Автор Тема: Коляска Hippo (Гиппо) Польша  (Прочитано 18750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #45 : 30 Октября 2017, 17:31:25 »
Когда нибудь мы вырастем из гиппо, точно так же как выросли бы из вашей любимой томатовской сидушки, и будем смотреть и покупать германские и американские дорогущие коляски, но на данный момент для ребенка такого возраста коляска прекрасно подходит, не дорогая к тому же. От Вас я не услышала ни одного объяснения, почему коляска на столько Вам презренна.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #46 : 30 Октября 2017, 18:19:02 »
@Эммочка,Потому что катала хорошие детские простые и все инваколяски были мною презренны, но польские особенно и детские простые их же,т. к качество не айс , до определённого возраста дочери. Сидушка кстати может очень долго служить и не только в коляске. Свою дочь пересадила на Крузер в 9,5 лет и только потому, что все детские стали малы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #47 : 31 Октября 2017, 11:45:49 »
Ну понятно теперь, это просто что-то глубоко личное, и к производителю отношения не имеет, поэтому предлагаю на этом закончить.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #48 : 31 Октября 2017, 13:44:28 »
@Эммочка, Как раз таки имеет, польские производители не впереди планеты всей!) Да,  давайте закончим!))Но жду вашего отзыва через год, когда вы покатаете коляску не только раз в день по двору,  но и  по городу,  городам и весям, далеко и не очень от дома,  по 10 раз на день катаясь с ней на лифте маленьком,  также ходя на процедуры в санатории,  да и просто ездя с дитем на экскурсии. да и самое главное ребёнок при этом должен быть в коляске, а вы без помощников,  допускается только сопровождение по вокзалу или аэропорту. Да и такси ,  какое  приедет,  в поезде не только спецкупе.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #49 : 31 Октября 2017, 15:53:47 »
Блин, ну мне с любой коляской понадобится помощник если мы в дальнюю поездку соберемся. Я одна не ездила даже когда ребенок совсем маленький был и коляска самая простая.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 16:36:06 от Эммочка »

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #50 : 31 Октября 2017, 17:41:41 »
@Эммочка, Вот, а вы представьте, что большинство мам ездят везде одни, и сразу поймёте почему нужна хорошая детская простая коляска для небольших детей лет до 8, а то и больше.Гиппо явно не подойдёт!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #51 : 31 Октября 2017, 18:44:13 »
@maria081271,
Я говорю, что я бы не поехала одна ни с какой коляской, даже с тростью весом полтора килограмма, это в любом случае тяжело, и гиппо здесь просто личный выбор того, кому она нравится. И коляску я выбирала с целью комфортной прогулки ребенка, разьездов в нашей жизни минимум. Кто ездит постоянно, то, ради бога, покупайте коляски для этих целей, мы часто не ездим никуда.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #52 : 31 Октября 2017, 19:01:51 »
@Эммочка, И в будущем не собираетесь ездить?Печалька!))) Вот поэтому пишите правильно :"Коляска Гиппо хороша для тех детей,  которые малы и родители не собираются с этой коляской в дальний путь, проще говоря она хороша для частного дома со своим двором.В многоэтажках и с маленьким лифтом использовать исключительно с помощниками и бережно,  потому как выглядит как конфетка, но это обманчиво. "
Удачного катания!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #53 : 31 Октября 2017, 19:49:03 »
@maria081271, Мне уже просто смешно становится от Ваших провидений сквозь пространство. Я как раз таки живу в многоэтажке с маленьким лифтом, не в огороде, и родила ребенка я не вчера, как Вам видится. Три года прекрасно справляюсь с большой коляской, и уверена, чтоесли и поеду куда-то, то не буду сильно мучиться, коляска управляется и одной рукой, и складывается и разбирается легко. Сумки все равно придется нести в зубах с любой коляской. Томатовскую сидушку можно обсудить в соответствуюшей теме, для тех, кого она интересует. А по поводу вашей печальки, что я не езжу никуда... Уж простите, если такое неприемлемо на этом форуме. Нам пока что хватает специалистов в городе, и приезжающих. Насмотрелась на многие примеры мамочек, которые как сумасшедшие таскали детей по всей стране и заграницам и дотаскались до приступов, которых не было в помине. Но это уже тоже офтоп.
Просто уже смиритесь, что коляска нормальная, ведь я ее не пять минут по магазину катала, а ездим на ней уже давно по городу, колдобинам, и по несколько часов в день.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 20:30:38 от Эммочка »

