Автор Тема: Из Санкт-Петербурга  (Прочитано 7726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #15 : 24 Мая 2010, 11:58:58 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
Спасибо за добрые слова!!

   natalishka  ттт
    ульяна  ттт
    Bottone  ттт
    Svetka-ru  ттт
    Наталка  ттт
    ФЕЯ  ттт
    Ксюша  ттт

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #16 : 24 Мая 2010, 12:05:55 »
Наташа и Федюшка!Здравствуйте! ттт ттт ттт
Я Света а сыночка зовут тоже ФЁДОРОМ!У нас тоже не было сомнений как назвать малыша,так как в этот день-именины у Фёдора. rt
Диагноз у нас такой же...
Наташ вы такие умнички,много всего умеете.Расскажи как у вас дела с речью обстоят?

Привет Света и Федор! ттт
Речь у нас недавно поперла.
Говорим много, 30% не понятно никому, еще 30% понятно только близким, ну а остальное может понять каждый... ллл
Прогресс после последнего курса у остеопата. Ну и время может подошло.
Даже есть предложения  rer: "мама спи", "мне сока"

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #17 : 24 Мая 2010, 12:14:18 »
  gfds Мы тоже из Санкт-Петербурга,я Катя,дочка Сашенька,мы тоже недоношенные ,а где вы лечились?

Привет!!!!  ттт
Мы лечимся дома. Были попытки ездить на Фрунзе, но часто болеем. Первый год, так вообще... pgcv
Поэтому все массажи дома, сейчас ЛФК делаем - инструктор приезжает.
Остеопат курсами ездим.
Ездили на иголки к Пахомову, но он сейчас делает на Академической, нам далеко.
Невролог у нас была Хоменко, потом поменяли на Бессонову, сейчас в раздумьях...
Ортопед из Турнера. Пульмонолог из ДГБ1. Ну вроде все...

А где Вы живете ?
Где и как лечитесь?
Ищу, чем бы еще заняться и не знаю...

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #18 : 24 Мая 2010, 12:16:38 »
gfds Наташа и Федя
а где в Спб вы живёте??


ПРИВЕТ!!! ттт
Мы живем на ЮЗе, а Вы где?

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #19 : 24 Мая 2010, 12:25:10 »
Привет! Наташа, Федя! Наши полные тезки! Все очень- очень похоже!!!  И сроки,и переливания, и диагнозы, и прогнозы: не слышит, не видит, и доктор один, и больница ;D ;D ;D. Как  живете? что нового научились делать? Что говорите?  
Мы все учимся ходить и никак ыыы. Только за руку, правая нога на ципке. Левую ставит на всю ступню. С речью тоже отстаем...Всю зиму проболели.... две недели лечимся, неделю получше и снова!!! Вот завтра комиссия... пойду воевать!!!

ПРИВЕТ НАТАША!!!

Ратую за лето, стало тепло, с улицы не уходим, роем в песке, все так нравится...дома уже засиделись.
Мы тоже все холода болели-болели. Как то посчитала, думаю за зиму может раз 20 на улицу выходили, ну какое уж тут развитие...
Ходить очень хочет, но равновесия нет. Ноги сами по себе, тело отдельно. Ох...
Если есть стимул, перемещается держась за опоры. А так...нафиг-нафиг, бух на коленки и пополз...

А мы тут к неврологу в поликлинику зашли, отметиться раз в год:
Она смотрит на нас и говорит: ""ой, а вы ничего...а я считала вас гораздо хуже. И стоит очень даже прилично, что думаете - пойдет?" Это она меня спрашивает... wel Крест ставят на таких как мы, и нафиг мы никому не нужны. Если бы не мой оптимизм и особое отношение к этим "специалистам" в поликлинике,  послала бы ее на 3 буквы. А так мило расстались... рwe
Мало ли что, вдруг еще пригодится



« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 12:28:40 от SPBNET »

