Автор Тема: Мой Егорушка  (Прочитано 7511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаИАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #30 : 25 Апреля 2009, 19:53:17 »
Девочки, как хорошо, что вы есть. У меня теперь есть с кем поделиться радостью (кроме мама). Егорка первый раз осмысленно играл в неваляшку. Он толкал ее ручками- больше левой, но и правой помогал. И смотрел как она катается. Это впервые Я прямо прыгала вокруг этой неваляшки!!! Но правда он не смеялся- а наоборот был очень серьезен!!


Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #31 : 04 Мая 2009, 13:32:22 »
  fe Всё только начинается! И огромное спасибо за совет! Будем иметь ввиду!



Оффлайн НатаИАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #32 : 22 Апреля 2010, 18:00:05 »
Меня тут так долго не было. У нас произошли не приятные событияю Осенью- в начале сентября мы заболели, обычным ОРВИ, потом нам наша педиатор стала говорить, что это бронхит. Мы усиленно лечились. Но 16 октября ночью мой Егорушка стал задыхаться, он не мог ни вдохнуть, ни выдохнуть. Скорая нас сразу перевезла в больницу, в Морозовскую. Положили в реанимация, интубировали. Мы пролежали три недели- мне казалось, что 30 лет- лечение не давало ни каких результатов, дышать сам Егорка не мог. 02 ноября нас перевели в Филатовскую, где поставили диагноз и сказали, что дышать мы можем только через трахиостому. Установили трахиостому, и сейчас м дышим через трубочку в горле. Много ограничений с ней. Например нам нельзя на улицу при температуре ниже, чем -5. Постоянно санирую, ингалирую- тот еще геморой. Зима в этом году выдалась на редкость холодная, так что с ноября по март включительно просидели дома безвылазно. Не могли ни куда съездить, ни заниматься. Так много времени потеряно. Так и не научились ни сидеть, ни стоять. Вот в конце мая ложимся опять в Филатовскую- надеюсь, что убирут трубку. Хочу летом попробовать в какой-нибудь реабилитационный санаторий попасть.


Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #33 : 22 Апреля 2010, 18:47:42 »
Привет. Давайте знакомиться. Я Дина и мои мальчишки.  Да, тяжело когда хочется что то сделать, но нет возможности. От всей души желаю вам чтобы все у вас сложилось хорошо и стали самостоятельно дышать.  А потом сновой силой за реабилитацию. Я так поняла. что поражения мозга у вас нет. Так что дай бог наверстаете. Заходите к нам в теремок, будем рады новым друзьям.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #34 : 22 Апреля 2010, 19:34:56 »
будем надеяться, что теперь все будет только улучшаться, с возвращением ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Мой Егорушка
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010, 22:09:04 »
Ната,добрый вечер!Какие вы молодцы-бойцы!Всё наладится!У вас неврология второстепенна!Это очень хорошо!И глазки в норме?!Мне кажется ваши друзья-это книжечки и развивалки,а вот трахеостому вытащите и физику наверстаете!Такие детки очень хорошо идут на поправку!Может  войта скачёк дать классный! gfds gfds gfds
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!