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #54 : 31 Октября 2017, 21:23:04 »
@Эммочка, просто у Марии опыт огромный в колясках, есть с чем сравнивать. И ребенок большой, что тоже добавляет опыта. У вас малыш и первая спец.коляска. Мне Мария сразу писала,мол Гиппо - хлам, не бери. Но я ж самая умная, ребенку 2,5 года (или 3,5), на фото посмотрела - классная колясочка. Привезли мне этот танк с малюсеньким посадочным местом для малыша, а размером коляски для хорошего такого 5-6-летки минимум. Ни дня не прокатались. ллл


Общение в подобном тоне на этом форуме не очень приветствуется. Люди сюда приходят за информацией в основном. И прочитав ваше ВАУ по поводу Гиппо, они должны прочитать и особенности эксплуатации данной коляски в разных условиях.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #55 : 31 Октября 2017, 22:12:53 »
@Эммочка, Правда смешно!)Ну и то хорошо!Катайтесь на здоровье в вашей Гиппо и думайте, что это совершенство!)Да и мне достаточно было пяти минут, чтобы понять какая она "Конфэтка".По поводу катаний по стране с дитем в поисках волшебного спеца или таблетки это как раз не про нас!Мы исключительно используем право на санаторно-курортное лечение, которое положено почти всем детям инвалидам.И мне жаль, что ваш ребенок лишен этого!Удачи и пусть лет в 12 вам не нужна будет вообще никаквя коляска .
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #56 : 31 Октября 2017, 22:26:46 »
@CogitoErgoSum, Саш  , помнится давным давно, когда эта Гиппо только появилась в стране, и Юля (Зоя Птицына ) тоже восхищалась ей , как первая обладательница здесь на форуме, но правда недолго!))))В итоге ребенок пересел в обычную Сити Мини GT , и я уже в живую слышала от нее восторги от Миньки.И по моему они до сих пор в ней гоняют, хотя ребенок уже школьник.Так что пусть на грабли наступают новички, опыт полезная штука, как ни крути! eas  ллл
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #57 : 01 Ноября 2017, 08:07:14 »
Я как раз таки в нормальном тоне разговариваю, чего не сказать о вас. Для меня опытная мамочка это та, которая поставила ребенка на ноги, понимаете о чем я, мамочки, думающие, что обладают истинным знанием вселенной только лишь потому, что их ребенок старше. Так и мы тоже скоро станем старше. И кстати, сити мини? Серьезно? С такими маленькими колесами мы точно не сможем долго таскаться по лестницам многоэтажек. И у обычных колясок нет такой важной детали, как подножка хорошая, которая нужна для спины.
Вы, умняшки, поставили своих дитяток на ножки, чтобы поучать новичков, и попрекать, что мы не ездим в санатории? По вашему, нам не достаточно, что мы регулярно проходим Войту, Сандакова, Моралиса, бобат, не выезжая из города? Или эти поездки нужны для галочки?
Простите, если кого обидела, больше не буду здесь ничего писать, пусть модератор все почистит, просто хочу достучаться, что есть разные мнения! Не только одно негативное. По Вашей логике никто не должен покупать машину Лада, так как это г#но и тп, но люди ведь покупают и ездят. Потому что все возможно.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 08:18:41 от Эммочка »

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #58 : 01 Ноября 2017, 08:36:28 »
@Эммочка, Ещё раз моделей Сити Мини много,  есть и с большими колёсами. Вообще колясок много и ещё будут новые модели, как и у машин.Так зачем перебирать все, если можно сразу на мерседес сесть!))) Нравится вам Гиппо - удачной езды! Мой опыт при мне и как раз таки санатории нам очень помогли,  пусть и вашему ребёнку ваши спецы помогут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #59 : 01 Ноября 2017, 20:03:37 »
Комментарий модератора @Эммочка, укорять мамочка, которые " не поставили на ножки детей"- по меньшей мере бестактно. К сожалению, есть дети, которых " поставить на ножки" или научить разговаривать не в состоянии ни вся медицина мира, ни вся его реабилитация. Волшебную пилюлю пока не создали, увы... На будущее постарайтесь, пожалуйста, высказываться корректно по отношению к другим участникам разговора. .
За тучами всегда есть солнце!