Оффлайн makucha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #20 : 24 Мая 2010, 14:53:11 »
 gfds сейчас в купчино живём а так всю жизнь в красносельском районе ,рядышком совсем qqq
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн eka19163

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина и Сашенька, Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #21 : 24 Мая 2010, 18:56:55 »


А где Вы живете ?
Где и как лечитесь?
Ищу, чем бы еще заняться и не знаю...
[/quote]                                                                                                                                                                                 и мы у Бессоновой консультируемся,зрение на Моховой ,ходим в спец сад,а живем мы в Приморском районе               


Оффлайн Наталка

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #22 : 25 Мая 2010, 18:57:37 »
И мы живём в Приморском районе


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #23 : 26 Мая 2010, 10:16:00 »
И мы живём в Приморском районе
Наталка
А Вы что-нибудь интересного - полезного для себя в СПб нашли?
Иголки, восточная медицина, пиявки?
Я в поиске и ничего толкового

Оффлайн Наталка

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #24 : 26 Мая 2010, 15:48:55 »
Мы реабилитируемся достаточно традиционными методами. А из интересного - собачки (канис терапия). И эмоционально и двигательно нам нравится.


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Полинка

  • Гость
Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #25 : 20 Июня 2010, 23:12:12 »
ой девочки! я вас читаю и заряжаюсь оптимизмом. У нас тоже такой диагноз и все вытекающее из него. всем удачи!

Оффлайн мы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
    • Награды
Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #26 : 24 Июня 2010, 02:14:48 »
всем привет,глубокое уважение всем мамам и папам за труд ,за терпение,за огромную любовь,за прозрение.......этот список может быть огромным(присоединяйтесь)
Мы тоже ДЦПшки .Вспоминаю что мы не такие как все только в момент когда кто-нибудь в церкви пытается сунуть деньги или что-то в этом роде,славный ребенок,поцелует,обнимит,поговорит  rt
Нам 5 лет,первое время буквально каждую ночь засыпала с мыслями о том какже так получилось,но попала к одному хорошему психологу он расставил все на свои места,потом по системе холотропного тдыхания маленько все проплакала(очень помогло,рекомендую снимать накопившейся стрес у психолога тогда жизнь засияет красками и появятся силы на новые подвиги)
Маленький коментарий на тему того что дети перетаскивают грузы,тут надо внимательно смотреть чтобы в этот момент качалиль только нужные гуппы мышцт.е.тупо держать ноги руками в правильном положении и качать мышцу и делать эти упражнения через 2 дня,месяц делаете потом немного отдыхаете(интервал опеделяется методом проб и ошибок это касается и веса подбирается эксперементальным путем,смотрите по ребенку если на следующий день хуже ставит ноги значит вчера перестарались меньше уменьшайте вес или кол. упражнений)
Мы сейчас очень озадачены такой темой,нам в турнера предлагают ризотомию ,мы ищем тех людей которые прошли через это и у кого есть что об этом рассказать .Дорогие родители просим отозваться,в свою очередь готовы поделиться своим опытом!













Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #27 : 05 Июля 2010, 16:03:54 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Отвезла детей на дачу. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Подхватили грипп, получили откат назад. Опять дико боимся стоять и ходить.

А как Вы проводите лето?

Оффлайн Тигра полосатая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #28 : 05 Июля 2010, 23:09:02 »
Роемся в песке, в траве, в бассеине.... все на улице.... Чуть чуть стал отрываться и похаживать... но совсем чуть чуть... У нас надумали открывать спец садик, правда коммерческий... не знаю откроют или передумают..Переболели вдруг гнойным отитом...  с 15 снова курс массажа..   вот и все новости......
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн SPBNETАвтор темы

Re: Из Санкт-Петербурга
« Ответ #29 : 06 Июля 2010, 12:50:37 »
Натуль, научи, ну как нам  стать смелыми, а  ккк?

Федя вчера стишок мне рассказал "Кто стучится в дверь ко мне?" Я упала ооо