0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 07:39:43Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.Добрый день!В мае мы начинаем с 13 числа. Но Вы записаны на госпитализацию на это время. Вы как планируете амбулаторно или стационарно?с уважением И.Ребриков
Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.
Цитата: IVR от 25 Февраля 2013, 11:08:47Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 07:39:43Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.Добрый день!В мае мы начинаем с 13 числа. Но Вы записаны на госпитализацию на это время. Вы как планируете амбулаторно или стационарно?с уважением И.РебриковМы бы хотели амбулаторно только на обколки.
Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 15:18:27Цитата: IVR от 25 Февраля 2013, 11:08:47Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 07:39:43Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.Добрый день!В мае мы начинаем с 13 числа. Но Вы записаны на госпитализацию на это время. Вы как планируете амбулаторно или стационарно?с уважением И.РебриковМы бы хотели амбулаторно только на обколки.нет проблем, записывайтесьс уважением И.Ребриков
Цитата: IVR от 25 Февраля 2013, 15:48:56Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 15:18:27Цитата: IVR от 25 Февраля 2013, 11:08:47Цитата: Загадочная от 25 Февраля 2013, 07:39:43Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.Добрый день!В мае мы начинаем с 13 числа. Но Вы записаны на госпитализацию на это время. Вы как планируете амбулаторно или стационарно?с уважением И.РебриковМы бы хотели амбулаторно только на обколки.нет проблем, записывайтесьс уважением И.РебриковЯ так и не поняла, нам можно амбулаторно и за три дня или нет?
Добрый день!!!!! Мы с ребенком в мае первый раз ложимся на лечение в стационар ИМТ, очень хотелось знать отзывы о стационаре, какие там условия? палаты? как кормят? У меня ребенок очень предирчевый в еде, одна головная боль)))))) Можно там детям готовить или нет? Всем за ранее спасибо за ответ)))))
Цитата: Виктория_61 от 27 Февраля 2013, 17:02:51Добрый день!!!!! Мы с ребенком в мае первый раз ложимся на лечение в стационар ИМТ, очень хотелось знать отзывы о стационаре, какие там условия? палаты? как кормят? У меня ребенок очень предирчевый в еде, одна головная боль)))))) Можно там детям готовить или нет? Всем за ранее спасибо за ответ)))))Стационар на базе больницы в Солнцево, условия как в стационаре, нас например жило трое, одни вряд ли будете. Есть ванна и чайник в комнате, микроволновка и холодильник в коридоре. Если на неделю, то конечно можно прожить и втроем, а если больше можно прихватить вирусы. Мы нынче как то не очень удачно были и в палате двое детишек заболели. Очень боялись, что заразимся тоже. А так чисто и строго, ну как в любой больнице. Кормят по больничному, так что если очень ребенок придирчивый лучше запастись едой. На первом этаже есть буфет, но детской пищи нет. Супермаркет в 10 мин. быстрым ходом, но с ребенком не выпускали. Готовить нельзя. Одежду тоже лучше взять побольше, т.к. стирать не разрешают, все в кафеле и воздух очень влажным становиться. Удачи Вам.
Мы тоже несколько раз приезжали к Ольге Николаевне Рымаревой. Она нас устраивала как невролог. Все держалось на ней. желаем скорейшего выздоровления. А сын Георгий Алексеевич как назначил лекарства так ребенка как подменили - капризы до истерик, никогда такого не было. У сына опыта -ноль- проблемы детей не видит, мычит себе под нос:" Все нормально, мол, бывает. будем подбирать лечение". какое там подбирать. На наших детях учиться нельзя, у нас время - основной враг и каждая минута дорога. Последние исследования показали ухудшение состояния ребенка. Буду обращаться к другому неврологу, а В ИМТ не поеду больше. Ребриков пишет, что каждого ребенка новый врач обсуждает и назначения делаются вместе с Рымаревой О.Н. - Это фигня! Она на реабилитации - ей самой до себя. Восстановиться бы. А сын назначает лекарства наобум, порывшись в справочнике при родителях да еще с ними советуется какие лучше. Короче нечего там делать. Я удивляюсь, кто еще там лечится.
Цитата: Загадочная от 27 Февраля 2013, 18:10:55Цитата: Виктория_61 от 27 Февраля 2013, 17:02:51Добрый день!!!!! Мы с ребенком в мае первый раз ложимся на лечение в стационар ИМТ, очень хотелось знать отзывы о стационаре, какие там условия? палаты? как кормят? У меня ребенок очень предирчевый в еде, одна головная боль)))))) Можно там детям готовить или нет? Всем за ранее спасибо за ответ)))))Стационар на базе больницы в Солнцево, условия как в стационаре, нас например жило трое, одни вряд ли будете. Есть ванна и чайник в комнате, микроволновка и холодильник в коридоре. Если на неделю, то конечно можно прожить и втроем, а если больше можно прихватить вирусы. Мы нынче как то не очень удачно были и в палате двое детишек заболели. Очень боялись, что заразимся тоже. А так чисто и строго, ну как в любой больнице. Кормят по больничному, так что если очень ребенок придирчивый лучше запастись едой. На первом этаже есть буфет, но детской пищи нет. Супермаркет в 10 мин. быстрым ходом, но с ребенком не выпускали. Готовить нельзя. Одежду тоже лучше взять побольше, т.к. стирать не разрешают, все в кафеле и воздух очень влажным становиться. Удачи Вам.Про запастись едой...не советую. Последний раз были- с этим стало очень строго, в холодильнике разрешают хранить только то, что можно по списку, висящему над холодильником. Список очень ограничен. Я на завтрак каши не ем, только бутерброд с колбасой,колбасу заставили выкинуть. Проще, наверное, в буфете что-то купить.
Цитата: ольгуня07 от 27 Февраля 2013, 22:44:10Мы тоже несколько раз приезжали к Ольге Николаевне Рымаревой. Она нас устраивала как невролог. Все держалось на ней. желаем скорейшего выздоровления. А сын Георгий Алексеевич как назначил лекарства так ребенка как подменили - капризы до истерик, никогда такого не было. У сына опыта -ноль- проблемы детей не видит, мычит себе под нос:" Все нормально, мол, бывает. будем подбирать лечение". какое там подбирать. На наших детях учиться нельзя, у нас время - основной враг и каждая минута дорога. Последние исследования показали ухудшение состояния ребенка. Буду обращаться к другому неврологу, а В ИМТ не поеду больше. Ребриков пишет, что каждого ребенка новый врач обсуждает и назначения делаются вместе с Рымаревой О.Н. - Это фигня! Она на реабилитации - ей самой до себя. Восстановиться бы. А сын назначает лекарства наобум, порывшись в справочнике при родителях да еще с ними советуется какие лучше. Короче нечего там делать. Я удивляюсь, кто еще там лечится.Добрый день!Мне бы хотелось подчеркнуть, что действительно все назначения для пациентов делаются совместно. Ольга Николаевна всегда со своими пациентами. Что касется реабилитации, то она закончилась, и с марта месяца Ольга Николаевна Рымарева начинает прием, конечно же вместе с Георгием Алексеевичем. Кстати многим пациентам он действительно нравиться.с уважением И.Ребриков