Автор Тема: Бобат терапия  (Прочитано 119107 раз)

Оффлайн Марианна МАМР

Re: Бобат терапия
« Ответ #375 : 09 Сентябрь 2019, 15:39:42 »
Бесплатно, потому что у нас не цель собрать деньги с  пациентов, наша задача-обучить  специалистов,кто потом будет заниматься реабилитацией детей и  показать родителям, что методика работает и как  правильно найти именно тот подход, который нужен конкретному ребенку

Анна  Гогола
Доктор физиотерапии, ассистент кафедры физиотерапии при скелетно-мышечной дисфункции Академии физического воспитания в г.Катовице (Польша). Нейроразвивающий терапевт, инструктор курсов диагностики и нейроразвивающей терапии для физиотерапевтов и врачей.
Анна владеет навыками педиатрической физиотерапии (в том числе NDT-Бобат для детей и младенцев, сенсомоторная интеграция, психомоторика). Прошла курсы повышения квалификации по кинезиотерапевтическому тейпированию, клинической нейродинамике, методике Бобат для взрослых

Рафал Гнат
Лектор и научный сотрудник Академии Физического Воспитания в Катовице, Польша. Магистр физиотерапии, профессор Университета физического воспитания в Катовице. Специалист в области мануальной терапии и нейрофизиологических методов терапии. С научной точки зрения заинтересован в биомеханике, моторном контроле и методологии исследования.

Оффлайн Dashik

« Ответ #376 : 10 Декабрь 2019, 16:12:16 »
Девочки,кто занимался бобат,кто когда эффект увидел?вижу что у моей руки сильные стали,ноги,но вот на четвереньки не встаёт,так только один-два раза в день может на несколько секунд встать и покачаться,но это и до занятий было.После курса уже прошло ровно 10 дней(

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Оффлайн Samantha

« Ответ #377 : 11 Декабрь 2019, 17:32:57 »
Девочки,кто занимался бобат,кто когда эффект увидел?вижу что у моей руки сильные стали,ноги,но вот на четвереньки не встаёт,так только один-два раза в день может на несколько секунд встать и покачаться,но это и до занятий было.После курса уже прошло ровно 10 дней(

Понемногу будет чаще и дольше. Стимулируйте подъем на четвереньки, например со столика что-то желанное достать. Нужна мотивация ребёнку

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Оффлайн Dashik

« Ответ #378 : 11 Декабрь 2019, 17:40:43 »

Понемногу будет чаще и дольше. Стимулируйте подъем на четвереньки, например со столика что-то желанное достать. Нужна мотивация ребёнку

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Стимулируем,стала взбираться на возвышенности которые я для нее строю, перелазить через преграды,до бобат такого не было,но вот чтоб четко встать на четвереньки такого нет,ползает по пластунски

PNF-терапия

Автор olga_gaga

Ответов: 15
Просмотров: 12328
Последний ответ 08 Июнь 2013, 13:58:46
от sveta2000m
Интратекальная баклофеновая терапия - Baclofen Pump(ITB)

Автор Савелла

Ответов: 349
Просмотров: 95118
Последний ответ 28 Сентябрь 2020, 17:54:26
от ТатВит
МРТ терапия

Автор Полинка

Ответов: 15
Просмотров: 15747
Последний ответ 09 Август 2017, 09:45:55
от Валерия Золотарская