Автор Тема: Сергей Константинович и его экспресс методы снятия тонуса  (Прочитано 54495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gengema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А веру в чудо и не надо терять. Если кто-то обманул то это не значит что чудес не бывает.

Оффлайн Смуглянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ksandirina
    • Награды
действительно, какие-то странные обещания.  ккк Снять тонус, а дальше?   :uhm: Мы уже несколько лет лечимся нетрадиционными методами, да, в самом деле, замечала, что сначала у наших деток снимается тонус, постепенно, затем появляются новые движения и т.д. Но никто не обещает все и сразу, процесс достаточно длительный и если бросить на середине пути тонус возвращается.
Настоящая женщина гораздо больше, чем можно видеть. Она — большая книга… Её тело — обложка. Глаза — название. А внутри содержание. Мало кому удается читать, потому что мало кто знает язык, на котором она написана.

Оффлайн MikeVV

Отвечу Вале Семеновой.
Мы занимаемся с Сергеем Константиновичем уже длительное время. И нам он действительно снял тонус. И действительно снял тонус за 3 - 4 занятия. Вернее, если уж действительно быть точным, за одно занятие - примерно 2 часа работы с ножками. Далее, во время следующих занятий он 3 - 4 раза возвращался к ножкам и занимался ещё от 10 до 30 минут с ними. Всё это было сделано, когда моей дочке было 3,5 года. Сейчас ей 6 лет и тонус не вернулся.
Мне кажется, Валя, что вы не поняли СК в плане того объёма работы, которую ему предстоит делать. Ведь после снятия тонуса начинается самое главное и трудоёмкое. Нужно убрать последствия тонуса. А последствия его суровые - мышцы деградируют, сухожилия наоборот крепчают и укорачиваются, суставы не развиваются, потому как не работают, некоторые мышцы и/или сухожилия могут срастись между собой или прирасти к кости. Я перечислил только то, с чем столкнулись мы. В общем после снятия тонуса СК занимался с нашей дочкой ещё несколько месяцев, кропотливо разделяя и перебирая мышцы и сухожилия и разрабатывая суставы. А мы, параллельно, занимались с дочкой приседаниями, накачивая мышцы ног. И только примерно через 4 - 5 месяцев дочка снова могла встать и опереться на ножки. Наверное это имел ввиду СК, назначая вам цену.
СК уникальный специалист и методики, которыми он владеет тоже уникальные, наверное поэтому сложно поверить, что всё о чем он говорит - реально. Но он не волшебник и чуда не ждите. Результат будет только если к его работе добавятся ещё 2 фактора: Вы и ваш ребенок. От вашего упорства и трудолюбия будет зависеть на сколько быстро вы получите результат.
Мы начали заниматься с СК в 2008 году, позанимались 6 месяцев и прекратили. Для этого были различные причины личного характера. Весной этого года мы снова вернулись к занятиям с ним. Честно говоря я жалею о этом пропущенном времени.
Кстати, вы зря назвали тему "экспресс методы снятия тонуса". Снятие тонуса - это частность. Я бы определил его работу так - он приводит мышцы. сухожилия, суставы и пр. в то состояние, которое было заложено природой. По мере возможности естественно.
Если у вас, Валя, будут вопросы ко мне, пишите лучше в личку или на почту - так мне будет удобнее.
Честно признаюсь - специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение, хотя читаю форум уже почти 5 лет. Просто задели некоторые фразы типа "врет складно", "бред на ночь глядя", "так в душу нагадил" и ещё некоторые. Поэтому хочу заступиться за человека, которого знаю и которому благодарен за всё то, что он сделал и делает для моей дочки.
Сидят ангелы, курят. 1-й ангел: Ну, покурили, пошли делать добро. 2-й ангел: А из чего делать добро будем? Вокруг одно лишь зло. 3-й ангел: Вот из зла и будем делать добро, раз больше его делать не из чего.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
MikeVV, качественный рекламный пост. ;l Вы не можете читать форум 5 лет, потому, что ему нет и 4. Мне всегда интересно где рождаются уникальные самородки и почему о них не знает официальная медицина. Причины периодического появления подобных спецов понятна. 
Это отсутствие действенного лечения медицинскими способами.
Не случайна аппеляция к вашим способностям от которых многое зависит и отсутствию волшебства. В случае чего можно на это и списать. Вообщем, блажен кто верует. Пишите вы действительно складно на ночь глядя.  ;D


« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 02:22:39 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн CP-girl

MikeVV, качественный рекламный пост. ;l Вы не можете читать форум 5 лет, потому, что ему нет и 4. Мне всегда интересно где рождаются уникальные самородки и почему о них не знает официальная медицина. Причины периодического появления подобных спецов понятна. 
Это отсутствие действенного лечения медицинскими способами.
Не случайна аппеляция к вашим способностям от которых многое зависит и отсутствию волшебства. В случае чего можно на это и списать. Вообщем, блажен кто верует. Пишите вы действительно складно на ночь глядя.  ;D
+1000

Оффлайн MikeVV

Думайте что хотите, но это ниразу не реклама,
Уважаемый ДЦПшник, если вам действительно интересно, "где рождаются уникальные самородки", подъезжайте к СК и он может быть расскажет.
Написал своё сообщение ночью, потому-что другого времени залезать в интернет у меня нет, ну разве что иногда утром на 5 мин.
Флеймить и троллить намного проще, чем заниматься реальными делами.
Я ожидал такой реакции на своё сообщение, но всё-таки решил его написать.
Сидят ангелы, курят. 1-й ангел: Ну, покурили, пошли делать добро. 2-й ангел: А из чего делать добро будем? Вокруг одно лишь зло. 3-й ангел: Вот из зла и будем делать добро, раз больше его делать не из чего.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я по-прежнему думаю, что это реклама.
Цитировать
Уважаемый ДЦПшник, если вам действительно интересно, "где рождаются уникальные самородки"
Уже не интересно. Думаю вашими постами информация про СК не ограничиться. Появятся и другие его  клиенты,
многолетне анонимно читающие наш форум, которые за него преданно заступятся. Рекламщики допускают одну и туже ошибку - они пишут избыточную информацию, которую реальный пользователь никогда бы не написал и отвечают на те вопросы, которые никто и не задавал.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 14:14:38 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн layra35

У меня знакомая у него лечит своего сынишку,хвалит Сергея Константиновича очень!И меня подбивает пойти к нему,но про 160 тыс если честно не слышала,она к нему ездит 2-3 раза в неделю.Тонус говорит что с ручек действительно снял,но надо самой очень крапотливо заниматься дома с ребенком.Вот сама если честно в замешательстве идти или нет.А вдруг и правда чудеса бывают?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Подбивать у нас умеют  ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
MikeVV, качественный рекламный пост. ;l Вы не можете читать форум 5 лет, потому, что ему нет и 4.

 wer  wer  wer  hgr
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды

Написал своё сообщение ночью, потому-что другого времени залезать в интернет у меня нет, ну разве что иногда утром на 5 мин.
А он опять на сайте, т.е. много свободного времени.
Может он объяснить его методику?
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Отвечу Вале Семеновой.
Мы занимаемся с Сергеем Константиновичем уже длительное время.
Так кто же он, СК? осетин или гагаус? Фамилию его можно узнать?

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
У меня знакомая у него лечит своего сынишку,хвалит Сергея Константиновича очень!И меня подбивает пойти к нему,но про 160 тыс если честно не слышала,она к нему ездит 2-3 раза в неделю.Тонус говорит что с ручек действительно снял,но надо самой очень крапотливо заниматься дома с ребенком.Вот сама если честно в замешательстве идти или нет.А вдруг и правда чудеса бывают?
По поводу 160тыс. я поняла все правильно. С моих знакомых, он берет меньше. Мне показалось, что он четко может оценить, с кого сколько можно содрать. Мне сказал он прямо, что именно за снятие тонуса он берет стабильную цену. Он говорит много и не о чем, путает тактильную память с кинестетикой и т.д. По этому у меня и возникло много вопросов. На мои вопросы, что нам делать после снятия тонуса, он не ответил. Давал ответы очень уклончиво. По поводу прогнозов говорит, что может дать стопроценнтные, а не дает никаких. А общаться с людьми сугубо медицинскими терминами(их то вообще-то путает, у него "аксон" то передает информацию то принимает), и поговорками отвечать на прямо поставленные вопросы, по моему, по меньшей мере не прилично. Да и специалист, у которого такие гонорары принимает явно не в подвале....
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 14:08:34 от валя Семенова »

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Отвечу Вале Семеновой.
Мы занимаемся с Сергеем Константиновичем уже длительное время.
Так кто же он, СК? осетин или гагаус? Фамилию его можно узнать?
Уж поверьте мне, что осетины, во первых не называют детей русскими и греческими именами, а гагаузы напротив носят русские имена, и внешне что русские и армяне, не спутаешь. Просто гагаузы-  это малая народность населяющая Молдавию, к жителям сей Республики отношение в Москве не однозначное.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 15:09:35 от валя Семенова »

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Отвечу Вале Семеновой.
Мы занимаемся с Сергеем Константиновичем уже длительное время. И нам он действительно снял тонус. И действительно снял тонус за 3 - 4 занятия. Вернее, если уж действительно быть точным, за одно занятие - примерно 2 часа работы с ножками. Далее, во время следующих занятий он 3 - 4 раза возвращался к ножкам и занимался ещё от 10 до 30 минут с ними. Всё это было сделано, когда моей дочке было 3,5 года. Сейчас ей 6 лет и тонус не вернулся.
Мне кажется, Валя, что вы не поняли СК в плане того объёма работы, которую ему предстоит делать. Ведь после снятия тонуса начинается самое главное и трудоёмкое. Нужно убрать последствия тонуса. А последствия его суровые - мышцы деградируют, сухожилия наоборот крепчают и укорачиваются, суставы не развиваются, потому как не работают, некоторые мышцы и/или сухожилия могут срастись между собой или прирасти к кости. Я перечислил только то, с чем столкнулись мы. В общем после снятия тонуса СК занимался с нашей дочкой ещё несколько месяцев, кропотливо разделяя и перебирая мышцы и сухожилия и разрабатывая суставы. А мы, параллельно, занимались с дочкой приседаниями, накачивая мышцы ног. И только примерно через 4 - 5 месяцев дочка снова могла встать и опереться на ножки. Наверное это имел ввиду СК, назначая вам цену.
СК уникальный специалист и методики, которыми он владеет тоже уникальные, наверное поэтому сложно поверить, что всё о чем он говорит - реально. Но он не волшебник и чуда не ждите. Результат будет только если к его работе добавятся ещё 2 фактора: Вы и ваш ребенок. От вашего упорства и трудолюбия будет зависеть на сколько быстро вы получите результат.
Мы начали заниматься с СК в 2008 году, позанимались 6 месяцев и прекратили. Для этого были различные причины личного характера. Весной этого года мы снова вернулись к занятиям с ним. Честно говоря я жалею о этом пропущенном времени.
Кстати, вы зря назвали тему "экспресс методы снятия тонуса". Снятие тонуса - это частность. Я бы определил его работу так - он приводит мышцы. сухожилия, суставы и пр. в то состояние, которое было заложено природой. По мере возможности естественно.
Если у вас, Валя, будут вопросы ко мне, пишите лучше в личку или на почту - так мне будет удобнее.
Честно признаюсь - специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение, хотя читаю форум уже почти 5 лет. Просто задели некоторые фразы типа "врет складно", "бред на ночь глядя", "так в душу нагадил" и ещё некоторые. Поэтому хочу заступиться за человека, которого знаю и которому благодарен за всё то, что он сделал и делает для моей дочки.
Во первых - специалист занимается делом а не болтавней. Слишком много несостыковок в его речи, впрочем, как и в Вашем сообшении. А не сам ли Сергей Константинович пожаловал под данным Ником?