Автор Тема: Макса!  (Прочитано 10792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #15 : 26 Сентября 2013, 20:04:17 »
Так что же содержат в себе готовые прививочные препараты «на выходе»? Перечислим лишь основные компоненты. Прежде всего это клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян); клетки абортированных человеческих плодов(используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); перевиваемые раковые клетки линии HeLa [клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки]; генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!]; сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров [как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» - «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация - это оскотинивание человека]; гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).
А еще туда в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих адъювантов (добавок) вводят изрядные количества фенола [той самой «карболки», которой в больницах унитазы обрабатывают], метилированной ртути, а также дру-гого опасного клеточного яда - 6-феноксиэтанола [антифриза], гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80), органических растворителей, боракса [того самого, которым тараканов травят], глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих, полисорбата 80/20, ?-пропиолактона и пр. И, наконец, вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами. Так, в них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, пестивирус, цыплячьи вирусы, мутировавшие (и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов; нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба [которую еще называют «амебой, пожирающей мозг»].
А теперь заметьте: вышеописанная «гремучая смесь» впрыскивается пациентам (в том числе грудным младенцам!) самым «эффективным» путем – непосредственно в кровь, в обход всех естественных защитных барьеров. Между тем установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, могут встраиваться в геном человека, вызывая клеточные мутации [не оттого ли сейчас так стремительно растет детская онкология?]. Адское варево и химико-биологическая помойка – вот что представляет собой вакцинная «продукция», которую в погоне за наживой неутомимо стряпают в огромных количествах фармакологические компании.

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #16 : 14 Февраля 2014, 12:14:22 »
Да, это точно. Я, к счастью, ознакомилась заранее с прививочной темой, детям - ничего и никогда!.. hjg

Оффлайн mamanatasha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #17 : 15 Февраля 2014, 17:37:42 »
Так что же содержат в себе готовые прививочные препараты «на выходе»? Перечислим лишь основные компоненты. Прежде всего это клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян); клетки абортированных человеческих плодов(используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); перевиваемые раковые клетки линии HeLa [клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки]; генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!]; сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров [как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» - «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация - это оскотинивание человека]; гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).
А еще туда в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих адъювантов (добавок) вводят изрядные количества фенола [той самой «карболки», которой в больницах унитазы обрабатывают], метилированной ртути, а также дру-гого опасного клеточного яда - 6-феноксиэтанола [антифриза], гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80), органических растворителей, боракса [того самого, которым тараканов травят], глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих, полисорбата 80/20, ?-пропиолактона и пр. И, наконец, вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами. Так, в них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, пестивирус, цыплячьи вирусы, мутировавшие (и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов; нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба [которую еще называют «амебой, пожирающей мозг»].
А теперь заметьте: вышеописанная «гремучая смесь» впрыскивается пациентам (в том числе грудным младенцам!) самым «эффективным» путем – непосредственно в кровь, в обход всех естественных защитных барьеров. Между тем установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, могут встраиваться в геном человека, вызывая клеточные мутации [не оттого ли сейчас так стремительно растет детская онкология?]. Адское варево и химико-биологическая помойка – вот что представляет собой вакцинная «продукция», которую в погоне за наживой неутомимо стряпают в огромных количествах фармакологические компании.
ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать!!!
Цените то, что у вас есть! Время так быстротечно, а жизнь бывает так жестока.

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #18 : 15 Февраля 2014, 21:59:08 »
больше всего поражает когда пытаешься людям инфу донести ,над тобой смеются и втаптывают в грязь так что не знаешь какими доводами и словами оттуда выкарабкиватсья  awe

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #19 : 15 Февраля 2014, 22:01:40 »
и только на этом сайте понимают ,но попадают сюда когда не слушают тех кто пытается достучаться а потом уже поздно   ыыы

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #20 : 18 Февраля 2019, 13:21:44 »
Девочки,давно я не была тут, моему ребенку уже 19 лет, к сожалению наш случай не поддался ни одному из видов лечения,приступов мало но бывают,раз в в два месяца ,по одному разу примерно, Но излечиться так и не вышло  ewew ...сказали только операция...но он боится обследований операций ,даже для того чтоб пенсию оформить ни под каким предлогом не ложится на обследование,первый раз нам отказали за отказ от госпитализации,сейчас уже сам все решает,но не решается лечь ..
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 11:41:01 от iceangelq »

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #21 : 18 Февраля 2019, 13:24:11 »
а тут мой младший уже подрос ,слава богу здоров,а то я только и надумывала всякую ерунду себе в голове что генетика , и т.п ..благодарю бога что младший здоровый растет

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Макса!
« Ответ #22 : 18 Февраля 2019, 14:50:31 »
@iceangelq, красивые детки!!! дай Бог здоровья всем)




Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #23 : 18 Февраля 2019, 16:03:54 »
Спасибо))

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #24 : 18 Февраля 2019, 16:20:31 »
@iceangelq, спасибо за обновление!!! По-поводу обязательной госпитализации для установки инвалидности  - это конкретно не написано в положениях, нас как-то тоже пытались , после разговоров с заведующей, с упоминанием вышестоящего органа, оказалось, что это желательно, но не обязательно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн iceangelqАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • .
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Макса!
« Ответ #25 : 19 Февраля 2019, 05:35:19 »
я писала даже президенту, пришел ответ еще года 4 назад,что без обследования и постановки диагноза имеют права отказать..мне последние разы от президента и на манту пришли странные ответы,что по закону садик имеет права не допускать ребенка недообследованного,хотя раньше прокуратура помогала и если писала президенту ..а сейчас почему так не пойму,все против нас.. ккк