милдронат (мильдоний) Первый раз, когда совсем было плохо,  пропила курсом 1 месяц  по 500мг 2 р/д утром и в обед. Состояние значительно улучшилось практически с первой таблетки. У меня помимо всего выше описанного еще и жуткая зевота была. Я не могла с людьми разговаривать, слушаю или пытаюсь, что-то сказать и сразу начинаю зевать, видно сильная гипоксия была.
Теперь, когда чувствую слабость/усталость, просто пью несколько дней по одной таблетке утром и состояние нормализуется.

Оффлайн ФЕЯ

Девочки, а вы сколько  раз в день гуляете со своими? Моя как с детства приучилась гулять 2 раза в день, так и до сих пор...  а тяжко-то ведь как уже. Пока оденешь, разденешь, усадишь.....  И она уже настолько привыкла   к такому режиму, что когда я попробовала один раз пропустить, она вся извелась. Да и жалко её, когда лежит целый день - глаза  в потолок(( а так хоть разнообразие

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@ФЕЯ, мы зимой вообще не гуляем

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
@ФЕЯ, вы фея в прямом смысле! это надо же, гулять два раза!
Мы уже давно не гуляем, особенно зимой. Только по делам ходим.

Оффлайн ФЕЯ

Ну "Гуляем" это образно конечно))))  днем я беру Варю и папу и мы 2 часа катаемся по городу. Папа с Варей сидят в машине, (когда тепло, я Варе окошко открываю))) а я дела решаю.
А вечером у нас поездка в Глобус уже с мужем. Я в магазин, а Миша с Варей в машине воздухом дышат)))

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Шапку на уши окно на распашку. vv Вот и вся прогулка

Оффлайн Milvina

Мы тоже уже гуляем только весна-лето-осень. Зимой дома сидиим и "гуляем" около окна.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
 Думала, я одна такая плохая мама, что зимой не гуляю с ребенком, одеть и выйти из подъезда, в зимней одежде,  проблема. Но стараемся летом снять коттедж и 3 месяца, целый день гулять, в надежде что надышится на зиму.

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, всем привет! Скажите, а у ваших деток ручки и ножки не потеют? У нас ноги всегда холодные и потные. Сейчас только отболел, боюсь выходить гулять с ним. Как согреть ноги?
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Гуляем каждый день.если не погуляю-чуство невыполненной долга меня замучает((((. Он так радуется,когда на улицу выходим)))) катаю около часа зимой по улицам. Одеть,датащить конечно очень тяжело(((.30кг и ростом 140см точно.а в зимнем,почему-то ещё длиннее становится)
Хочу лето)

« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 10:12:55 от везучая »





г Тула

Оффлайн Инда

@везучая, какие вы симпатичные !!!!!  ттт