Автор Тема: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.  (Прочитано 10508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маря86

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #75 : 01 Июля 2017, 08:58:44 »
Здравствуйте. Мы    записались на консультацию к Умнову и  орг оплатили. Почему нас нет в списке. Невоструева Вера

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #76 : 01 Июля 2017, 13:27:40 »
@маря86, вашей фамилии нет, потому что вы заявку на консультацию не заполнили. В субботу в 20.40.



Оффлайн ФЕЯ

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #77 : 11 Июля 2017, 22:50:05 »
Ижевск! Вы фотографии с курса не выкладываете, так хоть отзывы о спецах напишите в их разделе!!!
У вас столько специалистов на курсе, и ни одного отзыва. А они ведь читают свой раздел, и им очень обидно, когда в нем полная тишина.

Оффлайн MarseaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #78 : 12 Июля 2017, 07:21:00 »
@ФЕЯ, Вика, обязательно выскажемся после курса)))
И фото постараемся выложить.




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250

Оффлайн Татьяна Ижевск

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #79 : 15 Июля 2017, 09:08:37 »
Хочу сказать огромное спасибо Тевфику за терпение в работе с нашей Самирой.  --- Очень надеюсь, что придет время, когда на занятиях мы не будем истерить, а спокойно молча заниматься.


Оффлайн Алсуня

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #80 : 15 Июля 2017, 11:56:59 »
Вот мы и дома... курс пролетел на одном дыхании. Не смотря на дурную погоду мы нашли плюсы в этом. Очень хорошо работается и читается в дождь! Но когда наступило наконец то лето , душа начала петь и курс уже к сожалению подходил к концу... Хочу поблагодарить всех специалистов которые дарили нам свою любовь, улыбки и заботу. В этот раз мы побывали у нового логопеда Ольги, нам она очень понравилась. Татьяна логомассаж выжала из Сашки ш-ж с-з и даже покрадываться стали к самой РРР. Татьяна Генадьевна наша волшебница , это неиссякаемая кладезь идей и новых придумок, это профессианализм , это оптимизм и с детишками и с мамами !  Как в кино и тебя вылечит и тебя вылечат. Эдемка наш любимый Эдемка! И как ни странно, но мы впервые побывали у него, сами в шоке. Я часто видела как он работает, а в этот раз Сашку мою помял , и шею и ручки ! Всем специалистам низкий поклон!
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Алсуня

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #81 : 15 Июля 2017, 12:03:35 »
Картинки засунуть не могу сюда
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн ЕТ-АЕ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #82 : 15 Июля 2017, 18:36:06 »
Девочки, Фея-Вика, Алла и Марина! Какие же вы молодцы ,m. Благодарим вас за слеты efy
Мы как в настоящем хорошем реабилитационном центре побывали!!!! Все было так здорово dcvf
Наш любимый Антон всегда видит в Тимике новые умелки и объясняет как придти к ещё большему результату  k[l.
Новый Друг Виталий подкрепил нашу уверенность в светлое будущее))))
Андрей промял каждую косточку, чем вызывал самое большое недовольство Тимофея, даже подтолкнул на цирковой этюд ллл
А Ольге досталось больше всех, мы искусали ей все пальцы((((, но это её не остановило ни на минуту, я восхищаюсь её мужеству и прошу прощения :flowers:
Про бассейн только восторженные отзывы  wer и сотрудникам санатория, и конечно Инге и Иреку, теперь, мы точно знаем, что в аквареабилитации есть секрет 767...
Ребята, я вас от всей души благодарю.
Пусть каждый ребёнок при новой встрече расскажет вам о новых победах и покажет свои умелки efy wer :flowers:
Если верить - сказка оживет...

Оффлайн Антонина Павлова

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #83 : 15 Июля 2017, 20:08:29 »
Мы осилили ещё один курс!!! И стали ещё на несколько шагов ближе к победе!!! Спасибо огромное Василию и Антону за работу с Андрюшкой, они заставили его работать в троекратном режиме и я вижу результаты!!!
И за поддержку спасибо!!!! После слов Умнова, что мой сын никогда не сможет ходить, только поддержка специалистов спасла!!! Так с мамами нельзя, говорить такое в лицо не стоит, потому что никто не знает, что будет с нашими детьми!!! Главное - не опускать руки!!!
И ещё огромное спасибо Ольге логопеду за её подход к Андрею и за потрясающие занятия, не думала, что мой сын столько умеет !!!
Спасибо всем!!!!

Оффлайн Алсуня

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #84 : 15 Июля 2017, 23:31:19 »
Тоня вы большие молодцы! Но.... расскажу 2 слова как когда то мне далекие 7 лет назад в республиканской больнице сказали в лицо что мой ребенок никода!!!! НИКОГДА не будет ходить, никогда не будет говорить и еще кучу всего никогда... я про свои чувства внутри не говорю, но эти слова были как хлыст! И я сейчас думаю слава богу что они мне это сказали... а если бы обнадежили села бы рученьки сложила и ждала бы с моря погоды. А после этих никогда пахали мы с сащкой как лошади и результат на лицо! Так что , я думаю, нужны такие слова, иногда 767!
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн дантес

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #85 : 17 Июля 2017, 09:11:25 »
Огромное СПАСИБО специалистам за проведенный труд, заботу,понимание с Дантесом, ЭДЕМУ,НАЗИМУ,ТАТЬЯНЕ ГЕНАДЬЕВНЕ  :flowers: :flowers: :flowers:А от аква-реабилитации сын просто в восторге   СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИНГА и ИРЕК ттт   Ждем с нетерпением следующего курса!!!!

Оффлайн Yulechka

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #86 : 17 Июля 2017, 09:39:41 »
Алла, Марина, огромное вам спасибо! Вы просто молодцы, все отлично организовали. Я восхищаюсь вашим терпением и позитивным настроением. Всегда спокойно решаете все наши проблемы. Не могу даже щас подобрать слова, вообщем вы супер, девчонки!
Специалисты как всегда молодцы! Помимо их профессионализма в работе. Они находят подход к каждому ребенку, развлекают их, смешат. У меня Настя не спокойный ребенок, особенно, когда дело доходит до занятий, однако она полюбила всех специалистов кто с ней занимался. Всем улыбалась. Эдем вообще ее лучший друг))) От логопеда Татьяны один раз вообще уходить не хотела. Вообщем всем огромное спасибо и специалистам и организаторам.

Оффлайн Юля-мама Ариночки

Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #87 : 18 Июля 2017, 10:46:29 »
Это был наш первый  с Аришей слет👼!!! Спасибо организаторам, за возможность заниматься с такими замечательными  ребятами.  Назим нас мял, терпя Аришкины капризы, а она 30 мин занятий визжала как поросенок☝🙀!!! Виталий само спокойствие😌, у него призвание работать с детьми!! Они такие молодцы!! Дали нам кучу  советов и рекомендаций!! Обещали в октябре проверить как мы всё выполняли😜!!

Оффлайн hakimova48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ИЖЕВСК. 4-14 июля 2017 г.
« Ответ #88 : 26 Июля 2017, 09:06:36 »
Лучше поздно.
Хочу сказать спасибо нашим любимым организаторам Алле и Марине за их труд!!! Назим, Тевфик, Татьяна и Татьяна Геннадьевна вы просто супер. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: