Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн maria081271

@Elya, Причём Рижский бальзам!))))  tyj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ВаЮля

Девочки, где можно снять жилье в шаговой доступности от санатория, и за сколько, может кто знает?

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Девочки, где можно снять жилье в шаговой доступности от санатория, и за сколько, может кто знает?
Вот в другой темке мамочка писала ,,Привет. Все квартиры и домики в районе санатория ЕДКС,

+7978 714 63 22 Василий, Санаторская 80,
+7978 854 53 07 Антонина Владимировна, Гоголя 12
+7978 775 75 25  Наталья Васильевна, Санаторская 3 кв.7
+7978 702 42 83 Ирина
+7978 719 02 80  Гуля Кныш , Санаторская 5
+7978 710 44 49 Татьяна, Санаторская 4 кв. 8
+7978 714 85 11  Константин, Дувановская 17
+7978 855 32 89  Дувановская 19, квартира люкс

Жильё здесь не плохое, я сама ходила и смотрела его, брала номера телефонов, но было это 2 года назад, могло что-то уже поменяться!,,
Может вам пригодится....


Оффлайн ВаЮля

Девочки, где можно снять жилье в шаговой доступности от санатория, и за сколько, может кто знает?
Вот в другой темке мамочка писала ,,Привет. Все квартиры и домики в районе санатория ЕДКС,

+7978 714 63 22 Василий, Санаторская 80,
+7978 854 53 07 Антонина Владимировна, Гоголя 12
+7978 775 75 25  Наталья Васильевна, Санаторская 3 кв.7
+7978 702 42 83 Ирина
+7978 719 02 80  Гуля Кныш , Санаторская 5
+7978 710 44 49 Татьяна, Санаторская 4 кв. 8
+7978 714 85 11  Константин, Дувановская 17
+7978 855 32 89  Дувановская 19, квартира люкс

Жильё здесь не плохое, я сама ходила и смотрела его, брала номера телефонов, но было это 2 года назад, могло что-то уже поменяться!,,
Может вам пригодится....
Мама Гели, огромное спасибо!!

Оффлайн leuzunova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Леся и Варя (Краснодар)
    • Мой теремок
    • Instagram: leuzunova
    • Награды
Девочки, хелп!  ki Дело было в марте. Написала на почту в ЕДКС, спросить возьмут ли с нашим диагнозом, а мне прислали сразу уведомление на реа. Позвонила, попросила перенести на осень. И вот неделю назад приходит уведомление на 5-20 сентября. Я довольная топаю в нашу пк, даю неврологу эту бумажку и говорю, что мне нужно это направление 057у. Она на меня как баран на новые ворота посмотрела, говорит знать не знает что это за форма такая и послала к педиатру. Педиатр - аналогично, мол написано направление от невролога, иди к неврологу. Думаю толку от этих дам нет, пойду к заве. Даю ей снова эту бумажку, говорю мне нужна выписка 027у и направление 057у, невролог и педиатр меня послали в долгое плавание, ибо вообще не в курсе что это такое, и спрашиваю что мне делать с этим. Она в полнейшем недоумении спрашивает у меня, а что это за бумажка и где я её взяла. Я описала ситуацию. Вообщем, она тоже не знает, что это за формы, и что такое шрм. Дала форму 070 и все.  ыыы Звоню я в итоге в ЕДКС, рассказываю про всю ситуацию, мне отвечают - "список документов в уведомлении указан, форма 070 нам не нужна, до свидания" и положили трубку. Я в трансе от этой ситуации, если честно  :lost:


Девочки, ну объясните барану, что мне делать? Скачать с инета эти формы и отнести в пк? И вообще это уведомление только в пк относить, больше никуда не нужно? Первый, и скорее всего в последний раз, едем в санаторий на реа, я абсолютно не имею представление, что и как делать

И по шрм, моя мелкая ходит, почти как норма, просто неуклюжая походка и не умеет прыгать и бегать, диагноз ДЦП а-а форма, компенсированная гидра и ЗПРР достаточно серьёзное, не говорит и понимание 50/50. Таких берут? Или развернут назад нас?


Всем заранее спасибо за ответ и внимание  ттт
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 02:17:28 от leuzunova »

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Ой, да позвоните Вы в Ваш Департамент здравоохранения на горячую линию и обрисуйте ситуацию, что никто ничего не знает, шлют Вас лесом, а у Вас ребёнок-инвалид и лечение под вопросом.... и тд. Из поликлиники сами звонить будут....

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@leuzunova, мы когда пришли также,как и вы,тоже наши овцы бестолковые выпучили глаза: а что это? Мы ничего не знаем....капец...
Потом зашли на сайт ЕВДКС,почитали, все сделали.
Будьте настойчивы,они просто не хотят делать свою работу.

Таких,как вы берут,мы такие же)


Оффлайн кисярыба

И мы такие же , да и зпрр у нас уже не серьезная , и полагаю в нашей чудо поликлинике мне скажут тоже самое . Поэтому я им распечатаю сама все с сайта ЕДКС и понесу . 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Оксана8484

У нас самолет прилетает 11 сентября в Симферополь.Девочки подскажите на чем нам добраться до санатория?Может есть у кого номера телефонов такси?

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
У нас самолет прилетает 11 сентября в Симферополь.Девочки подскажите на чем нам добраться до санатория?Может есть у кого номера телефонов такси?
Закажите такси Максим ‭+7 (978) 709-99-99‬

Оффлайн Дадида

И мы такие же , да и зпрр у нас уже не серьезная , и полагаю в нашей чудо поликлинике мне скажут тоже самое . Поэтому я им распечатаю сама все с сайта ЕДКС и понесу .
У нас такие же.  Вчера зашла,растроилась и ушла.Ни чего не знают. Я в шоке. А ты просто список документов распечатала или прям саму справку, как выглядит?
Я обычно скрин делаю на телефон и показываю. Головой всегда качает и говорит ,что я что только не придумаю. Рис чем тут я,не знаю. Это придумали в мин здр наверно.
Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
[/url]

Оффлайн кисярыба

Я не верю ,что в поликлинике нет обычной справки формы направления на консультацию, лечение, стационар . Если такой у них не будет, то их ждёт разбирательство со страховой
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

@Оксана8484, Оксан, а в какой время прилетает ? Мы просто тоже 11 заещжаем, билеты я не брала еще, может нам скооперироваться на такси ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Дадида

Я не верю ,что в поликлинике нет обычной справки формы направления на консультацию, лечение, стационар . Если такой у них не будет, то их ждёт разбирательство со страховой
Да есть у них всё. Они не хотят вникать мне кажется. Но моя врач ,она молодец. Всё найдёт.  Но её нету. Отпуск. Такое ощущение что в год раз 20 у нее отпуск. Как не приду нет её. В отпуске. А другая не фурычит. С ней ни как не могу общий язык найти.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн кисярыба

@Дадида, направление должно быть от невролога, а не от педика.  У нас это квест, идешь к педику по записи, она дает направление, идешь в регисиратуру и зааисываешься там к неврологу недели на 2 вперед.
Когда я такое в регистратуре слышу, я сразу сворачиваю к заведующей )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!