0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Подскажие пожалуйста, берут все-так на лечение с судорожной готовностью или нет?
девочки, ответьте плиз. если фонд оплатит,то мы пройдем только 2-х дневный курс обкалывания или можно будет и в солнцево остаться на долечивание тоже бесплатно? если не бесплатно ,то сколько стоит?
Подскажите, пожалуйста, а какие препараты колят детям? Стволовые клетки? Мы записаны на август, но я теперь боюсь везти ребенка после всех этих публикаций о последствиях после лечения стволовыми клетками.
В Солнцево колят всем известный Heel, обычные витамины, ноотропы (кортексин, актовегин, глиатилин др.), сосудистые препараты, при ЭПИ - релланиум или что-то такое - для безопасности. Комплекс подбирает врач. Всё обычно, методика - Скворцова. Главное очень удобно: отличные условия в больнице, ВСЕ обследования, обкалывания, массаж, Войта-терапия. Чудес не ждите, но лечение - достойное!!!