Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн maria081271

@musi1977, Езжайте спокойно,  все санатории принимают детей и взрослых без прививок, не надо верить врачам,  поверьте мамам, которые не раз были в этом и других санаториях,  и на практике все знают.
девочки, у сына нет ни манту, ни диаскина теста. Примут?
У нас тоже нет,  поедем с рентгеном и справкой от фтизиатра.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн лоретта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@musi1977, Езжайте спокойно,  все санатории принимают детей и взрослых без прививок, не надо верить врачам,  поверьте мамам, которые не раз были в этом и других санаториях,  и на практике все знают.
девочки, у сына нет ни манту, ни диаскина теста. Примут?
У нас тоже нет,  поедем с рентгеном и справкой от фтизиатра.
я вот тоже про рентген думаю...
http://chudo.tomsk.ru/person/27-leonid-kondratev.html
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе!

Оффлайн лоретта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто уже бывалый киньте в личку контакты жилья рядом с санаторием. Хочу бабушку взять с собой, сегодня позвонила в маркетинг, сказали мест нет, всё расписано....
и ещё...  где можно посмотреть список санаториев которые работают по ОМС?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 16:54:36 от лоретта »
http://chudo.tomsk.ru/person/27-leonid-kondratev.html
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе!

Оффлайн Окси12

@musi1977, Езжайте спокойно,  все санатории принимают детей и взрослых без прививок, не надо верить врачам,  поверьте мамам, которые не раз были в этом и других санаториях,  и на практике все знают.
девочки, у сына нет ни манту, ни диаскина теста. Примут?
мы в мае были без манту, у нас медотвод, рентген не делали, но мы были по коммерческой, никто даже не заикнулся про рентген и манту

Оффлайн maria081271

@Окси12, Да они и по ОМС думаю не придираются. У нас просто есть эти бумажки,  возьмём для красоты!) А так в санатории рентген делают,  если что, можно там сделать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Жизель

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@musi1977, Езжайте спокойно,  все санатории принимают детей и взрослых без прививок, не надо верить врачам,  поверьте мамам, которые не раз были в этом и других санаториях,  и на практике все знают.
девочки, у сына нет ни манту, ни диаскина теста. Примут?
Примут. Мы в апреле были по ОМС , у ребенка нет не одной прививки, пустой прививочный сертификат.В справке периатр написала  ребенок не привит. Рентген и диаксин тест не делали.В санатории приняли без проблем.

Оффлайн Жизель

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
доброго всем времени суток!
дают путевку дочери,4года,не ходит сама,с28.08-15.09,
летим на самолете с коляской и первый раз, подскажите пжлст:
1)коляски, как поняла, сдают в багаж,но она большая, тяжелая,разбирается на 2 части и недешевая
все ли по итогу с ней будет нормально?были случаи когда терялись или портились коляски такого плана?
2)сказали селить будут в бокс с двумя отдельными комнатами и одним туалетом с душевой
какой это по идее корпус и как там условия, если кто знает?
3)есть ли в санатории горшки и тазы или купальные с ванной?
ребенок не стоит  сам, в казенной душевой особо не помоешь,без помощи, тем более
4)принимают ли справки для аллергиков на питание?чтоб исключали молоко, например
5)ну и в целом, как по лечению?
Заранее всем спасибо за внимание
Вика
1) Коляску сдают у трапа самолета. У меня ребенок ходячий поэтому брала трость. Нам не повезло, при посадке шел сильный дождь коляску положили у трапа и она вся намокла , в итоге по прилету новая коляска была вся грязная. Назад долетели нормально.
2) мы в блочном номере жили в 1 корпусе. В 3 тоже вроде есть блочные номера. На блок из 2 комнат один холодильник на двоих и ванна туалет. С собой брала дорожный чайник.
3) горшки есть
4) видела что некоторым деткам готовили еду отдельно.
5) обычное больничное лечение. Массаж 25-30 минут, лфк 30 минут, 2 вида физио, грязи и ванны через день.

Оффлайн maria081271

@Жизель, Ну, не совсем обычное больничное лечение! Где в больнице вы найдёте пляж у моря и чудную территорию, плюс  целебный морской воздух!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@Жизель, Ну, не совсем обычное больничное лечение! Где в больнице вы найдёте пляж у моря и чудную территорию, плюс  целебный морской воздух!)
+1 там очень красиво. Территория супер.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
И там такие милые кролики живут)
Правда немного закормленные) и павлины,и ослик)


Оффлайн maria081271

У меня сейчас подруга с семьей,  обычная семья,  без РИ,  живёт рядом с санаторием,  а на пляж в санаторий ходят.Так им всё нравится!) Они  первый раз в Евпатории и вообще в Крыму. Так что,  глазами подруги,  я уже в санатории!)))) Прикалывается,  что будут ждать,  когда мы приедем!  qrtc
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elya

доброго всем времени суток!
дают путевку дочери,4года,не ходит сама,с28.08-15.09,
летим на самолете с коляской и первый раз, подскажите пжлст:
1)коляски, как поняла, сдают в багаж,но она большая, тяжелая,разбирается на 2 части и недешевая
все ли по итогу с ней будет нормально?были случаи когда терялись или портились коляски такого плана?
2)сказали селить будут в бокс с двумя отдельными комнатами и одним туалетом с душевой
какой это по идее корпус и как там условия, если кто знает?
3)есть ли в санатории горшки и тазы или купальные с ванной?
ребенок не стоит  сам, в казенной душевой особо не помоешь,без помощи, тем более
4)принимают ли справки для аллергиков на питание?чтоб исключали молоко, например
5)ну и в целом, как по лечению?
Заранее всем спасибо за внимание
Вика

@ВикаиВера, сопровождение заранее заказывайте в аэропорту (если инва есть), сопроводят и вас и коляску и чемоданы все без очереди! Коляску до трапа довезут и заберут! Бортпроводнику сразу скажите, чтоб при высадке вам коляску к трапу принесли! Не переживайте, все хорошо будет!
Скажите пожалуйста, вам кто сказал, что проживание в блоках будет? Елена Анатольевна?
Переживаю про расселение🙈 Не хочется в "общежитии" по 8 чел жить)))) у нас заезд с 22 авг, почти рядом с вами)


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн maria081271

@Elya, Да не переживай ты про расселение,  все путем будет!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elya

@Elya, Да не переживай ты про расселение,  все путем будет!)))
@maria081271, ага не переживай)))) они сразу предупреждают, что условия "не очень"
Научи, как действовать.., как ты там написала, что умеешь в азартные игры играть))))👍😂


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн maria081271

@Дадида, Спрашивали,  всех по разному!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!