Автор Тема: Евровидение-2018  (Прочитано 13379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Евровидение-2018
« : 13 Марта 2018, 20:05:40 »
НЕ знаю может не  в тему, но для меня это жесть - видели клип Самойловой на Евровидение 2018 ?

https://www.youtube.com/watch?v=bgBwbr_fUxA
Такое впечатление, что прям поиздевались над ней...И зубы крупным планом и лицо перекошенное, а финал вообще трындец- гора с ее головой.... Я в шоке , честно...

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 20:49:17 »


НЕ знаю может не  в тему, но для меня это жесть - видели клип Самойловой на Евровидение 2018 ?
https://youtube.com/watch?v=bgBwbr_fUxA
Такое впечатление, что прям поиздевались над ней...И зубы крупным планом и лицо перекошенное, а финал вообще трындец- гора с ее головой.... Я в шоке , честно...

Ну гора с ее головой не очень конечно, но во всем остальном ужаса не увидела никакого! Ну что ей чужое лицо чтоли должны были пририсовать? Какое есть, такое и сняли, лицо вполне симпатичное, где оно там прекошенное?

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Евровидение-2018
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 21:00:40 »
Согласна. Какая есть, такая есть. Мне понравился клип.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 21:12:20 »
По мне так тоже нормальный клип.А что у нее с зубами не то? не слишком правильно голливудские или че? Нормальные зубы.
Если не приглядываться,так и перекос лица не сильно в глаза лезет,если только специально не будете на этом заострять внимание.
Песню надо слушать,а не искать идеальную картинку.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Антонина

Re: Евровидение-2018
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 21:45:38 »
А мне нравятся "неидеальные" лица ( немного ассиметричное,неправильные улыбки,щербинки и другие изюминки).Знаю что она больна.Восхищаюсь этой сильной девушкой.Скала это наверное аллегория-  нежная,слабая,запертая в своем теле,сильная и стойкая и прекрасная  как скала
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Евровидение-2018
« Ответ #5 : 25 Марта 2018, 00:22:11 »
Я сижу в шоке от клипа Самойловой  ооо ваш клип показывают кривые зубы крупным планом .....пипец....думаю для такого конкурса формулировка "какая есть,такая и есть" не подходит, и полно сейчас возможностей скрыть такие недостатки....ужасно все это
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Евровидение-2018
« Ответ #6 : 25 Марта 2018, 06:35:53 »
Я сижу в шоке от клипа Самойловой   ваш клип показывают кривые зубы крупным планом .....пипец....думаю для такого конкурса формулировка "какая есть,такая и есть" не подходит, и полно сейчас возможностей скрыть такие недостатки....ужасно все это
Ну не знаю.. Вроде мы тут все за то, чтобы  инвалидов принимали такими, какие есть - зачем же тогда пытаться маскировать недостатки? Тем более сама по себе девушка вполне симпатичная, а что касается внешности: некая асиметричность лица, сколотые зубы - ну так она и не здорова, на это и акцент. Если бы нужна была идеальная картинка, отправили бы другую певицу, не думаю, что не нашлась бы такая, кто смог бы заменить Юлию.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 08:48:42 от Крошечка Пингви »

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Евровидение-2018
« Ответ #7 : 25 Марта 2018, 07:44:27 »
Ну она же в первую очередь женщина  xcvbn. Думайте ей не хочется в своем клипе быть красивой? Разве каждая из вас снимаясь для клипа не хотела бы чтобы ее удачно сняли? Например не делали акцент на жиденькие волосках, кривом носе или больших ушах, например. Здесь безотносительно болезни, речь о девушке,певице на экране телевизора. Вы же все прекрасно понимаете,что любая красавица- певица не экране имеет кучу недостатков,просто именно в клипах и на фото всегда такие моменты сглаживаются а не выставляются на первый план....А здесь сделали акцент на ее болезни и несовершенстве,нарочито это подчеркнув  ооо певица и красивая девушка ушла на второй план...но, видимо, многие оценили такой ход.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Евровидение-2018
« Ответ #8 : 25 Марта 2018, 08:55:03 »
.А здесь сделали акцент на ее болезни и несовершенстве,нарочито это подчеркнув   певица и красивая девушка ушла на второй план...но, видимо, многие оценили такой ход.
Я думаю, что именно это и главная цель проекта - показать, что девушка- инвалид. Поэтому и акцент на недостатки.


Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #9 : 25 Марта 2018, 09:53:52 »
Я тоже в лице Самойловой ничего страшного не увидела, красивая девушка, ну есть маленькие недостатки, но не страшнее леди Гаги  ллл Обидно, что клип никакой, песня красивая, могли бы и с содержанием клипа поработать...

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #10 : 25 Марта 2018, 09:57:02 »
Я тоже в лице Самойловой ничего страшного не увидела

И я не увидела, но голос ее в других песнях мне сильнее казался )))


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Интроверт

Re: Евровидение-2018
« Ответ #11 : 25 Марта 2018, 22:36:20 »
Мне ни клип ни песня не понравились
Но внешность ц нее не такая ужасная, как описали. Такая, какая есть без прикрас. Я это ценю
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Онлайн ФЕЯ

Re: Евровидение-2018
« Ответ #12 : 25 Марта 2018, 23:23:12 »
Мне тоже ни клин, ни песня не понравились. Клип просто неинтересный на мой взгляд, с трудом его досматриваешь до конца. Если у режиссера была задача показывать весь клип только её лицо, то я бы пустила аранжировку: туманность, засветку и т.д., это бы смягчило все недостатки, сейчас они действительно бросаются в глаза.
Песня, вообще, никакая

Оффлайн Интроверт

Re: Евровидение-2018
« Ответ #13 : 25 Марта 2018, 23:25:01 »
Мне тоже ни клин, ни песня не понравились. Клип просто неинтересный на мой взгляд, с трудом его досматриваешь до конца. Если у режиссера была задача показывать весь клип только её лицо, то я бы пустила аранжировку: туманность, засветку и т.д., это бы смягчило все недостатки, сейчас они действительно бросаются в глаза.
Песня, вообще, никакая
Постеснялась так про песню написать. Согласна
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Estee Lauder

Re: Евровидение-2018
« Ответ #14 : 26 Марта 2018, 07:33:56 »