Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 152386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #45 : 30 Марта 2013, 23:37:11 »
--- Подожду замеров. У нас-то gfn полноценная, да и весим мы уже 16,5 кг. Но так в Филы для погодок  влюбилась, что хоть сейчас второго рожай  ллл ллл ллл
Жень а ты на фарт купи и точно за вторым пойдешь! fdg dcvf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #46 : 04 Апреля 2013, 05:34:57 »
СОЛОМАХА, Вопрос как к главному эксперту ;D Какая коляска у Филов саааамая большая?? Уже дырки посмотрела на компьютере, но по картинкам не понять :uhm:
На этом сайте сейчас хорошие скидки, может кому пригодится
http://www.albeebaby.com/phil-and-ted.html





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #47 : 04 Апреля 2013, 09:27:56 »
СОЛОМАХА, Вопрос как к главному эксперту ;D Какая коляска у Филов саааамая большая?? Уже дырки посмотрела на компьютере, но по картинкам не понять :uhm:
На этом сайте сейчас хорошие скидки, может кому пригодится
http://www.albeebaby.com/phil-and-ted.html
Верв самая большая,поэтому видимо 4х колесная для устойчивости хорошей,вторая наверное Хаммерхэд ,тоже 4х колесная.А остальные все одинаковые с разными видами подножек.Самая маленькая - Классик.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #48 : 09 Апреля 2013, 19:22:53 »
Сейчас не могу,с телефона я.Просто в Яндексе наберите коляска ФИЛ ЭНД ТЭДС для погодок и куча картинок будет.
я вот что-то не могу полнять - это Ваша старшая девочка в такую коляску влазит?
Совершенно верно!Старшая влазит!Младшему еще даже большевата!А младшенький надо сказать не мелкий у меня,возраст 2,6,рост 100,вес 15 кг.При этом коляска сама очень компактная и самая маленькая из погодковых Филов.В общем чудо ! fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #49 : 11 Апреля 2013, 23:37:33 »
Вот девы( сорри за качество, с телефона щелкала ) показывают габариты ФИЛ энд ТЭДС Классик( напомню это самая маленькая коляска из линейки ФИЛОВ для погодок).Честно устала уже в личке , да и тут писать что коляска вместительная, качественная и при этом очень компактная.Другие модели  еще больше будут.Козырек стоит на максимальном положении, минимальный еще большеват даже моей доче, мой рост 164 см, вес 59 кг.Сижу я на подушечке т.к  колясон сужается к подножке и мой попец немного не вмещается( детский влезет любой), при это моя вытянутая нога  с натягом достает до пола.Плечи понятно у меня супер широкие,  поэтому вот так только получилось, но у ваших деток они явно гораздо меньше.Спине удобно.Поэтому прикиньте сами как надолго вам хватит коляски  , если еще вместо подушки второе сидение поставить и увеличить этим высоту от края сидения до подножки.  ёёё ,m

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #50 : 12 Апреля 2013, 00:05:07 »
Мои пупсы!  fgnb :ah:
Доча( 8 лет, рост 122 см, вес 20 кг)


Сынуля( 2.6 года, рост 100 см, вес 15 кг)


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ира Елисеева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #51 : 12 Апреля 2013, 11:32:51 »
Насмотревшись на красоток и красавца в Ф&Т (настоящие фотомодели)  wer я тоже загорелась. Нам вроде классик тоже подходит? Как она? Сильно тяжелая, в багажник помещается? В лифт проходит (хоть это и не принципиально - 1 этаж) но если вдруг  куда в гости идти?   

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #52 : 12 Апреля 2013, 13:10:27 »
Насмотревшись на красоток и красавца в Ф&Т (настоящие фотомодели)  wer я тоже загорелась. Нам вроде классик тоже подходит? Как она? Сильно тяжелая, в багажник помещается? В лифт проходит (хоть это и не принципиально - 1 этаж) но если вдруг  куда в гости идти?
Спасиб за комплементы!)))Она не очень тяжелая,я везла ее в багажнике Лада Приора,места там еще хватило бы на 2 еще такие коляски точно.Но чтобы она при складывании автоматически защелкнула свой замочек надо снимать переднее колесо ,если не снять он не защелкнется.В лифт даже самый маленький допотопный умещается.Если нет лифта шагает по ступенькам через задние колеса.Классик подойдет всем.Просто это самая экономичная модель.Смотрите по финансам своим.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #53 : 12 Апреля 2013, 13:14:39 »
Девочки, помогите пожалуйста. Нам 2,5 года, рост 93, вес около 12 кг, ребенок не сидит, голову почти не держит, постоянно в бок заваливается. Нам скоро нужна будет коляска. Я сначала думала про инвалидную, но получается что они либо тяжелые и громоздкие (в машину не влезут), либо колеса маленькие. Мне Фил очень понравился, но у меня доча когда в обычной коляске сидит, постоянно попу приподнимает (как-бы в струнку вытягивается) и за счет этого съезжает вперед. И еще ноги вперед вытягивает сильно. В Филе сиденье сильно назад завалено, и вообще оно глубокое? Для прогулок по бездорожью мы купили коляску с огромными велосипедными колесами, вот там сиденье очень глубокое, и назад завалено, и еще спец. сиденье крепится - с абдуктором и подголовником, вот в этой коляске она хорошо сидит. Один недостаток - она не складывается, поэтому и ищем еще коляску для поездок.
В Филах сидение глубокое и завалено.Если поставите вашу спец.сидуху туда будет великолепно.Вернитесь на страниц 10 назад ,в этой теме есть сравнительное фото ФИЛА и коляски с супер большими колесами.
да..филы это суперские коляски...но чуть подножку б побольше...и Юлия пока молчит...

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #54 : 12 Апреля 2013, 13:18:52 »
Да Света видела наш колясон вживую!Свет конструктора то Филов не знали что мы в их коляски 8 летних детей сажать будем,вот и не додумали!!!))).Зато тетя Маша придумала!Жду не дождусь когда второе сидение придет чтобы показать как подножка увеличивается!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #55 : 12 Апреля 2013, 13:27:17 »
Да Света видела наш колясон вживую!Свет конструктора то Филов не знали что мы в их коляски 8 летних детей сажать будем,вот и не додумали!!!))).Зато тетя Маша придумала!Жду не дождусь когда второе сидение придет чтобы показать как подножка увеличивается!
Да Машунь..я каждый день думаю про филку...если с американским шедевром не получится куплю самую большую из филок-верв...и с подножкой чё нить придумаю..

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #56 : 13 Апреля 2013, 14:21:39 »
Рассмотрела подножку на нашей КЛАССИК,не картонка там внутри,а тонкий пластиковый лист,обтянутый тканью с двух сторон.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #57 : 13 Апреля 2013, 23:15:40 »
Я сегодня тоже немного усовершенствовала наш Фил! :ah: 212 Раньше  под попу просто подкладывала подушку ортопедическую(ту которую ФСС бесплатно выдает), а сегодня решила ее сложить пополам и положить в коляску.Закрепила ремешками для красоты, без них  подушка никуда не съезжает, просто закрепила чтобы не мотались, они такие длинные, что конеш оч. хорошо.Вот что получилось !


А вот доча как сидит! grg Ножки конеш до бампера почти достают, но он нам вообще только для красоты нужен, когда приедет вторая сидуха, то  бампер убрать придется т.к еще выше сидение будет и там будут  отдельные пятиточечные ремни.Но дочь сказала что ей так удобно сидеть, поэтому пока так погуляем, до приезда доп. сидения.И еще оказалось в таком чуть повыше положении коляску еще легче везти, центр тяжести у нее как раз на середину смещен, приятно удивлена была! fgnb dcvf ооо


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксюша85

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #58 : 13 Апреля 2013, 23:24:41 »
Маша, а на фотках это Фил Классик?  999


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #59 : 13 Апреля 2013, 23:34:06 »
Маша, а на фотках это Фил Классик?  999
Да Классик, самый маленький, самый дешевый, с  двумя положениями спинки, но с полным набором вариантов вождения детей, как и у более дорогих моделей. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!