Автор Тема: Врачебные ошибки, халатность. Как отстоять свои права (иски, суды)  (Прочитано 160005 раз)

Оффлайн Наталья90

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@мама Гриши, мы из Верхней Салды, но рожали в Нижнем Тагиле в перинатальном центре.

Оффлайн мама Гриши

@Наталья90, близко к нам. Мы из Качканара. Вот почему то все стремятся в другом регионе делать экспертизу. Мы делали в Екатеринбурге и экспертизу сделали хорошую в нашу пользу... даже удивительно

Оффлайн Наталья90

• Присматривающийся
  • *
    • Моя история
    • Награды
@мама Гриши,  потому что минздрав все четко написал в пользу медиков и рожали мы в Перинатальном центре , а не просто в роддоме. Они всеми силами от перинатальных отгребают- сколько они на всю страну кричат о профессионализме и новейшем оборудовании?  Мы говорили  на суде, что можем и сами оплатить и судья принял нашу сторону,чтоб уж точно экспертиза была непредвзята. По уголовке сейчас тоже самое,следователи землю носом рыли чтоб добиться Питера,хотя Москва изначально не давала денег, но потом как-то одобрили! документы туда-сюда 2 раза отсылали

Оффлайн мама Руси

• Ветеран
  • Благодарностей: 20
  • Наташа и Руслан
    • Награды

Оффлайн Magg_mom

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
В какой срок от происшествия можно писать в прокуратуру? Сейчас мы застряли с иском в суд. Тк в истории родов написана такая ахинея...ЭКМП пришла не в нашу пользу, есть основания прошагать, что ее купили... адвокат сказал, что тут без вариантов, у больницы слишком большие связи (самая большая в нашем городе) и отказался от нашего дела... меня раздражает эта не справедливость.. сыну 3,2 могу ли я написать заявление в прокуратуру? Там конкретная подделка документов. Самое бональное вскрыли пузырь в 6 вечера, а по докам 23:00. С учетом того, что мама приехала ко мне (партнёрские) подо мной стояла эта «утка» с водами и вся кушетка была в моих водах... пишут что воды сами отошли... хотя когда он родился на головке царапина была от того, что вскрывали... в общем вопрос про прокуратуру. Там ещё куууча фактов подделки...

Оффлайн МамаПолинки

• Старожил
  • Аня и Полинка-Малинка.Магадан
    • Награды
Кто нибудь пробовал оспорить ЭКМП по ОМС? Пришла какая-то отписка, без фамилий экспертов, без доводов... написано, что дефектов качества мед помощи не выявлено...
рецензия на экспертизу
Дети чувствуют кто их любит. /И.С.Тургенев."Отцы и дети"/

Оффлайн Galina81

Где можно сделать рецензию?

Оффлайн ГалинаЕ

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Да... Историй, когда врачи проявили халатность и загубили детей - множество. Но, поражает, еще больше их безнаказанность. Почему не разбираются в каждом конкретном случае? Не наказывают виновных?
Вот эти "доктора" и чувствуют, что потом все замнут и дальше гробят детей и жизни семьи.
Ужас!
Спаси Господи!

Как разговаривать с чиновниками...

Автор Белочка 2308

Ответов: 16
Просмотров: 6850
Последний ответ 07 Июль 2016, 16:16:18
от Рыжая белка
Устроить ребенка-инвалида в "Дом ребенка", как в детский сад

Автор limmpopo

Ответов: 109
Просмотров: 16232