0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Как понять, помогает ли ребёнку кеппра?
Есть ли вероятность того, что именно п/с препараты оказывают отрицательное воздействие на динамику восстановительного лечения у ребёнка?
Тимур Русланович, добрый день. Сделали ЭЭГ ночной. У ребёнка ремиссия 4 года. Посмотрите пожалуйста, пока попадём к эпилептологу-с ума сойду!
Плановые прививки при эпилепсии показаны? Или зависит от формы заболевания?
Если очагов несколько, почему в одних случаях диагноз мультифокальной эпи? В других конкретный вид лобная фоуальная и т.д
То есть не всегда все имеющиеся очаги влияют на возникновение приступов? Бывают неактивные очаги эп.активности?
Вакцинация была до 3.5 лет. Все прививки перенес хорошо. Приступы с 3.5 лет пошли. Я так понимаю лучше больше не прививать? Развитие по возрасту.
@stasinamama, Цитата: stasinamama от 10 Августа 2018, 23:04:06Как понять, помогает ли ребёнку кеппра?Эффект препарата оценивается по 2 критериям: изменению частоты приступов и по динамике ЭЭГ. В Вашей ситуации требуется анализ динамики ЭЭГ при увеличении дозы. Цитата: stasinamama от 10 Августа 2018, 23:04:06Есть ли вероятность того, что именно п/с препараты оказывают отрицательное воздействие на динамику восстановительного лечения у ребёнка?Да, это возможно. Но оценивать подобное влияние надо очно.
Тимур Русланович, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли оксиметазолин (в каплях називин) способствовать эпи статусу?