0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: YanaIv от 22 Февраля 2017, 00:01:27@Grita, с подголовником в смысле? заднеопорный? если вертикализатор хороший, то надобность во всех этих аппартах сама собой отпадает. про корсет - надо смотреть по ребю. и опять же...для заднеопорного про корсет я бы подумала.Я вот к Сквиглзу склоняюсь. Кажется он и передне и заднеопорный? Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
@Grita, с подголовником в смысле? заднеопорный? если вертикализатор хороший, то надобность во всех этих аппартах сама собой отпадает. про корсет - надо смотреть по ребю. и опять же...для заднеопорного про корсет я бы подумала.
Цитата: Grita от 22 Февраля 2017, 01:08:30Цитата: YanaIv от 22 Февраля 2017, 00:01:27@Grita, с подголовником в смысле? заднеопорный? если вертикализатор хороший, то надобность во всех этих аппартах сама собой отпадает. про корсет - надо смотреть по ребю. и опять же...для заднеопорного про корсет я бы подумала.Я вот к Сквиглзу склоняюсь. Кажется он и передне и заднеопорный? Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalkесли Вы хотите использовать его с подголовником, то это заднеопорный вариант
@Grita, заднеопорный без подголовника? Это как? Тогда зачем заднеопорный %)
@Grita, а вы в каком городе? Просто заднеопорный предполагает , что деть не может стоять в переднеопорном. А для того, чтобы это понять надо хоть раз постоять в переднеопорном. А лучше не раз и не два :) Это личный опыт.
это из тех, которые и те и те